px

Император Палпатин оказался клоном

03.03.2020 00:05
Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 16:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:30
История с Плегасом в помойку
Правило двух в помойку.....
А это блин основы канона!
В том то и превосходство светлой стороны
Ситхам нужно тело после смерти,что бы продолжить свой путь......
А джедаю не нужно тело,он становиться бессмертным духом силы,с функциями джедая во плоти.....

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 16:30
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 16:28
А от куда взялся тайный учитель Палпатина,если до определённого момента сам Палпатин был тайной,и у него уже был ...
История с Плегасом в помойку
Правило двух в помойку.....
А это блин основы канона!

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 16:28
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 14:06
Тайный учитель Палпатина уже сюжет в стократ лучше, чем возвращение Палпатина, который тут ну ни каким боком. Даже ...
А от куда взялся тайный учитель Палпатина,если до определённого момента сам Палпатин был тайной,и у него уже был тайный учитель.....или Лукас не знал ни про какого учителя Палпатина,а Трэворроу,думал что он умнее Лукаса,и его история с Плегасом это бред Лукаса?)
Вот это был бы реальный вы.. р на канон,изнасилование,и все остальные виды насилия над Каноном.
Я бы наверное 0/10 этому фильму поставил)

Наруганг (Критик), постов: 4457
3 марта 2020, 14:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 14:06
Тайный учитель Палпатина уже сюжет в стократ лучше, чем возвращение Палпатина, который тут ну ни каким боком. Даже ...
вот, опят вижу:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 14:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:30
Идея, общая направленность истории должна идти весь сюжет, и в финале прийти к логичной кульминации. Тут ситуация ...
Или, например, в тех же Мстителях в Финале возвращать Альтона, забивая при этом на Таноса и сюжет с Камнями Бесконечности


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 14:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 12:20
А может идея то совсем другая была)?Или вам бы больше зашёл какой то учитель Палпатина,которому 7000 лет,а история ...
Тайный учитель Палпатина уже сюжет в стократ лучше, чем возвращение Палпатина, который тут ну ни каким боком. Даже сюжетная галиматья в последних двух Терминаторах и то убедительнее выглядела

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:13
Ну в 8 эпизоде он отказался от Сноука, как главного злодея трилогии, в пользу Кайло, который становится Верховным ...
Слив слива в квадрате)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 марта 2020, 13:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 3 марта 2020, 13:47
однажды видел как взрослий человек спорит с мальчишкой, вот смеху была:)
Когда цель - рассмешить

Наруганг (Критик), постов: 4457
3 марта 2020, 13:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 13:41
Я так и не пойму, это парень или девушка, как-то вроде писал что девушка. Но тогда поведение ещё более отвратительное ...
однажды видел как взрослий человек спорит с мальчишкой, вот смеху была:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2020, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне одной кажется, что в слове "клон" пропущена буква "у"?