Меню сайта
На главную страницу

В Сети появились изображения новых видов Хищников

В Сети появились фотографии новых видов инопланетных охотников, которые будут представлены в фильме Нимрода Антала "Хищники". Уже при первом взгляде на них заметны существенные отличия от того образа, который был впервые показан в оригинальной картине Джона МакТирнана.

Ранее сообщалось, что в "Хищниках" появятся - Погонщик "собак", Соколиный охотник и Черный Хищник, у каждого из которых будет свое техническое оснащение и методы выслеживания добычи.

Наибольшая секретность пока окружает Черного Хищника, о его спецификации не известно ничего. Напомним, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

Андрей Воронцов
15.06.2010 12:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42339
22 июля 2010, 19:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что....герои фильма "Хищники" и вправду отдыхали в фильме как на Гавайях, где и проходили съёмки, Родригез бы дал героям пивку так пусть бы они бутылками поубивали Хищников....

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42339
19 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это будет так, очевидно посмотрим очередной "Кинг-конг жив"

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И чего это вас вдруг на лирику потянуло:))))))???

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 июня 2010, 1:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравствуйте,...уважаемый доктор Айболит...как какие?..Такие же, как и их мужья:))))...хе-хе..

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 июня 2010, 0:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кефир писал(а) 17 июня 2010, 23:24
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)
Ну а что вы хотели, чтобы Хищники всеми пообедали?

кефир (Зритель), постов: 70
17 июня 2010, 23:24
Аватарка пользователя кефир
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42339
15 июня 2010, 21:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 15 июня 2010, 18:09
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.
Согласен...какие-то куклы, но не забывай про компьютерную обработку фильма, подретушируют....и будет клёво....

A L I E N (Киноман), постов: 808
15 июня 2010, 18:09
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.

altor (Зритель), постов: 175
15 июня 2010, 17:35
Аватарка пользователя altor
Больше 8 лет на сайте
8
интересно будет посмотреть

VASAL (Зритель), постов: 393
15 июня 2010, 13:39
Аватарка пользователя VASAL
Больше 9 лет на сайте
9
АРРР, уже весь в нетерпении. Земля вспомнит ОХОТНИКА с другой планеты.