Меню сайта
На главную страницу

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в Instagram пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial)

07.03.2020 13:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
Holt (Киноман), постов: 6238
14 марта 2020, 11:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
❤️ Живая сталь

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
8 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Как вспомню "LOST" с ее участием, так сразу слезы наворачиваются.. Лучшая ее работа. :) А как Джон Локк пытался там днем и ночью открыть крышку бункера целый сезон.. Эх.. Вот снимали же раньше сериалы.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4272
8 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2020, 12:52
Актёром хочешь стать?
Есть такое дело😏

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9661
8 марта 2020, 15:29
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 16:09
Просто это адресовано не в твою сторону. Если ей правда легче от таких постов, то пусть пишет. Тебе уж она точно не мешает
Не мешает, я просто комментирую. Она же играет на публику, поэтому я как часть публики заявляю, что мне не нравится такая игра.

Andrew (Главный редактор), постов: 64637
8 марта 2020, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 23:03
Ну некоторым людям со своими демонами не помогает ни семья, ни карьера, слишком глубоко, видать, засело. У того же Аффлека была заботливая жена, 2 Оскара, куча денег, а все равно напивался до чёртиков
Только Аффлек пил ещё до всех Оскаров и детей. Все это просто его не убедил, что надо что-то менять.

HUNTERX (Критик), постов: 48181
8 марта 2020, 12:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 марта 2020, 11:19
Пока только в массовках и эпизодических ролях снимаюсь. Сам в кино участия не принимаю, но очень хочу найти кого-то, кто даст возможность. А так подрабатываю доставщиком пиццы. Кто хочет, могу заказать ...
Актёром хочешь стать?

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4272
8 марта 2020, 11:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2020, 10:57
А чем по жизни занимаешься?Работаешь ли на любимой работе?
Пока только в массовках и эпизодических ролях снимаюсь. Сам в кино участия не принимаю, но очень хочу найти кого-то, кто даст возможность. А так подрабатываю доставщиком пиццы. Кто хочет, могу заказать пепперони😉

HUNTERX (Критик), постов: 48181
8 марта 2020, 10:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 марта 2020, 10:55
Настоящий ли год рождения? Трудно сказать. Чешу, порой, детский лепет, словно 6. Дури в голове на 16. Депрессия как будто в 40. Колени хрустят как у 60-летнего. Ворчу на 80. Мыслей в голове, как у оракула ...
А чем по жизни занимаешься?Работаешь ли на любимой работе?

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4272
8 марта 2020, 10:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 марта 2020, 23:50
Год рождения в личке настоящий? Какие демоны в таком нежном возрасте?)) Все дороги открыты.... рюмка водки...емае))
Настоящий ли год рождения? Трудно сказать. Чешу, порой, детский лепет, словно 6. Дури в голове на 16. Депрессия как будто в 40. Колени хрустят как у 60-летнего. Ворчу на 80. Мыслей в голове, как у оракула возрастом в десятки миллиардов лет. 21 мне только по паспорту)))

HUNTERX (Критик), постов: 48181
8 марта 2020, 10:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю людей, которые не занимаются самообманом, что у них типа все отлично.
Но есть одно но, в таких ситуациях лечить боль с помощью алкоголя и прочих зависимостей не нужно. Нужно бороться, заниматься любимым делом!Пускай хоть поливают грязью, но главное идти вперед...