px

Том Холланд подтвердил переговоры о римейке "Назад в будущее"

29.02.2020 00:14
Том Холланд подтвердил переговоры о римейке Назад в будущее

Актеру предлагали сыграть в новой версии фильма

Популярный британский актер Том Холланд действительно участвовал в переговорах по поводу съемок новой версии фантастического фильма "Назад в будущее". Эту информацию подтвердил он сам в беседе с корреспондентами радиостанции BBC Radio 1.

"Я бы соврал, если бы утверждал, что подобных разговоров о создании римейка не было в прошлом. Но это фильм лучший их тех, что были сделаны, или один из лучших, и его практически невозможно превзойти. Конечно, если Роберт Дауни мл. захочет переснять одну из сцен, которую кто-то за нас уже сделал с помощью технологии Deep Fake, и вложить в этом свои средства, а их у него немало, то я буду готов воссоздать ее за определенную плату. Думаю, что обсужу с ним это, и мы посмотрим, сможем ли мы это сделать", - прокомментировал он.

Том Холланд также уточнил съемочный график фильма "Неизведанное: Удача Дрейка". По словам актера, съемки должны "стартовать в течение четырех недель" в Лос-Анджелесе. "Я прочитал сценарий только сегодня утром. Это будет очень и очень забавный фильм", - добавил он.

Напомним, что ранее студия Sony Pictures перенесла премьеру фильма по мотивам серии игр с декабря 2020 года на март 2021 года.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
mr.Karabasof (Новичок), постов: 41
29 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше 4 лет на сайте
4
А что Земекис уже умер? Он же в грудь себя бил, пока я жив никаких ремейков.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 февраля 2020, 12:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Vaipen писал(а) 29 февраля 2020, 12:07
Пускай тогда уже лучше снимают продолжение про семьи Дока и Марти. Про то, как они путешествуют во времени на паровозе ...
Да, пускай объяснят как там паровоз без плутония и молний перемещался во времени и пространстве )

Vaipen (Новичок), постов: 1
29 февраля 2020, 12:07
Аватарка пользователя Vaipen
Пускай тогда уже лучше снимают продолжение про семьи Дока и Марти. Про то, как они путешествуют во времени на паровозе Дока. А снимать тоже самое, только с другими актёрами, зачем? Лучше врятли сделают, а вот запороть могут запросто.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 февраля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 29 февраля 2020, 5:42
"Я прочитал сценарий только сегодня утром." - Чего?!! Чувак согласился на роль даже не прочитав сценарий? А ...
Тут надо понимать, что это уже, наверное, пятый вариант сценария. Он явно подписался, когда был первый

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 февраля 2020, 5:42
"Я прочитал сценарий только сегодня утром." - Чего?!! Чувак согласился на роль даже не прочитав сценарий? А ...
При том да, с таким подходом можно ненароком слить карьеру. Не читая сценария ЭКРАНИЗАЦИИ ИГРЫ, которые в большинстве случаев просто ужасны, давать согласие на главную роль - мде. Тем более там не было ни сценария, ни режиссера даже, с которым бы студия уже согласовала бы его видение. Позорище


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
29 февраля 2020, 9:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смейте!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 февраля 2020, 9:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 февраля 2020, 5:42
"Я прочитал сценарий только сегодня утром." - Чего?!! Чувак согласился на роль даже не прочитав сценарий? А ...
Билл Мюррэй в свое время просто забыл, как правильно читается фамилия братьев Коэнов, даже не вникая в сценарий)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 февраля 2020, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мечтай Хохланд, мечтай.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
29 февраля 2020, 9:14
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Дауни хочет сделать что-то типа "Кунг Фьюри"? Пусть делает, если заняться нечем. У него видимо бабло, которым его Марвел завалило, снизу подгнивать начало (забывал периодически помешивать) и нужно срочно его куда-то вкладывать)))

John23 (Критик), постов: 25900
29 февраля 2020, 5:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я прочитал сценарий только сегодня утром." - Чего?!! Чувак согласился на роль даже не прочитав сценарий? А если бы там сценарий был потом в итоге отстойным или его менеджер (забыл как их называют) на словах рассказал Холланду, что типа фильм будет крутым и Холланд поверил наслово?
Надо Марку Хэмиллу почаще рассказывать другим актёрам, что не надо подписываться на съёмки в фильме, не прочитав до этого сценарий.