Меню сайта
На главную страницу

Харви Вайнштейна признали виновным

Харви Вайнштейна признали виновным

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн был взят под стражу после того, как жюри присяжных, состоявшее из семи мужчин и пяти женщин, признало его виновным по двум из пяти обвинений, которые ему ранее предъявила окружная прокуратура Манхэттена.

Однако вместо тюрьмы Вайнштейн оказался в старейшей публичной больнице Нью-Йорка - Bellevue Hospital. Сразу после оглашения вердикта он стал жаловаться на боли, и врач прибывшей по вызову "скорой помощи" принял решение доставить его в клинику. У него было зафиксировано повышенное давление и учащенное сердцебиение. Как долго Вайнштейн пробудет в больнице, пока не уточняется.

Отметим, что продюсеру грозит длительное тюремное заключение. Заседание суда, на котором состоится оглашение приговора намечено на 11 марта 2020 года. Организаторы общественного движения Time’s Up приветствовали вердикт присяжных, объявив о наступлении "новой эры" правосудия.

Напомним, что более 100 женщин ранее заявили, что стали жертвами домогательств или даже насилия со стороны Харви Вайнштейна. Сам он настаивает, что все происходило по обоюдному согласию. Команда адвокатов Вайнштейна намерена подать апелляцию в высшую судебную инстанцию.

Источник: Deadline
25.02.2020 09:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29722
25 февраля 2020, 10:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мало того, эти двое после этих так званных "изнасилований" потом добровольно с ним проводили время. по их же словам.

Maxxx (Киноман), постов: 3766
25 февраля 2020, 9:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 25 февраля 2020, 9:42
А ест фото Харви в молодости? Может он офигенный был )
может)))а молодым актрисам что?переспали пару раз,за то роль получили,летели со всего мира без копейки,чтобы построить карьеру,для них переспать за роль было как раз плюнуть как я думаю

Holt (Киноман), постов: 6238
25 февраля 2020, 9:42
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 25 февраля 2020, 9:40
99% сами к нему шли ради роли,лицемерные...
А ест фото Харви в молодости? Может он офигенный был )

Maxxx (Киноман), постов: 3766
25 февраля 2020, 9:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
99% сами к нему шли ради роли,лицемерные...

Eq Fist (Критик), постов: 7913
25 февраля 2020, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Теперь ему главное мыло к руке приклеить 😂
Иначе, шесть швов)))

Eq Fist (Критик), постов: 7913
25 февраля 2020, 9:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:20
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???
Да скорее всего да, ну и есть те кто сам шёл в кроватку с ним, ради роли, это стопроц)))

Holt (Киноман), постов: 6238
25 февраля 2020, 9:25
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:20
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???
Там же битвы адвокатов

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
25 февраля 2020, 9:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???