Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" представил новый Бэтмобиль

Режиссер "Бэтмена" представил новый Бэтмобиль

Режиссер фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз представил Бэтмобиль, на котором будет перемещаться супергерой в исполнении британского актера Роберта Паттинсона. Фотографии транспортного средства были опубликованы на официальной станице постановщика в социальной сети Twitter.

Стилистически новый Бэтмобиль напоминает несколько видоизмененный дизайн спортивного автомобиля, который появлялся в комиксах на протяжении 1970-х и 80-х годов.

Напомним, что, помимо Паттинсона, в картине также будут сниматься Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Риддлера, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Джон Туртурро в роли криминального авторитета Кармина Фальконе, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда и Питер Сарсгаард в роли окружного прокурора Гила Колсона.

Какой из комиксов DC лег в основу сценария ленты, на момент публикации данной заметки не уточнялось. По не подтвержденным пока данным, речь может идти о серии 2013 года выпуска под названием "Zero Year", авторами которой были Скотт Снайдер и Грег Капулло. Студия Warner Bros. намерена выпустить фильм "Бэтмен" в прокат 25 июня 2021 года. Другие фотографии Бэтмобиля доступны в галерее кадров к фильму.

Источник: Twitter
04.03.2020 23:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Dark Dark (Зритель), постов: 632
5 марта 2020, 9:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Такое себе

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
5 марта 2020, 7:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 марта 2020, 7:33
нормально:)
Стильно, но мощи нет!;)

Наруганг (Критик), постов: 3531
5 марта 2020, 7:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 5 марта 2020, 2:28
Чего????????
нормально:)

Shlifermain (Киноман), постов: 534
5 марта 2020, 7:13
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Ёлки-палки, выглядит для начальной машины неплохо! Потом 100% еще модификации будут!

Eq Fist (Критик), постов: 7331
5 марта 2020, 6:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну мотор как мотор, вполне подходит

IAmDobro (Киноман), постов: 593
5 марта 2020, 6:10
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Чет эт как то

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5638
5 марта 2020, 5:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для первого Бэтмобиля неплохо:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
5 марта 2020, 2:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего????????

T_Ob (Критик), постов: 547
5 марта 2020, 1:49
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как-то автомобиль не внушает ничего хорошего, хотя возможно в кино он будет смотреться с новым образом бэтмена вполне органично

Tarazed (Киноман), постов: 464
5 марта 2020, 1:31
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Меня просто поражает тот факт, что с каждой новостью об этом фильме я жду его всё меньше и меньше. И это даже несмотря на то, что я и изначально не возлагал на него больших надежд. Удивительно.