px

Бен Стиллер снимется в "Форсаже 9"

02.03.2020 00:10
Бен Стиллер снимется в Форсаже 9

Популярный актер присоединился к популярной франшизе

В актерском составе приключенческой серии "Форсаж" произошло значительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Page Six, к нему присоединился популярный голливудский актер, сценарист и продюсер Бен Стиллер. Утверждается, что его персонаж появится уже в девятой серии.

Вероятнее всего, в "Форсаже 9" его партия не будет значительной, так как съемки картины завершились еще в ноябре 2019 года, и на момент публикации данной заметки она находилась на этапе пост-продакшн. Будет ли Стиллер принимать участие в создании десятого фильма, пока неизвестно. Представители студии Universal пока не прокомментировали эту информацию.

Бен Стиллер не единственный новичок франшизы. Ранее к ней присоединился Джон Сина, которому досталась роль брата Доминика Торетто.

Фильм "Форсаж 9" выйдет в прокат в конце мая 2020 года. Его трейлер. выпущенный в канун финальной игры Суперкубка по американскому футболу, собрал сотни миллионов просмотров на различных платформах, став одним из самых востребованных роликов, представленных зрителям в этот период. Также было объявлено, что девятый фильм значительно опережает восьмой по числу проданных билетов на премьерные сеансы.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
2 марта 2020, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь то явно видно кто будет Альфа и образцовым самцом в семье

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
2 марта 2020, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это неожиданно. Так как явно не ожидаешь такого актер в таком жанре увидеть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 7:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, собственно, чтобы окончательно убедиться в том, что Форсаж - это Фантастика уровня фильма Ночь в музее, не хватало только его)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 7:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 марта 2020, 6:17
которую ты прочиталь и написал коммент:)
Тише, а то сейчас этот серый волк на тебя нападёт и начнёт обвинять тебя во всех смертных грехах, каких только можно!
Поверь, от этой заразы не отделаться)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 7:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 2 марта 2020, 1:54
Да понятно,что будет пушечным мясом...возможно после титров.
Я буду реально угарать, если ОН станет новым глав гадом, и в десятой части Доминик уже с Сайфер объединится для борьбы с ним. Прям так и воссоздаю сцену из Знакомства с родителями 🤣


Наруганг (Критик), постов: 4457
2 марта 2020, 6:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Dark Dark писал(а) 2 марта 2020, 6:03
Новости по форсажику - не новости. Можно и не постить. Как и сам фильм не смотреть.
которую ты прочиталь и написал коммент:)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
2 марта 2020, 6:03
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новости по форсажику - не новости. Можно и не постить. Как и сам фильм не смотреть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот реально, это единственный повод посмотреть фильм!🤣

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 марта 2020, 1:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Den_wushu писал(а) 2 марта 2020, 1:32
Тааааг Спидмэн! "Опять мир спасать, опять мне"!
Шарлиз Стиллеру: - Мы должны быть боевой единицей!
Стиллер:.... ...
Да понятно,что будет пушечным мясом...возможно после титров.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 марта 2020, 1:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тааааг Спидмэн! "Опять мир спасать, опять мне"!
Шарлиз Стиллеру: - Мы должны быть боевой единицей!
Стиллер:.... ;) ....