Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Стиллер снимется в "Форсаже 9"

Бен Стиллер снимется в "Форсаже 9"

В актерском составе приключенческой серии "Форсаж" произошло значительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Page Six, к нему присоединился популярный голливудский актер, сценарист и продюсер Бен Стиллер. Утверждается, что его персонаж появится уже в девятой серии.

Вероятнее всего, в "Форсаже 9" его партия не будет значительной, так как съемки картины завершились еще в ноябре 2019 года, и на момент публикации данной заметки она находилась на этапе пост-продакшн. Будет ли Стиллер принимать участие в создании десятого фильма, пока неизвестно. Представители студии Universal пока не прокомментировали эту информацию.

Бен Стиллер не единственный новичок франшизы. Ранее к ней присоединился Джон Сина, которому досталась роль брата Доминика Торетто.

Фильм "Форсаж 9" выйдет в прокат в конце мая 2020 года. Его трейлер. выпущенный в канун финальной игры Суперкубка по американскому футболу, собрал сотни миллионов просмотров на различных платформах, став одним из самых востребованных роликов, представленных зрителям в этот период. Также было объявлено, что девятый фильм значительно опережает восьмой по числу проданных билетов на премьерные сеансы.

Источник: Page Six
02.03.2020 00:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
JENIK (Критик), постов: 5169
2 марта 2020, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мы его другана с музея в Марвел позвали. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
2 марта 2020, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2020, 17:00
Персонаж Киану Ривза: "Пора проснуться, Доминик, ты избранный. Всё это иллюзия, оковы. Это Матрица! Разве ты не замечал? Твоя футболка всегда идеально белая и без следов пота. Ты выдерживаешь лобовое ...
Ну вот и оставшиеся проценты сценария!;)

John23 (Критик), постов: 16298
2 марта 2020, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 16:37
Нееет!;)
Персонаж Киану Ривза: "Пора проснуться, Доминик, ты избранный. Всё это иллюзия, оковы. Это Матрица! Разве ты не замечал? Твоя футболка всегда идеально белая и без следов пота. Ты выдерживаешь лобовое столкновение при скорости 140 км/час. Ты падаешь на тачки с большой высоты и через секунду как новенький. Ты пролетаешь на тросе через пропасть и не один нерв на твоём лице не дрогнет. Ты ломал тачки, ты крушил всё с помощью многотонного сейфа, ты побеждал с помощью своего авто танк, самолёт, подводную лодку... целую кучу российских солдат, Карл! Разве так бывает в реальной жизни? Доминик, Хан жив! Хан жив, прикинь!!!"
Девятая часть заканчивается тем, что Киану протягивает Доминику красную и синию таблетки на выбор, затемнение экрана.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
2 марта 2020, 16:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2020, 16:31
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!
Нееет!;)

Holt (Киноман), постов: 6245
2 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 2 марта 2020, 16:31
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!
Волосатый брюнет со щетиной - вряд ли

John23 (Критик), постов: 16298
2 марта 2020, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!

John23 (Критик), постов: 16298
2 марта 2020, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2020, 12:28
Это сиквел дебила Джека?))
Дебил Джек окажется папой Доминика Торетто:)

John23 (Критик), постов: 16298
2 марта 2020, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:36
Вот не люблю, когда подобные появления актера раскрывают еще до премьеры самого фильма. Какой шикарной восторг теряет из-за этого зритель
Согласен. Шьямалану в своё время со "Сплитом" удалось удивить, вот это круто было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
2 марта 2020, 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2020, 15:39
Не убедительно)
Поучительно!💪

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
2 марта 2020, 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 марта 2020, 15:33
Смею не согласиться ) Но фильм хороший )
Принято!;)