Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".
В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.
Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.

Андрей Воронцов
14.06.2010 22:44
Предлагаем почитать также:
Валентин Гафт и Михаил Боярский объявлены угрозой безопасности Украины
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград
Компания "Централ партнершип" обнародовала сценарий "Доктора Тырсы"
На суд потенциальных зрителей представлен один из эпизодов российского аналога "Доктора Хауса"
 
 
Всего комментариев: 18
  • lake
30.07.2010 19:05
#75397
Мозгов у наших режиссеров и сценаристов хватает только на плагиат, какие они вообще б.. сценаристы и режиссеры если только и делают, что копируют у голливуда?
Чему их вообще учили? Бухать, снимать г..но, и делать вид, что они лучшее, что, есть у нашего кинематографа, да и вообще, чтобы снимать фильмы нужно хоть чуть чуть таланта, коего там никто не обладает. Лучше бы просто взяли да и показали бы Хауса по нашему телевидению, чем показывать и снимать всякий шлак, рейтинги бы выше были.

16.06.2010 00:51
#64164
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

15.06.2010 14:36
#64099
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше восьми лет на сайте
15.06.2010 13:32
#64085
+ 4

  • kingman
15.06.2010 13:00
#64083
434 писал(а) 15.06.2010 12:08 #64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.
полностью с тобой согласен ну хотя бы не запороли качественный плагиат!!!!

  • 434
15.06.2010 12:08
#64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.

  • Avangard
15.06.2010 11:00
#64070
Пока лучшее что я видел на мед. тему - это сериал Интерны - действительно очень смешной и эротичный, хотя секса никакого и не показывают. А ни один зарубежный сериал почему нисколько не цепляет.

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 172
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 10:32
#64067
получиться жалкая пародия на Хауса

  • 23
15.06.2010 10:21
#64065
Да ладно вам...
Не надо там предвзято относиться к этому некому "плагиату" такого великого сериала...хм)
Мне кажеться это только на пользу росийскому кинематографу.

  • lovely85
15.06.2010 10:13
#64063
Очередной бред российского кинематографа..