Меню сайта
На главную страницу

Netflix закрыл офис в Лос-Анджелесе из-за коронавируса

Netflix закрыл офис в Лос-Анджелесе из-за коронавируса

Компания Netflix приняла решение о закрытии офиса в Лос-Анджелесе после того того, как одного из его сотрудников госпитализировали с подозрением на коронавирус. Как отмечает издание Variety, всем сотрудникам рекомендовано продолжить работу на дому. Само здание будет подвергнуто тщательной санитарной обработке. Представители потокового сервиса не комментируют происходящее.

Отметим, что в условиях усиления панических настроений по поводу возможного распространения вируса многие голливудские студии сокращали или вовсе замораживали производство своих кинопроектов. Не исключением оказался и сам Netflix. В частности, компании пришлось пересмотреть съемочный график фильма "Красное уведомление", в котором снимались Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот и другие популярные артисты.

Напомним, что в начале 2020 года Netflix изменил рекламную политику. Сообщалось, что компания будет гораздо больше внимания уделять продвижению своих сервисов, нежели нового контента. Также стало известно об изменении системы подсчета просмотров. Ранее просмотром считалось не менее 70 процентов хронометража одного эпизода сериала или фильма, то теперь фиксируется так называемый "осознанный выбор", предполагающий лишь просмотр названия шоу.

Источник: Variety
13.03.2020 21:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
14 марта 2020, 9:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет. Только не останавливайте съемки 2 сезона Ведьмака!!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25935
14 марта 2020, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 марта 2020, 23:17
Ха-ха-ха, теперь остаётся только смотреть, как Кавилл читает на камеру книгу Ведьмак
до них не дойдет . они даже не в США снимают его , а где то в глуши

John23 (Критик), постов: 17909
14 марта 2020, 6:31
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 марта 2020, 23:30
Ванде-Вижену в этом плане вобще нормально, домашний ситком играть, не выходя из квартиры :)
:)

Holt (Киноман), постов: 6238
13 марта 2020, 23:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 13 марта 2020, 23:26
Ахахахахаха)))),классно сказал,я ржу.))) Точняк пусть,актеры и актрисы кино,открывают свои каналы на ютубе и читают сказки,рассказы,фэнтези ,комиксы,ну или анекдоты.)))
Ванде-Вижену в этом плане вобще нормально, домашний ситком играть, не выходя из квартиры :)

Holt (Киноман), постов: 6238
13 марта 2020, 23:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 13 марта 2020, 23:26
Ахахахахаха)))),классно сказал,я ржу.))) Точняк пусть,актеры и актрисы кино,открывают свои каналы на ютубе и читают сказки,рассказы,фэнтези ,комиксы,ну или анекдоты.)))
Здесь на сайте размещали такой ролик в рамках рекламы сериала уже

nylol (Киноман), постов: 1778
13 марта 2020, 23:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 13 марта 2020, 23:17
Ха-ха-ха, теперь остаётся только смотреть, как Кавилл читает на камеру книгу Ведьмак
Ахахахахаха)))),классно сказал,я ржу.))) Точняк пусть,актеры и актрисы кино,открывают свои каналы на ютубе и читают сказки,рассказы,фэнтези ,комиксы,ну или анекдоты.)))

Holt (Киноман), постов: 6238
13 марта 2020, 23:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Ха-ха-ха, теперь остаётся только смотреть, как Кавилл читает на камеру книгу Ведьмак

xyzknows (Критик), постов: 2227
13 марта 2020, 23:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будем глядеть Netflix - говорили они...