Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Луи Летерье снимет фильм-катастрофу "Гравитация"

Создатель "Невероятного Халка" и "Битвы Титанов" Луи Летерье станет постановщиком фильма-катастрофы "Гравитация". Об этом сообщает издание Pajiba.

Сюжет будет строиться вокруг отца-одиночки, который должен отыскать своего пропавшего сына, в то время как Земля перестала вращаться и постепенно теряет свою гравитацию. Финансирует проект студия Universal Pictures.

Напомним, что ранее сообщалось о другом фильме с тем же названием, который должен снимать режиссер Альфонсо Куарон. Главную роль в этой картине сыграет Роберт Дауни-младший.

16.06.2010 09:44
Предлагаем почитать также:
Луи Летерье снимет сиквел "Иллюзии обмана"
Режиссер утверждает, что у него множество идей по поводу развития сюжета



Всего комментариев: 8
Кира (Киноман), постов: 997
18 июня 2010, 8:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
томчик писал(а) 16 июня 2010, 21:19
проект интересный, но режиссёр не очень удачный - лучше бы Эммериха))
Бедный Дауни - везде его хотят снять)
Я бы сказала: Бедный Дауни - везде его хотят...

Ууу, гравитация! Прям как в песне:
Что всегда шумело фразами в рациях
Не сумела ужержать Гравитация
Целый месяц на косических станциях
Наши чувства были спрятаны в панцирях

Я посмотрю с удовольствием! Так как все уже было, но вот как мы Гравитацию теряем, я еще не видела!

Guest (Критик), постов: 3436
17 июня 2010, 0:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, сюжетик! Потеря гравитации, для меня что-то новое...
Шикарный фильм должен получиться. Надеюсь Луи использует потенциал идеи на полную мощность. С удовольствием погляжу на очередной Армагеддон :)

HUNTERX (Критик), постов: 46214
17 июня 2010, 0:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то напоминает на "Послезавтра"....но всеровно посмотрю..

Captain (Киноман), постов: 1491
16 июня 2010, 22:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты)Луи Латерье в роли режиссёра фильма-катастрофы...интересно, интересно, что же получится...

Den_wushu (Критик), постов: 4432
16 июня 2010, 22:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и сразу вспоминается Солдаты неудачи:"в 2013 году,когда планет перестала вращаться во круг своей оси,мир призвал героя способного все изменить...." =)))))))))))))

томчик (Зритель), постов: 187
16 июня 2010, 21:19
Аватарка пользователя томчик
проект интересный, но режиссёр не очень удачный - лучше бы Эммериха))
Бедный Дауни - везде его хотят снять)

Paraselene (Критик), постов: 3851
16 июня 2010, 13:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
люблю фильмы-катастрофы. надо будет посмотреть)

VASAL (Зритель), постов: 393
16 июня 2010, 13:26
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
А вот мне будет интересно на это посмотреть.