px

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

07.03.2020 13:21
Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Актриса призналась, что у нее был очень тяжелый год

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в I пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 марта 2020, 10:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классная девка, я бы её поддержал, сам в глубокой яме уже как 30 лет

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
8 марта 2020, 3:35
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
На наркоту что ли села?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
8 марта 2020, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужасно выглядит. лучше вернуть черные длинные волосы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
8 марта 2020, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? теперь её в фильмах Марвел заменят? а она в запой уйдет или что покрепче?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
7 марта 2020, 23:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 23:47
Понимаю. Демоны и у меня есть. Когда задаюсь вопросом о жизни, о смерти, о рюмке водки на столе они у меня постоянно ...
Год рождения в личке настоящий? Какие демоны в таком нежном возрасте?)) Все дороги открыты.... рюмка водки...емае))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 23:03
Ну некоторым людям со своими демонами не помогает ни семья, ни карьера, слишком глубоко, видать, засело. У того ...
Понимаю. Демоны и у меня есть. Когда задаюсь вопросом о жизни, о смерти, о рюмке водки на столе они у меня постоянно пытаются вылезти наружу и сделать что нибудь безумное. К сожалению, мистер совесть и гер благоразумие могущественнее их, и стараниями этих ребят, демоны не могут разукрасить мою жизнь...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 марта 2020, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:58
Я, собственно, так и не понял, что она там хотела сказать, но глядя на свои проблемы, я не понимаю чем её проблемы ...
Ну некоторым людям со своими демонами не помогает ни семья, ни карьера, слишком глубоко, видать, засело. У того же Аффлека была заботливая жена, 2 Оскара, куча денег, а все равно напивался до чёртиков

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 22:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 22:51
И откуда ты взял, что они не серьёзные для нее?
Я, собственно, так и не понял, что она там хотела сказать, но глядя на свои проблемы, я не понимаю чем её проблемы намного хуже моих? Почки, что ли, отказали? Обнаружила у себя Коронавирус поздней стадии? Если нет, то я не представляю, что у неё может быть ещё 🤷‍♂️

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 марта 2020, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:32
Как минимум, что они несерьёзные. Чувак, меня сегодня дважды отшили, мои единственные парадные брюки обо что-то ...
И откуда ты взял, что они не серьёзные для нее?

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 марта 2020, 22:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:32
Как минимум, что они несерьёзные. Чувак, меня сегодня дважды отшили, мои единственные парадные брюки обо что-то ...
судя по тексту у нее проблемы в голове,раз пишет о тьме и о желании поделится тьмою еще с кем то ) может в секте состоит или вышла из нее .