Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney закрыла парки развлечений в Токио

Walt Disney закрыла парки развлечений в Токио

Компания Walt Disney временно закрыла свои парки развлечений Tokyo Disneyland и Tokyo Disney Sea из-за вспышки коронавируса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение было принято после призыва японского правительства об отмене всех массовых мероприятий на ближайшие две недели. Ранее были также закрыты тематические парки в Шанхае и Гонконге.

Отметим, что, несмотря не небольшое по сравнению с другими странами количество заболевших и скончавшихся от нового вируса, правительство Японии принимает экстренные меры, стремясь не допустить распространение заболевания. Так, ранее были закрыты до начала апреля все школы и отменены спортивные состязания. Под вопросом остается проведение летних Олимпийских игр в Токио.

Согласно ожиданиям аналитиков The Walt Disney Co. в связи со сложившейся ситуацией прибыль от парков развлечений в Китае может упасть на 280 миллионов долларов в текущем квартале. Потери голливудских студий в азиатском регионе в целом могут оказаться существенно больше, так как в Китае закрыты на неопределенный срок все кинотеатры.

Источник: The Hollywood Reporter
28.02.2020 13:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 16
Руслаг (Критик), постов: 2079
29 февраля 2020, 3:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
dmakc86 писал(а) 28 февраля 2020, 20:08
Да уж, наводит этот коронавирус шороху. Это же какие колоссальные убытки понесут технологические и развлекательные сферы в этом году? Кино в Китае (исключительно мое мнение) минимум до середины лета не ...
Это только начало,увы..Этот вирус сметёт половину(в лучшем случае)мировой экономики...если до мая не остановят.

dmakc86 (Зритель), постов: 131
28 февраля 2020, 20:08
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
Да уж, наводит этот коронавирус шороху. Это же какие колоссальные убытки понесут технологические и развлекательные сферы в этом году? Кино в Китае (исключительно мое мнение) минимум до середины лета не будет. А Китай единственная страна на шарике, которая может сразу и окупить фильм, и начать приносить прибыль. В Италии чемпионат по футболу - текущий тур: из 10 матчей пройдут без зрителей 5, а рядом-то все остальные: Испания, Франция, Португалия, Германия. Заикнулись еще в новостях сегодня о Олимпиаде в Токио... Плюс, как-то мало освещаются новости о панике у Эппла, Асера, Самсунга и т.д.))) Как-будто они на других территориях живут)))

Holt (Киноман), постов: 6245
28 февраля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 28 февраля 2020, 19:57
и закончим тем что они всех имеют... плюс их хозяева с вершины пирамиды на обороте доллара с глазом
Я-б всегда, но они ведь не закончат...)

Веном (Киноман), постов: 531
28 февраля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 15:31
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.
и закончим тем что они всех имеют... плюс их хозяева с вершины пирамиды на обороте доллара с глазом

Holt (Киноман), постов: 6245
28 февраля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 15:31
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.
*любая

Holt (Киноман), постов: 6245
28 февраля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 28 февраля 2020, 15:26
Эти Цукерберги - мальчики с капиталом под 100 млрд. Реальные хозяева - Ротшильды Рокфеллеры и тд. У них состояния - триллионы...
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.

Веном (Киноман), постов: 531
28 февраля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 28 февраля 2020, 14:24
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, Цукерберг 3,2 млрд например. И где взлеты фарм компании? Разве что Турция производит ...
Эти Цукерберги - мальчики с капиталом под 100 млрд. Реальные хозяева - Ротшильды Рокфеллеры и тд. У них состояния - триллионы...

Holt (Киноман), постов: 6245
28 февраля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 28 февраля 2020, 14:24
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, Цукерберг 3,2 млрд например. И где взлеты фарм компании? Разве что Турция производит ...
Будут производить ещё, и по большей себестоимости. Да что ты за Безосов переживаешь? Все эти торги на биржах - только навести шуму, раздуть умело и вынудить вкладываться в другие компании

drakula (Критик), постов: 30532
28 февраля 2020, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 13:53
Мировой бизнес не страдает - производители и ритейлеры лекарств поднимутся и компенсируют ВВП, ну может в других локациях и при не столь весёлых обстоятельствах
Если имеете в виду, что нельзя шутить ...
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, Цукерберг 3,2 млрд например. И где взлеты фарм компании? Разве что Турция производит большие объемы медицинских масок.

Holt (Киноман), постов: 6245
28 февраля 2020, 13:59
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1