px

"Тихому месту 2" предрекают внушительный старт

Тихому месту 2 предрекают внушительный старт

Сиквел фантастического фильма может превзойти оригинал

Стартовые сборы фантастического фильма "Тихое место 2" в Северной Америке могут превысить сборы первой части. Как полагает издание Deadline, в свои первые выходные лента может заработать более 60 миллионов долларов. Таким образом, будет улучшен результат, продемонстрированный оригинальной лентой.

Напомним, что "Тихое место" стал одним из главных феноменов 2018 года. При производственном бюджете всего в 17 миллионов долларов картина собрала на родине более 150 миллионов долларов, а мировые сборы превысили 340 миллионов долларов. Фильм претендовал на престижные награды, в том числе и "Оскар".

Во второй части главная героиня Эвелин, дочь Риган, сын Маркус и новорожденный сталкиваются "с ужасами внешнего мира". Они вынуждены рискнуть и отправиться в неизвестности, и в процессе их путешествия они понимают, что устрашающие существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, скрывающиеся за пределами их фермы.

Фильм "Тихое место" будет представлен зрителям в марте 2020 года. Режиссером выступил создатель первой части Джон Красински, главную роль вновь исполнила его супруга Эмили Блант.

Источник новости: Deadline
28.02.2020 01:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2020, 8:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если выйдет что-то на уровне первого фильма, то старт и посильнее быть может, в пределах Хэллоуина 2018, если не больше

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2020, 7:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 февраля 2020, 7:16
)))) Ну меня и первый раз не было претензий к действиям и поступкам, а сейчас тоже пересмотрел, только не полностью ...
Тоже так показалось....;)

AleX (Критик), постов: 8842
28 февраля 2020, 7:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 февраля 2020, 6:05
Ну что, каюсь, пересмотрел ещё раз, тотально отключив критику.... Ясно, что меня так взбесило, это самая первая сцена ...
)))) Ну меня и первый раз не было претензий к действиям и поступкам, а сейчас тоже пересмотрел, только не полностью фильм, а только к спорные моменты и претензий как не было так и не появилось. Как ты сказал «В жизни тупят и по более!». Ждём продолжение, интересно верна ли моя теория на счёт сестры!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2020, 6:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, каюсь, пересмотрел ещё раз, тотально отключив критику.... Ясно, что меня так взбесило, это самая первая сцена - где мальчик..... Далее, все смотрел через призму этой первой сцены, доведя внутренний протест до апогея, как итог, напрочь потерял нить и смысл фильма. Прошло время, меня пнули... довольно интригующее действие при совсем скромных затратах, напряжение нагоняется на раз, а нелогичности, при желании могут легко объясняться, а там где нет- применяем формулировку «В жизни тупят и по более!»;) 3 это слишком мало, 7 думаю более справедливо... Отсутствие объяснений о происхождении монстров, это хороший маркетинговый ход и повод ждать продолжение!;) всем добра!;)

pozitivv (Зритель), постов: 113
28 февраля 2020, 3:31
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
"в процессе их путешествия они понимают, что устрашающие существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, скрывающиеся за пределами их фермы"
и самой страшной угрозой окажутся другие люди

пипец (Зритель), постов: 739
28 февраля 2020, 2:40
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
чет интриги нет, какие то монстры, в первой части непонятно было кто их мочил

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 февраля 2020, 1:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Жду,первый фильм был очень даже неплох)