Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В новой "Золушке" будет бесполая чернокожая фея-крестная

В новой "Золушке" будет бесполая чернокожая фея-крестная

В новой экранизации сказки "Золушка" будет полностью переосмыслен образ феи-крестной. Эту роль сыграет артист Билли Портер, который годом ранее стал первым чернокожим представителем секс-меньшинств, получившим премию Emmy. В интервью американскому телеканалу CBS он рассказал о том, чем будет отличаться его фея от классического прочтения.

"Мы представляем этого персонажа гендерно-нейтральным, во всяком случае, именно так я его играю. И это очень мощно. Магия ведь не имеет пола", - прокомментировал он. По словам Портера, это будет "версия классической сказки для "новых поколений зрителей".

"Я полагаю, что молодое поколение абсолютно к этому готово. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", - заявил он.

Ранее было объявлено, что режиссером картины выступит Кэй Кэннон, создательница фильма "Секса не будет!!!". Роль короля исполнит Пирс Броснан. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что авторы проекта стремятся полностью переосмыслить знакомую всем с детства историю. По их версии, героиня станет амбициозной молодой женщиной, мечты которой простираются далеко за пределы ее мира. Релиз фильма ожидается в 2021 году.

Источник: CBS
05.03.2020 16:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Rom2307 (Киноман), постов: 227
10 марта 2020, 21:59
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завязываю я с киноновинками наверное нафиг. Перехожу на просмотр старого доброго раз по пятьдесят. По любому удовольствия больше будет

HUNTERX (Критик), постов: 46276
8 марта 2020, 13:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмеялся))Ждем Человека-паука, Росомаху, Капитана Америку и других такими же)))

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 марта 2020, 0:42
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Не хочу участвовать в этом увлекательном сраче, но добавлю от себя. Между прочим большинство педофилов женаты и имеют детей.) Делайте выводы сами. Среди гетеросексуалов извращенцев тоже немало, как и среди любителей кинокомиксов и русских комедий вроде Горько.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
6 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sashabuch писал(а) 6 марта 2020, 20:15
Геи и им подобные это болезнь как педофилия. Если ты этого не понимаешь- очень жаль за твою не образованность и не умение понимать обычных истин
Ну, что сказать! Идите и агитируйте против них с табличкой "долой радужных рыцарей!". Мне то что?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
6 марта 2020, 20:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_52 писал(а) 6 марта 2020, 18:46
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо, конечно, за заботу, но пока мне только панадол нужен, а то чё то голова разболелась)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
6 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 6 марта 2020, 17:38
Никто никогда не хочет разграничивать духовное от телесного - смотрите фильм Облачный атлас. Полюбить - это в одном из значений духовновно приблизиться к другому и стать его спутником жизни, в другом же ...
Золотые слова

Sashabuch (Новичок), постов: 11