Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назначен новый директор компании Walt Disney

Назначен новый директор компании Walt Disney

Стало известно, кто сменит Боба Айгера на посту главы компании Walt Disney после завершения срока действия его контракта в конце 2021 года. Как сообщает издание Variety, новым генеральным директором назначен Боб Чапек, проработавший в компании 27 лет на различных должностях.

Совет директоров утвердил условия его контракта, предполагающие, в частности, получение зарплаты в размере 2,5 миллиона долларов и бонуса в 7,5 миллиона долларов в случае достижения намеченных показателей. Соглашение заключено на срок до 28 февраля 2023 года с возможностью продления.

"Я невероятно польщен оказанным мне доверием и возможностью взять на себя роль генерального директора компании, которую я считаю величайшей в мире, и возглавить наших исключительно талантливых и преданных актеров и сотрудников. Боб Айгер превратил Disney в самую уважаемую и успешную медиа - и развлекательную компанию, и мне посчастливилось занять место в первом ряду в качестве члена его команды. Я разделяю его приверженность творческому совершенству, технологическим инновациям и международной экспансии, и я буду продолжать придерживаться этих же стратегических принципов в будущем. Все, чего мы достигли до сих пор, служит прочной основой для дальнейшего творческого развития, смелых инноваций и продуманных рисков", - говорится в заявлении Чапека.

Источник: Variety
26.02.2020 09:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
пипец (Зритель), постов: 661
27 февраля 2020, 20:38
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
больше бобов, хороших и разных!

Евгений S.h. (Критик), постов: 4460
27 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 февраля 2020, 22:11
Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен был получить Оскар, а не конвеерная поделка Дриснея.
Мне тоже жаль, что Оскар получил не Клаус. Но не надо уже из-за своей ненависти к Диснею принижать достоинства Истории игрушек 4.

nylol (Киноман), постов: 1360
27 февраля 2020, 2:04
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Прям какой то семейство бобовых.)))Боб первый Боб второй ахахахахаха.)))) Ковбои любят бобы в томате.)))

Лилит (Зритель), постов: 374
26 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:45
Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:)
Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен был получить Оскар, а не конвеерная поделка Дриснея.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4460
26 февраля 2020, 18:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2020, 18:27
Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?)
Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1263
26 февраля 2020, 18:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2152
26 февраля 2020, 18:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:04
Я буду в их числе?)
Если снимешь фильм про Шреддера в стиле Джокера, то шанс есть)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4460
26 февраля 2020, 18:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:03
Чего, чешских крон?)))
Немецкие марки:)

Евгений S.h. (Критик), постов: 4460
26 февраля 2020, 18:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:02
Он просто спёр у меня палантир Сарумана))) Кстати, могу всех миллиардеров на ближайшие 10 лет назвать)))
Я буду в их числе?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2152
26 февраля 2020, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 февраля 2020, 18:00
832!;)
Чего, чешских крон?)))