px

Мультфильм "Вперед" возглавил домашний прокат

08.03.2020 23:21
Мультфильм Вперед возглавил домашний прокат

В американском прокате лидирует новый проект студии Pixar

Анимационный фильм студии Pixar под названием "Вперед" возглавил американский прокат. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свои премьерные выходные он заработал 40 миллионов долларов. Это один из худших стартовых результатов в истории студии.

Эксперты отмечают, что на общий настрой зрителей большое влияние оказывает активно освещаемое в СМИ распространение коронавируса. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года совокупные сборы на выходных упали сразу на 50 процентов.

На втором месте оказался фантастический триллер "Человек-невидимка", заработавший в свои вторые выходные еще 15 миллионов долларов. Мировые сборы проекта, стоимость которого оценивается в весьма скромную сумму - семь миллионов долларов, уже приблизились к 100 миллионам долларов.

Третье место заняла драма студии Warner Bros. "Вне игры", главную роль в которой исполнил Бен Аффлек. Ее сборы в первый уик-энд составили всего восемь с половиной миллионов долларов. При производственном бюджете в 25 миллионов долларов и столь посредственном старте картине будет нелегко добиться прибыльности.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 12:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 9:57
Где был короновирус, когда ремейк "Красавицы и чудовища" загребал свой млрд?))
Ладно, Красавица и чудовище. Почему он не произошёл тогда, когда я поспорил на пятитысячку с другом, что ЗВ9 не соберут миллиард)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 марта 2020, 12:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 12:02
Думаете он тоже "радужный"??)
По такой логике все в Голливуде, кто навязывает эти "ценности" в своих фильмах и сериалах, латентные "радужные":)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 12:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 11:28
Файги только рад следовать такой политике.
Думаете он тоже "радужный"??)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 марта 2020, 11:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 марта 2020, 11:07
А вдруг Файги подумает: "Фильм провалился, потому что там было МАЛО радужных. Надо больше, БОЛЬШЕ радужных!":))
Если критики вдруг не напишут: "Фильм плохой, потому что там однополая семья":))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 марта 2020, 11:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 11:10
Файги там не причем, это новая политика Дисней...я ж говорю зрите в корень!)
Файги только рад следовать такой политике.


Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 11:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 11:03
Я буду только рад:) Может, хоть это отвратит Файги заигрывать с "радужными":)
Файги там не причем, это новая политика Дисней...я ж говорю зрите в корень!)

John23 (Критик), постов: 25832
9 марта 2020, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 11:03
Я буду только рад:) Может, хоть это отвратит Файги заигрывать с "радужными":)
А вдруг Файги подумает: "Фильм провалился, потому что там было МАЛО радужных. Надо больше, БОЛЬШЕ радужных!":))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 марта 2020, 11:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 марта 2020, 10:59
"Вечные" точно не провалятся, потому что это Marvel:)" - Ага, про "Хана Соло" и "Харли Квинн" боссы думали ...
Я буду только рад:) Может, хоть это отвратит Файги заигрывать с "радужными":)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 11:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 10:44
У Немо только один сиквел. Да и не заметил, чтобы продолжения ИИ выпускали через каждые 2 года:) Вечные точно не ...
Да какая разница как часто выходят продолжения самых удачных проектов Пиксар..Именно они и делают кассу(ИИ,Немо,Семейка),а вот с оригинальными проектами уже не все так радужно.А Красавица сабрала бы кассу в любом случае,ведь это ремейк лучшего классического мультфильма Дисней(а возможно и вообще)в истории...зрите в корень))

John23 (Критик), постов: 25832
9 марта 2020, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 10:44
У Немо только один сиквел. Да и не заметил, чтобы продолжения ИИ выпускали через каждые 2 года:) Вечные точно не ...
"Вечные" точно не провалятся, потому что это Marvel:)" - Ага, про "Хана Соло" и "Харли Квинн" боссы думали в том же духе (это же ЗВ, это же Харли) и в итоге пролетели, так что пускай Файги лучше не расслабляется.