px

Император Палпатин оказался клоном

03.03.2020 00:05
Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
IAmDobro (Киноман), постов: 593
5 марта 2020, 19:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 5 марта 2020, 13:40
а по существу есть что то)?
Йод. Или ты пишешь Йёд?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 марта 2020, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отец Рэй клон Императора, сама Рэй на Татуине не остается) верните канон и рв времен Лукаса, хватит издеваться над ЗВ))

qwaga (Зритель), постов: 755
5 марта 2020, 13:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 3 марта 2020, 16:39
Ты хотябы имя Йоды правильно пиши
а по существу есть что то)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 17:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:28
А от куда взялся тайный учитель Палпатина,если до определённого момента сам Палпатин был тайной,и у него уже был ...
Ну раз ТЫ бы этому 0 из 10 поставил, то остальные, в т ч и я, точно оценили бы на оценку начиная от 8)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
3 марта 2020, 17:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 3 марта 2020, 13:02
прикол в том что есть две официальные книги, в одном говориться так, а в другом говориться уже по другому:)
так же как и комикс про встречу Сноука и Кайло. отя сразу могли показать что это Палыч


Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
3 марта 2020, 17:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 3 марта 2020, 13:36
Абрамс переснял финальную драку "Матрицы: Революция"?)
хахаха так и есть

IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 марта 2020, 16:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:36
Вспомните разговор Энакина и Йёды в эпизоде 3
Анакин
тёмная сторона силы сильнее светлой?
Йёда
Нет,она ...
Ты хотябы имя Йоды правильно пиши

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:34
В том то и превосходство светлой стороны
Ситхам нужно тело после смерти,что бы продолжить свой путь......
А джедаю ...
Вспомните разговор Энакина и Йёды в эпизоде 3
Анакин
тёмная сторона силы сильнее светлой?
Йёда
Нет,она просто проще)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:34
В том то и превосходство светлой стороны
Ситхам нужно тело после смерти,что бы продолжить свой путь......
А джедаю ...
Ха. Скажи это Дарту Бейну. Он канон у Диснеев)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 марта 2020, 16:35
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:28
А от куда взялся тайный учитель Палпатина,если до определённого момента сам Палпатин был тайной,и у него уже был ...
Да, многие писатели и сценаристы были умнее Лукаса. И поэтому он использовал некоторые элементы в своих поздних фильмах.