Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в Instagram пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial)

07.03.2020 13:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Holt (Киноман), постов: 6245
14 марта 2020, 11:56
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
❤️ Живая сталь

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Как вспомню "LOST" с ее участием, так сразу слезы наворачиваются.. Лучшая ее работа. :) А как Джон Локк пытался там днем и ночью открыть крышку бункера целый сезон.. Эх.. Вот снимали же раньше сериалы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3171
8 марта 2020, 20:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2020, 12:52
Актёром хочешь стать?
Есть такое дело😏

George (Киноакадемик), постов: 8233
8 марта 2020, 15:29
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 16:09
Просто это адресовано не в твою сторону. Если ей правда легче от таких постов, то пусть пишет. Тебе уж она точно не мешает
Не мешает, я просто комментирую. Она же играет на публику, поэтому я как часть публики заявляю, что мне не нравится такая игра.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62634
8 марта 2020, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 23:03
Ну некоторым людям со своими демонами не помогает ни семья, ни карьера, слишком глубоко, видать, засело. У того же Аффлека была заботливая жена, 2 Оскара, куча денег, а все равно напивался до чёртиков
Только Аффлек пил ещё до всех Оскаров и детей. Все это просто его не убедил, что надо что-то менять.

HUNTERX (Критик), постов: 46148
8 марта 2020, 12:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 марта 2020, 11:19
Пока только в массовках и эпизодических ролях снимаюсь. Сам в кино участия не принимаю, но очень хочу найти кого-то, кто даст возможность. А так подрабатываю доставщиком пиццы. Кто хочет, могу заказать ...
Актёром хочешь стать?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3171
8 марта 2020, 11:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2020, 10:57
А чем по жизни занимаешься?Работаешь ли на любимой работе?
Пока только в массовках и эпизодических ролях снимаюсь. Сам в кино участия не принимаю, но очень хочу найти кого-то, кто даст возможность. А так подрабатываю доставщиком пиццы. Кто хочет, могу заказать пепперони😉

HUNTERX (Критик), постов: 46148
8 марта 2020, 10:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 марта 2020, 10:55
Настоящий ли год рождения? Трудно сказать. Чешу, порой, детский лепет, словно 6. Дури в голове на 16. Депрессия как будто в 40. Колени хрустят как у 60-летнего. Ворчу на 80. Мыслей в голове, как у оракула ...
А чем по жизни занимаешься?Работаешь ли на любимой работе?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3171
8 марта 2020, 10:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 марта 2020, 23:50
Год рождения в личке настоящий? Какие демоны в таком нежном возрасте?)) Все дороги открыты.... рюмка водки...емае))
Настоящий ли год рождения? Трудно сказать. Чешу, порой, детский лепет, словно 6. Дури в голове на 16. Депрессия как будто в 40. Колени хрустят как у 60-летнего. Ворчу на 80. Мыслей в голове, как у оракула возрастом в десятки миллиардов лет. 21 мне только по паспорту)))

HUNTERX (Критик), постов: 46148
8 марта 2020, 10:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю людей, которые не занимаются самообманом, что у них типа все отлично.
Но есть одно но, в таких ситуациях лечить боль с помощью алкоголя и прочих зависимостей не нужно. Нужно бороться, заниматься любимым делом!Пускай хоть поливают грязью, но главное идти вперед...