Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".

В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.

Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.

Андрей Воронцов
14.06.2010 22:44
Предлагаем почитать также:
Валентин Гафт и Михаил Боярский объявлены угрозой безопасности Украины
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград
 
 
Всего комментариев: 11
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
16 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя Sky Lynx
8
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 июня 2010, 14:36
Аватарка пользователя Малдер83
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

VASAL (Зритель), постов: 393
15 июня 2010, 13:32
Аватарка пользователя VASAL
8
+ 4

altor (Зритель), постов: 175
15 июня 2010, 10:32
Аватарка пользователя altor
7
получиться жалкая пародия на Хауса

loky86 (Критик), постов: 365
15 июня 2010, 7:48
Аватарка пользователя loky86
7
ну и надо ж было так назвать то "тырса" ну ппц)))

Эффиопчик (), постов: 4
15 июня 2010, 2:54
Аватарка пользователя Эффиопчик
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
тогда +3

HuntGod (Критик), постов: 38525
15 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя HuntGod
8
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
+2

Sony (Зритель), постов: 652
15 июня 2010, 0:18
Аватарка пользователя Sony
8
Нужно полностью не уважать себя, либо не иметь никакого вкуса, что бы смотреть подобную муть... Сериал наверное, для тех, кому вообще всё равно, что смотреть, вот и смотрят подобную ерунду.

TorAdin (Зритель), постов: 139
14 июня 2010, 23:23
Аватарка пользователя TorAdin
7
мдаа маразм крепчал...Людям с идеями "создания" таких сериалов хочется сказать одно : "Постыдитесь!!!" Хотя кому какое дело... пипл хавает.

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 июня 2010, 23:19
Аватарка пользователя A L I E N
8