px

Харви Вайнштейна признали виновным

25.02.2020 09:16
Харви Вайнштейна признали виновным

Жюри присяжных вынесло свой вердикт

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн был взят под стражу после того, как жюри присяжных, состоявшее из семи мужчин и пяти женщин, признало его виновным по двум из пяти обвинений, которые ему ранее предъявила окружная прокуратура Манхэттена.

Однако вместо тюрьмы Вайнштейн оказался в старейшей публичной больнице Нью-Йорка - Bellevue Hospital. Сразу после оглашения вердикта он стал жаловаться на боли, и врач прибывшей по вызову "скорой помощи" принял решение доставить его в клинику. У него было зафиксировано повышенное давление и учащенное сердцебиение. Как долго Вайнштейн пробудет в больнице, пока не уточняется.

Отметим, что продюсеру грозит длительное тюремное заключение. Заседание суда, на котором состоится оглашение приговора намечено на 11 марта 2020 года. Организаторы общественного движения Time’s Up приветствовали вердикт присяжных, объявив о наступлении "новой эры" правосудия.

Напомним, что более 100 женщин ранее заявили, что стали жертвами домогательств или даже насилия со стороны Харви Вайнштейна. Сам он настаивает, что все происходило по обоюдному согласию. Команда адвокатов Вайнштейна намерена подать апелляцию в высшую судебную инстанцию.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 февраля 2020, 10:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мало того, эти двое после этих так званных "изнасилований" потом добровольно с ним проводили время. по их же словам.

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2020, 9:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 25 февраля 2020, 9:42
А ест фото Харви в молодости? Может он офигенный был )
может)))а молодым актрисам что?переспали пару раз,за то роль получили,летели со всего мира без копейки,чтобы построить карьеру,для них переспать за роль было как раз плюнуть как я думаю

Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 9:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 25 февраля 2020, 9:40
99% сами к нему шли ради роли,лицемерные...
А ест фото Харви в молодости? Может он офигенный был )

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2020, 9:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
99% сами к нему шли ради роли,лицемерные...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Теперь ему главное мыло к руке приклеить 😂
Иначе, шесть швов)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 9:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:20
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???
Да скорее всего да, ну и есть те кто сам шёл в кроватку с ним, ради роли, это стопроц)))

Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 9:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:20
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???
Там же битвы адвокатов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 9:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 из 5 не подтвердились... есть те кто лгал???