px

Состоялись тестовые показы фильма "Годзилла против Кинг Конга"

29.02.2020 12:45
Состоялись тестовые показы фильма Годзилла против Кинг Конга

Стала известная реакция первых зрителей на кроссовер

В США состоялся первый раунд тестовых показов фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, зрители, которым посчастливилось посмотреть картину, оказались довольны увиденным.

Режиссер ленты Адам Вингард опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I кадр из фильма 1962 года выпуска "Конг против Годзиллы", сопроводив его комментарием следующего содержания: "Вчера был важный день для этих двух приятелей". Он не уточнил, о чем именно идет речь.

Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз изменяла прокатный график ленты. Последняя ревизия состоялась в ноябре 2019 года, когда елиз был перенесен с марта на ноябрь 2020 года. Причины не уточнялись.

Напомним, что предыдущая часть франшизы - "Годзилла 2: Король монстров" провалилась в прокате. Ее кассовые сборы составили всего 386 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов. Вполне возможно, именно неудовлетворительные результаты этого проекта и вызвали изменения в прокатном графике финального кроссовера.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
kaufman (Киноман), постов: 771
29 февраля 2020, 16:49
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 29 февраля 2020, 15:03
Кадр не из 1962 года, а из более раннего фильма.
Это кадр из предстоящего фильма😁

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 февраля 2020, 15:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Я лично жду, сначала хорошей драки между Годзи и Конгом, а потом, как они оба, вместе будут навешивать люлей, каким-нибудь плохишам )

Omaticaya (Киноман), постов: 157
29 февраля 2020, 15:38
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Жду

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 февраля 2020, 15:36
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати говоря, хорошо, что фильм перенесли на ноябрь, а то этот коронавирус, чтоб его!!!

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 февраля 2020, 15:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
В этой схватке я за Конга)


Holt (Киноман), постов: 6216
29 февраля 2020, 15:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Shlifermain писал(а) 29 февраля 2020, 15:09
Даже не знаю, как Годзилла 2 собрала так мало! Я понимаю, были затупки, как и во всех фильмах, но махачи монстров ...
Да я содрогаюсь при мысли, как Конг посмотрит с мыслью А это ещё кто? )

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 февраля 2020, 15:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Даже не знаю, как Годзилла 2 собрала так мало! Я понимаю, были затупки, как и во всех фильмах, но махачи монстров просто шикарны!! Особенно, когда в конце Годзилла спалил Гидору, как шашлык, я думал, что щас все вокруг меня тоже поплавится, настолько у меня поднялась температура )) И как на это не посмотреть на большом экране!!?? Всякая дичайшая дичь собирает под миллиард, а такой фильмец даже 500 лямов не сделал! Не знаю, я не понимаю этот мир! Ждем Кога против Годзи!!! Ждем Эпикмахач!

T_Ob (Критик), постов: 793
29 февраля 2020, 15:07
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока что из этой "вселенной" единственный достойный фильм - это "остров черепа" и более менее фильм 2014 года.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 февраля 2020, 15:06
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 29 февраля 2020, 14:27
Отсутствие тизеров - самый лучший тизер для некоторых.
Например для тех кто не собирался идти на фильм

Erden (Критик), постов: 3085
29 февраля 2020, 15:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кадр не из 1962 года, а из более раннего фильма.