Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".

В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.

Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.

Андрей Воронцов
14.06.2010 22:44
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
16 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 9 лет на сайте
9
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 июня 2010, 14:36
Аватарка пользователя Малдер83
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

VASAL (Зритель), постов: 393
15 июня 2010, 13:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 9 лет на сайте
9
+ 4

altor (Зритель), постов: 175
15 июня 2010, 10:32
Аватарка пользователя altor
Больше 8 лет на сайте
8
получиться жалкая пародия на Хауса

loky86 (Критик), постов: 365
15 июня 2010, 7:48
Аватарка пользователя loky86
Больше 8 лет на сайте
8
ну и надо ж было так назвать то "тырса" ну ппц)))

Эффиопчик (), постов: 4
15 июня 2010, 2:54
Аватарка пользователя Эффиопчик
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
тогда +3

HuntGod (Критик), постов: 40291
15 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
+2

Sony (Зритель), постов: 652
15 июня 2010, 0:18
Аватарка пользователя Sony
Больше 8 лет на сайте
8
Нужно полностью не уважать себя, либо не иметь никакого вкуса, что бы смотреть подобную муть... Сериал наверное, для тех, кому вообще всё равно, что смотреть, вот и смотрят подобную ерунду.

TorAdin (Зритель), постов: 154
14 июня 2010, 23:23
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 8 лет на сайте
8
мдаа маразм крепчал...Людям с идеями "создания" таких сериалов хочется сказать одно : "Постыдитесь!!!" Хотя кому какое дело... пипл хавает.

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 июня 2010, 23:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер83 писал(а) 14 июня 2010, 23:14
даже говорить ничего не хочется по поводу этого бреда
+1