Меню сайта
На главную страницу

Состоялись тестовые показы фильма "Годзилла против Кинг Конга"

Состоялись тестовые показы фильма "Годзилла против Кинг Конга"

В США состоялся первый раунд тестовых показов фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, зрители, которым посчастливилось посмотреть картину, оказались довольны увиденным.

Режиссер ленты Адам Вингард опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram кадр из фильма 1962 года выпуска "Конг против Годзиллы", сопроводив его комментарием следующего содержания: "Вчера был важный день для этих двух приятелей". Он не уточнил, о чем именно идет речь.

Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз изменяла прокатный график ленты. Последняя ревизия состоялась в ноябре 2019 года, когда елиз был перенесен с марта на ноябрь 2020 года. Причины не уточнялись.

Напомним, что предыдущая часть франшизы - "Годзилла 2: Король монстров" провалилась в прокате. Ее кассовые сборы составили всего 386 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов. Вполне возможно, именно неудовлетворительные результаты этого проекта и вызвали изменения в прокатном графике финального кроссовера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adam Wingard (@adamwingard)

Источник: Comic Book
29.02.2020 12:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
aleksey73776 (Новичок), постов: 29
4 марта 2020, 2:55
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 2 лет на сайте
2
пипец писал(а) 2 марта 2020, 14:00
о май гад, это еще кто то смотрит
какой май!написано перенесли на ноябрь же!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 7324
2 марта 2020, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
пипец писал(а) 2 марта 2020, 14:00
о май гад, это еще кто то смотрит
Ну прошлый фильм на 388 млн посмотрели. Студия явно не рассчитывала на такой потрясающий результат))

пипец (Зритель), постов: 669
2 марта 2020, 14:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
о май гад, это еще кто то смотрит

Eq Fist (Критик), постов: 7324
2 марта 2020, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
А потом на предпоказах все будут петь что это топ фильм, как было с сиквелом. Потом спадёт эмбарго и будет 40 на помидорках)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
1 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Отлично,надеюсь будет на уровне первой(вторая слегка подвела,хотя тоже много лучше всяких Капитанш и Ангелов с Терминаторами 6))

Eq Fist (Критик), постов: 7324
1 марта 2020, 17:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 29 февраля 2020, 17:01
Отвратительный режиссер
Да там и сценарист сиквела прошлогодней Годзиллы)))) Апогей тупости и мыльца может выйти. ЭПОС)

Eq Fist (Критик), постов: 7324
1 марта 2020, 17:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Shlifermain писал(а) 29 февраля 2020, 15:09
Даже не знаю, как Годзилла 2 собрала так мало! Я понимаю, были затупки, как и во всех фильмах, но махачи монстров просто шикарны!! Особенно, когда в конце Годзилла спалил Гидору, как шашлык, я думал, что ...
Потому что фильм посредственный, где даже с визуалом накосячили.

Dark Dark (Зритель), постов: 632
1 марта 2020, 13:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Остров черепа ужасная дичь
Не понимаю я некоторых. А вот фильм 2014 года о Годзилле - это сильно. Атмосфера там мощная.

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
1 марта 2020, 8:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 марта 2020, 3:36
А за что их любить?Ходят огромные неповоротливые туши мяса,разрушают вокруг себя всё и вся!
Годзилла Эммериха хоть двигалась!А японская каноничная и сейчас 2 американских...реально туша мяса!При этом ...
Годзилла Эмерриха можно уничтожить лишь парой ракет. И тут никакая скорость не поможет.

algoritn (Критик), постов: 8335
1 марта 2020, 3:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 29 февраля 2020, 23:55
увы, сражения огромны монстров не все любят
А за что их любить?Ходят огромные неповоротливые туши мяса,разрушают вокруг себя всё и вся!
Годзилла Эммериха хоть двигалась!А японская каноничная и сейчас 2 американских...реально туша мяса!При этом весят меньше пёрышка,т.к при их весе они должны оставлять очень глубокие следы!