px

Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса

13.03.2020 04:31
Прокат фильма Новые мутанты отменен из-за коронавируса

Студия Fox отложила релиз картины

Студия 20th Century Studios отложила на неопределенный срок релиз фантастического фильма "Новые мутанты", основанного на комиксах Marvel. Об этом сообщается в материале издания The Hollywood Reporter. Ранее планировалось, что картина выйдет в прокат в начале апреля 2020 года. Новая дата пока не называется.

Отметим, что у экранизации комиксов была весьма непростая история создания, начавшаяся еще когда студия Fox не принадлежала Walt DIsney. Премьера множество раз переносилась, появлялись слухи о возможном отказе от проката в пользу нового потокового сервиса Disney+.

Напомним, что многие крупные голливудские студии стали откладывать премьеры и изменять прокатные графики своих перспективных кинопроектов из-за распространения по миру коронавируса. При этом в Северной Америке не было заявлено о закрытии кинотеатров, как это случилось в Китае, Южной Корее и некоторых иных странах.

Ранее студия Walt Disney также на неопределенный срок отложила прокат одного из самых дорогих своих фильмов - "Мулан", который основан на древней китайской легенде о девушке-воине.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2020, 7:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2020, 7:51
Ну вот и нам визы на поездку отказались оформлять.Чё то я смотрю на всё это и наверное думаю что в целом пускай ...
Готовы оказаться среди той половины населения? Или хотите стать очевидцем смертей других?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2020, 7:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да этот фильм пусть вообще не выпускают

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2020, 7:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вот и нам визы на поездку отказались оформлять.Чё то я смотрю на всё это и наверное думаю что в целом пускай себе помрёт половина населения,это очень сильно облегчит жизнь планете и даст шанс следующим поколениям построить что то лучшее.

Joana (Киноман), постов: 1429
13 марта 2020, 7:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ДА, что творится!!! Все отменяют: футбол, кино, Е3, олимпиада думаю тоже скоро отменят если дальше будет. Кто следующий или что еще на очередь на отмене? Придется сидеть дома и не вылазить. Ааааа Эпидемия!!! 〣( ºΔº )〣

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2020, 7:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну Новым мутантам не привыкать)))


piter (Киноман), постов: 3116
13 марта 2020, 7:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Помню как кто то шутил "ща Новых мутантов перенесут") а я про себя думаю "да ну, они так и так много не соберут же", вот уж бедный проект...

Holt (Киноман), постов: 6216
13 марта 2020, 7:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 13 марта 2020, 6:50
Осталось одна Вдова.)
Прям до слёз, Годзилла. Как двусмысленно это звучит )

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 марта 2020, 6:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось одна Вдова.)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2020, 6:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Аххха мне уже жалко этот фильм

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 марта 2020, 5:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 13 марта 2020, 5:37
Уже видели фильм, чтобы такое утверждать?
Ну так я как и админ,умею "смотреть в завтрашний день"))Ну а по факту,я уже писал,что может даже что и соберёт...но сколько можно мариновать уже,это ж не Бонд с бюджетом за 200 лямов чтобы так с этим чудом возиться.