px
Всего комментариев: 16
Руслаг (Критик), постов: 2077
29 февраля 2020, 3:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 28 февраля 2020, 20:08
Да уж, наводит этот коронавирус шороху. Это же какие колоссальные убытки понесут технологические и развлекательные ...
Это только начало,увы..Этот вирус сметёт половину(в лучшем случае)мировой экономики...если до мая не остановят.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
28 февраля 2020, 20:08
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Да уж, наводит этот коронавирус шороху. Это же какие колоссальные убытки понесут технологические и развлекательные сферы в этом году? Кино в Китае (исключительно мое мнение) минимум до середины лета не будет. А Китай единственная страна на шарике, которая может сразу и окупить фильм, и начать приносить прибыль. В Италии чемпионат по футболу - текущий тур: из 10 матчей пройдут без зрителей 5, а рядом-то все остальные: Испания, Франция, Португалия, Германия. Заикнулись еще в новостях сегодня о Олимпиаде в Токио... Плюс, как-то мало освещаются новости о панике у Эппла, Асера, Самсунга и т.д.))) Как-будто они на других территориях живут)))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Веном писал(а) 28 февраля 2020, 19:57
и закончим тем что они всех имеют... плюс их хозяева с вершины пирамиды на обороте доллара с глазом
Я-б всегда, но они ведь не закончат...)

Веном (Критик), постов: 782
28 февраля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 15:31
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.
и закончим тем что они всех имеют... плюс их хозяева с вершины пирамиды на обороте доллара с глазом

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 15:31
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.
*любая


Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Веном писал(а) 28 февраля 2020, 15:26
Эти Цукерберги - мальчики с капиталом под 100 млрд. Реальные хозяева - Ротшильды Рокфеллеры и тд. У них состояния ...
Начнём с того, что люба аналитика, хоть с Уол-стритт, им как хохма.

Веном (Критик), постов: 782
28 февраля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 28 февраля 2020, 14:24
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, ...
Эти Цукерберги - мальчики с капиталом под 100 млрд. Реальные хозяева - Ротшильды Рокфеллеры и тд. У них состояния - триллионы...

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 28 февраля 2020, 14:24
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, ...
Будут производить ещё, и по большей себестоимости. Да что ты за Безосов переживаешь? Все эти торги на биржах - только навести шуму, раздуть умело и вынудить вкладываться в другие компании

drakula (Критик), постов: 31096
28 февраля 2020, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 13:53
Мировой бизнес не страдает - производители и ритейлеры лекарств поднимутся и компенсируют ВВП, ну может в других ...
Не в ту степь уходишь
500 богатейших людей потеряли 169 млрд долларов на торгах в понедельник. Безос почти 5 млрд, Цукерберг 3,2 млрд например. И где взлеты фарм компании? Разве что Турция производит большие объемы медицинских масок.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 13:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4