px

Мадс Миккельсен и Майкл Китон отказались от участия в "Ведьмаке"

02.03.2020 11:29
Мадс Миккельсен и Майкл Китон отказались от участия в Ведьмаке

Популярные актеры отклонили предложение Netflix

Потоковый сервис Netflix обрел исполнителя роли Весемра во втором сезоне сериала "Ведьмак" в лице актера Кима Боднии, знакомого поклонникам многосерийного телепроекта "Мост". Однако, как утверждает издание Geek Tyrant, изначально компания хотела привлечь к работе более известного широкой зрительской аудитории артиста.

Предложение сыграть Весемира получили Мадс Миккельсен и Майкл Китон, но оба они отказались участвовать в сериале без объяснения причин. Примечательно также, что заинтересованность в этой роли высказывал другой известный голливудский актер Марк Хэмилл, но создателей шоу его кандидатура не привлекла.

Напомним, что, согласно литературному первоисточнику, Весемир - старейший и наиболее опытный ведьмак на континенте. Он был учителем главного героя - Геральта из Ривии. Весемир фигурирует не только в романах, но и в видеоиграх по их мотивам.

Первый сезон "Ведьмака", представленный в декабре 2019 года, оказался самым популярным многосерийным шоу потокового сервиса Netflix. Дата релиза продолжения пока не уточнялась. Ожидается, что поклонники сериала смогут узнать продолжение приключений Геральта в 2021 году.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2020, 12:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:59
А когда он успел стать самым популярным? Есть и более актуальные сериалы
Более актуальные или более популярные? Ваши примеры таких сериалов в студию. Заранее скажу - с Мандалорцем даже не сравнивайте)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2020, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 2 марта 2020, 11:43
Ну и правильно сделали. Зачем "мараться" в такой низкопробной поделке.
Плюс)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 12:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:36
Зазвездились мужики? Чего не устраивало? Так много предложений и плотный график нарисовался вдруг?! Весемира должен ...
Миккельсену не понравилось, что он будет играть не чувака с проблемами глаз, а Китону - не крылатого персонажа из комиксов)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 11:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:55
Самый популярный сериал сейчас на планете. Что их обоих одновременно может не устроить? Денег много ж не бывает
А когда он успел стать самым популярным? Есть и более актуальные сериалы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:55
Самый популярный сериал сейчас на планете. Что их обоих одновременно может не устроить? Денег много ж не бывает
Может дело в искусстве!;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2020, 11:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:51
Может их роль не устраивает или формат сериала. Почему сразу вы так агрессивно реагируете на их отказ? Они ни вам, ...
Самый популярный сериал сейчас на планете. Что их обоих одновременно может не устроить? Денег много ж не бывает

Holt (Киноман), постов: 6216
2 марта 2020, 11:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну, Мадс, Майкл - Мандалорец так Мандалорец )

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 11:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:36
Зазвездились мужики? Чего не устраивало? Так много предложений и плотный график нарисовался вдруг?! Весемира должен ...
Может их роль не устраивает или формат сериала. Почему сразу вы так агрессивно реагируете на их отказ? Они ни вам, ни создателям ничего не должны, контракт не заключали, сами не напрашивались. Особенно обидно за Майкла, где бы он не участвовал, он всегда своей игрою украшает любой проект

Dark Dark (Киноман), постов: 814
2 марта 2020, 11:43
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и правильно сделали. Зачем "мараться" в такой низкопробной поделке.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
У Миккельсена может по игровой индустрии как-то не состыковывается, типа Ведьмак игровой мир в большой степени?