px

Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

14.06.2010 22:44

Компания "Централ партнершип" представила российского коллегу доктора Хауса

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".

В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.

Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.



Всего комментариев: 11
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
16 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 июня 2010, 14:36
Аватарка пользователя Малдер83
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

VASAL (Зритель), постов: 393
15 июня 2010, 13:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
+ 4

altor (Зритель), постов: 175
15 июня 2010, 10:32
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
получиться жалкая пародия на Хауса

loky86 (Критик), постов: 362
15 июня 2010, 7:48
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ну и надо ж было так назвать то "тырса" ну ппц)))


Эффиопчик (Новичок), постов: 4
15 июня 2010, 2:54
Аватарка пользователя Эффиопчик
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
тогда +3

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 14 июня 2010, 23:19
+1
+2

Sony (Зритель), постов: 644
15 июня 2010, 0:18
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Нужно полностью не уважать себя, либо не иметь никакого вкуса, что бы смотреть подобную муть... Сериал наверное, для тех, кому вообще всё равно, что смотреть, вот и смотрят подобную ерунду.

TorAdin (Зритель), постов: 266
14 июня 2010, 23:23
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
мдаа маразм крепчал...Людям с идеями "создания" таких сериалов хочется сказать одно : "Постыдитесь!!!" Хотя кому какое дело... пипл хавает.

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 июня 2010, 23:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер83 писал(а) 14 июня 2010, 23:14
даже говорить ничего не хочется по поводу этого бреда
+1