px

"Человек-невидимка" стартовал лучше ожидаемого

01.03.2020 22:00
Человек-невидимка стартовал лучше ожидаемого

Фантастический триллер заработал больше, чем прогнозировалось

Фантастический триллер "Человек-невидимка" возглавил американский прокат, заработав в свои первые выходные больше, чем сулили ему ранние прогнозы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, его стартовые сборы составили 29 миллионов долларов.

Еще 20 миллионов долларов лента собрала в международном прокате. Производственный бюджет фильма оценивается всего в семь миллионов долларов, а следовательно, он уже окупился и начал приносить финансировавшей его студии Universal существенную прибыль. Отмечается, что большинство зрителей "Человека-невидимки" - мужчины. Это традиционная аудитория для лент такого жанра.

На втором месте по итогам выходных оказалась экранизация игры "Соник в кино", собравшая еще 16 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 265 миллионов долларов, что есть картина уже тоже стала вполне успешной в прокате. Еще 13 миллионов долларов собрал занявший третье место фильм "Зов предков". Его совокупные сборы достигли 79 миллионов долларов. В этом случае внушительный бюджет, который составил 135 миллионов долларов, не оставляет надежд на окупаемость проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:47
Вот только показано в конце, но что следовало к такому повороту? Ладно бы его создатель как-нибудь это обыграл, ...
Все вело именно к этому, то как ОН эффектно выслеживал и устранял виновников говорило о том, что много финала быть и не могло!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 11:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 11:44
Твоё мнение знаю, оно меня возмущает, поскольку все показано и рассказано как надо!🙃😛
Вот только показано в конце, но что следовало к такому повороту? Ладно бы его создатель как-нибудь это обыграл, но нет, лишь финальная сцена стала подводить к этому, но этого недостаточно для целого фильма :)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
2 марта 2020, 11:46
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чей-то уютный мир рушится. Пора вылезать из зоны комфорта, девочка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 марта 2020, 11:44
Да ладно. Он, по крайней мере, не оскорбляет других и не подкалывает каждого комментатора, считая себя "лучше ...
Это делаю я!😇

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:43
А для меня одна из самых слабых в плане подведения к ней истории. Это не работает так, как преподнесли нам создатели. ...
Твоё мнение знаю, оно меня возмущает, поскольку все показано и рассказано как надо!🙃😛


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:40
Тебе никогда не надоест на весь сайт вонять?
Да ладно. Он, по крайней мере, не оскорбляет других и не подкалывает каждого комментатора, считая себя "лучше всех", как кое кто😑

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 4:30
Согласен, продолжение лишнее... концовка отличная!;)
А для меня одна из самых слабых в плане подведения к ней истории. Это не работает так, как преподнесли нам создатели. Они не дали ни одной предпосылки к тому повороту. Поэтому у меня даже удивления не возникло, а вот рукой по лбу настучать захотелось :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 11:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 11:30
Везёт вам, все уже посмотрели!;)
Мой палантир Сарумана так и не вернули?! Да что за.... ?!))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2020, 11:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2020, 11:28
Такая же бестолковая как и чудо тян
Тебе никогда не надоест на весь сайт вонять?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2020, 11:28
Такая же бестолковая как и чудо тян
Везёт вам, все уже посмотрели!;)