px
Всего комментариев: 63
Rammfield (Зритель), постов: 578
16 марта 2020, 18:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2020, 15:31
"Как актер Роберт может и сильнее Бена, но в роли Бэтмена он слишком смазлив на мой взгляд." А вы точно смотрели ...
Сумерек не видел. А вот Гарри Поттера смотрел. Он был там хорош.)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
16 марта 2020, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 22:28
Пытаюсь до человека достучаться и показать, что он не прав, да и просто вспоминаю на мой взгляд лучшего фаната ...
До тебя и другие пытались:) Безполезно:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
16 марта 2020, 15:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 15 марта 2020, 16:06
Как актер Роберт может и сильнее Бена, но в роли Бэтмена он слишком смазлив на мой взгляд. У Бена получился жесткий, ...
"Как актер Роберт может и сильнее Бена, но в роли Бэтмена он слишком смазлив на мой взгляд." А вы точно смотрели другие фильмы с участием Паттинсона, кроме "Сумерек"?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
16 марта 2020, 15:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 14:52
Да у него даже Вин Дизель на Оскар наиграть сможет!)))
Они бы не сработались:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
16 марта 2020, 15:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 15 марта 2020, 14:07
Уже можно не постить такие новости. Просто снова начать писать, когда карантин от коронавируса закончится. А то ...
Если бы это не были ожидаемые зрителями картины.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 22:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 марта 2020, 22:21
Ой, да кому вы пытаетесь это разжевать...
Пытаюсь до человека достучаться и показать, что он не прав, да и просто вспоминаю на мой взгляд лучшего фаната Марвел

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 марта 2020, 22:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 20:53
Чувак, ты и вправду ооочень недостойно себя ведёшь для фаната Марвел. Истинный фанат понимает, что фильмы конкурентов ...
Ой, да кому вы пытаетесь это разжевать...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 20:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 марта 2020, 18:29
Ой, да сам катись уже мимо.. Не позорь великих фанатов Марвел!
Чувак, ты и вправду ооочень недостойно себя ведёшь для фаната Марвел. Истинный фанат понимает, что фильмы конкурентов (ДС) ни разу ни хуже и в чём-то даже лучше Марвел. Да и они хвалят не только Марвел. Знал я одно настоящего фаната, который готов был продать душу за билет на Финал. А знаешь, какие фильмы ещё ему нравятся? Фильмы Тарковского и Стэнли Кубрика, которые он смотрит после каждого просмотра других фильмов Марвел. А знаешь, что он сделал с Джокером? Похвалил, назвал одним из лучших фильмов, которые он когда либо видел. Вот это правильный фанат - тот, кто всем сердцем обожает Марвел (много раз пересматривал все её фильмы целиком), но понимает, что Марвел - это не всё кино сразу. Вообще он очень умный и приятный человек

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 18:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 15 марта 2020, 18:29
Ой, да сам катись уже мимо.. Не позорь великих фанатов Марвел!
:))

JENIK (Критик), постов: 6988
15 марта 2020, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 15 марта 2020, 12:39
Ахахааа))Чувак,ну ты сделал мой день,давно так не смеялся)))
Пжлст)) Смейтесь на здоровье))