px

Харви Вайнштейн осужден на 23 года

Харви Вайнштейн осужден на 23 года

Продюсер раскаивается в своих преступлениях

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн приговорен к 23 годам заключения, которые он проведет в тюрьме штата Нью-Йорк. Приговор был оглашен 11 марта 2020 года в зале Верховного суда США судьей Джеймсом Берком. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что Вайнштейн был взят под стражу 24 февраля текущего года после признания его виновным по двум из пяти обвинений, предъявленных ему ранее окружной прокуратурой Манхэттена. Ему вменили в вину преступление на сексуальной почве первой степени и изнасилование третьей степени. По первому пункту Вайнштейна приговорили к 20 годам лишения свободы, по второму – на три.

Адвокат Вайнштейна Донна Ротунно назвала приговор "непристойным" на пресс-конференции у здания суда. "Конечно, это слишком сурово. Это нелепо, - сказала она. Эта цифра оскорбительна. Есть убийцы, которые выйдут из суда быстрее, чем Харви Вайнштейн. Эта цифра говорит о давлении в обществе, эта цифра не сопоставима с доказательствами, которые были предъявлены в суде... Мы искали справедливости и не получили ее".

До оглашения приговора Вайнштейн взял слово и сказал следующее: "Я раскаиваюсь в своих поступках. Я испытываю угрызения совести перед всеми этими женщинами".

В заявлении группы женщин, называющих себя "The Silence Breakers", в которую входят Эшли Джадд, Розанна Аркетт и Роуз МакГоун, говорится: "О Харви Вайнштейне всегда будут вспоминать как об осужденном насильнике. Он отправится в тюрьму, но никакое количество лет тюремного заключения не восстановит разрушенные им жизни, карьеры или ущерб, который он причинил".

Источник новости: The Hollywood Reporter
11.03.2020 20:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Holt (Киноман), постов: 6216
23 марта 2020, 18:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 23 марта 2020, 18:43
К чему мне эта ссылка? Фильм про "Кролика..." я смотрел. Я ведь ЧеЧену ссылку кинул, так как там фильм близок ...
В "Кролике ..." поднимается тема ужасных еврейских женщин )

John23 (Критик), постов: 25707
23 марта 2020, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 марта 2020, 18:39
https://www.kinonews.ru/movie_279031/jojo-rabbit
К чему мне эта ссылка? Фильм про "Кролика..." я смотрел. Я ведь ЧеЧену ссылку кинул, так как там фильм близок к теме, о чём он в комментарии написал.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 марта 2020, 18:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 23 марта 2020, 18:36
https://www.kinonews.ru/movie_283051/boyus-tebya-z henshchina
https://www.kinonews.ru/movie_279031/jojo-rabbit

John23 (Критик), постов: 25707
23 марта 2020, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 12 марта 2020, 20:13
За женщинами сила. Не у каждого получится такого влиятельного еврея за решетку так надолго посадить
https://www.kinonews.ru/movie_283051/boyus-tebya-z henshchina

nylol (Киноман), постов: 1915
12 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 12 марта 2020, 20:13
За женщинами сила. Не у каждого получится такого влиятельного еврея за решетку так надолго посадить
Ты что хочешь сказать,что в дальнейшем будущем,теперь женщины будут насиловать мужчин?))))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2020, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За женщинами сила. Не у каждого получится такого влиятельного еврея за решетку так надолго посадить

nylol (Киноман), постов: 1915
12 марта 2020, 20:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Эх Харви Харви Харви...половой ты гигантище мегассеминитель ты,любитель долбить молодое мяско....)))) Оно тебе надо было?Пять минут секса,на двадцать лет клетки.Я уверен у него аппарат большой,поэтому им не ловко было вовремя секса,был секс с болью,поэтому то они запомнили и через столько лет заявили о нём.А кстати домогание было с проникновением или без проникновения,он хоть тогда сексанул?))

John23 (Критик), постов: 25707
12 марта 2020, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 12 марта 2020, 9:51
Хорошая новость. Пусть теперь сидит и думает: а стоило ли оно того?
Ещё бы НЕКОТОРЫХ женщин наказали, чтобы они тоже посидели и подумали, и вообще бы нормально было.

John23 (Критик), постов: 25707
12 марта 2020, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 9:02
Ага,демографический кризис замаячил над штатами-бык осеменатор Харви выбыл из игры))
:))

John23 (Критик), постов: 25707
12 марта 2020, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 марта 2020, 6:48
Ну все, ждем падения рождаемости в США)
Латиносы и всякие "гангста" не дадут этому сбыться:)