px

Назначен новый директор компании Walt Disney

26.02.2020 09:33
Назначен новый директор компании Walt Disney

Стало известно, кто заменит Боба Айгера

Стало известно, кто сменит Боба Айгера на посту главы компании Walt Disney после завершения срока действия его контракта в конце 2021 года. Как сообщает издание Variety, новым генеральным директором назначен Боб Чапек, проработавший в компании 27 лет на различных должностях.

Совет директоров утвердил условия его контракта, предполагающие, в частности, получение зарплаты в размере 2,5 миллиона долларов и бонуса в 7,5 миллиона долларов в случае достижения намеченных показателей. Соглашение заключено на срок до 28 февраля 2023 года с возможностью продления.

"Я невероятно польщен оказанным мне доверием и возможностью взять на себя роль генерального директора компании, которую я считаю величайшей в мире, и возглавить наших исключительно талантливых и преданных актеров и сотрудников. Боб Айгер превратил Disney в самую уважаемую и успешную медиа - и развлекательную компанию, и мне посчастливилось занять место в первом ряду в качестве члена его команды. Я разделяю его приверженность творческому совершенству, технологическим инновациям и международной экспансии, и я буду продолжать придерживаться этих же стратегических принципов в будущем. Все, чего мы достигли до сих пор, служит прочной основой для дальнейшего творческого развития, смелых инноваций и продуманных рисков", - говорится в заявлении Чапека.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
пипец (Зритель), постов: 739
27 февраля 2020, 20:38
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
больше бобов, хороших и разных!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 февраля 2020, 22:11
Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен ...
Мне тоже жаль, что Оскар получил не Клаус. Но не надо уже из-за своей ненависти к Диснею принижать достоинства Истории игрушек 4.

nylol (Киноман), постов: 1915
27 февраля 2020, 2:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Прям какой то семейство бобовых.)))Боб первый Боб второй ахахахахаха.)))) Ковбои любят бобы в томате.)))

Лилит (Зритель), постов: 1832
26 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:45
Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:)
Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен был получить Оскар, а не конвеерная поделка Дриснея.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
26 февраля 2020, 18:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2020, 18:27
Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?)
Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:)


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 февраля 2020, 18:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2020, 18:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:04
Я буду в их числе?)
Если снимешь фильм про Шреддера в стиле Джокера, то шанс есть)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
26 февраля 2020, 18:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:03
Чего, чешских крон?)))
Немецкие марки:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
26 февраля 2020, 18:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:02
Он просто спёр у меня палантир Сарумана))) Кстати, могу всех миллиардеров на ближайшие 10 лет назвать)))
Я буду в их числе?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2020, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2020, 18:00
832!;)
Чего, чешских крон?)))