Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фотографии со съемок "Бэтмена" намекнули на популярный комикс

Фотографии со съемок "Бэтмена" намекнули на популярный комикс

Заполнившие Сеть фотографии со съемочной площадки фильма "Бэтмен", на которых запечатлен дублер актера Роберта Паттинсона в полном облачении супергероя, могут содержать намек на источник вдохновения создателей картины.

Как предполагает издание The Hollywood Reporter, образ Бэтмена весьма похож на тот, который был представлен в серии 2013 года выпуска под названием "Zero Year", авторами которой были Скотт Снайдер и Грег Капулло.

В этой серии Бэтмен также использовал мотоцикл с эмблемой летучей мыши в качестве транспортного средства, у него также отсутствовал традиционный плащ. Несмотря на внешнее сходство, вряд ли стоит ожидать, что сюжет экранизации будет также базироваться на "Zero Year". Это была бы слишком амбициозная задача для нового "сольника". так как этот комикс рассказывает о происхождении не только Бэтмена, но и предлагает свою версию появления Джокера, Загадочника и других персонажей, и в принципе внес изменения в историю всего Готэм-Сити.

Отметим, что ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что является большим поклонником другого комикса о супергерое - "Batman: Year One". Релиз фильма "Бэтмен" намечен на 24 июня 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2020 14:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
kaufman (Киноман), постов: 693
26 февраля 2020, 9:34
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 23 февраля 2020, 22:30
В СЛЫСЛЕ?!
Читай внимательно новость

John23 (Критик), постов: 15755
24 февраля 2020, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"у Бэтмена также отсутствовал традиционный плащ" - Просто Бэтмен/Паттинсон в детстве смотрел мультик "Суперсемейка" и знает к чему может привести супергеройский костюм у которого есть плащ:)

John23 (Критик), постов: 15755
24 февраля 2020, 6:36
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 февраля 2020, 22:30
В СЛЫСЛЕ?!
Сценаристом комикса про Бэтмена "Zero Year" является Скотт Снайдер, об этом и в новости написано.

IAmDobro (Киноман), постов: 563
24 февраля 2020, 3:22
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 23 февраля 2020, 20:02
Это в смысле, тачку забрали на штраф-стоянку, теперь на моцике колесит?)))
Ну как, если фильм будет базироваться на происхождении, то просто на данный момент у него еще нет бэтмобиля.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23483
24 февраля 2020, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно что у Нолана Бэтмен сказал, что не носит хоккейную защиту- тут по плечам и рукам видно нечто подобное

Руслаг (Зритель), постов: 1243
23 февраля 2020, 23:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Там скорее будет смесь "Бэтмен:Год первый" и "Бэтмен:Начало"...что очень круто!)

Holt (Зритель), постов: 4904
23 февраля 2020, 22:55
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 февраля 2020, 22:47
В КОРОЛЫСЛЕ!))) Не видишь, чувак до сих пор в 2017 живёт! Как я его понимаю. Я то вообще живу в лете 2015 и жду выход ШИДЭВРИАЛЬНОГО Седьмого Эпизода)))
Ненадо шедевриально - пусть будет😍)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2152
23 февраля 2020, 22:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 23 февраля 2020, 22:30
В СЛЫСЛЕ?!
В КОРОЛЫСЛЕ!))) Не видишь, чувак до сих пор в 2017 живёт! Как я его понимаю. Я то вообще живу в лете 2015 и жду выход ШИДЭВРИАЛЬНОГО Седьмого Эпизода)))

Holt (Зритель), постов: 4904
23 февраля 2020, 22:30
Аватарка пользователя Holt