px

Съемки "Бэтмена" остановлены из-за коронавируса

15.03.2020 01:14
Съемки Бэтмена остановлены из-за коронавируса

Студия Warner Bros. отложила производство фильма по мотивам комиксов

Киностудия Warner Bros. остановила проходившие в Лондоне съемки фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, пауз продлится минимум две недели, а в дальнейшем студия намерена "пристально следить за развитием ситуации".

Отмечается, что решение о заморозке проекта было принято в тот момент, когда съемочная группа должна была переместиться из столицы Великобритании в Ливерпуль.

Примечательно, что Warner Bros. отложила съемки "Бэтмена", но при этом работу над некоторыми другими крупнобюджетными проектами планируется продолжить. Так, съемочная группа фантастического боевика "Матрица 4", намерена в ближайшее время переместиться из Сан-Франциско в Берлин. А в понедельник, 16 марта, должны стартовать съемки фильма "Фантастические твари и где они обитают 3".

В фильме "Бэтмен" главную роль исполняет Роберт Паттинсон. Ранее зрителям был представлен короткий ролик и несколько кадров со съемочной площадке, которые дают представление о новом костюме супергероя, а также его транспортном средстве. Релиз картины запланирован на конец июня 2021 года. Повлияет ли изменение съемочного графика на дату выхода, пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2020, 14:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 14:46
Вот мне, кстати, Бэн Аффлек тоже не нравится - особенно в фильмах Бэя и Снайдера, где у первого он играет слащавых ...
Ну там то Финчер (гений), ещё бы у него актёры не играли))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 15 марта 2020, 13:33
А вот тут я с вами не соглашусь)Аффлек по актерскому мастерству и в подмётки Паттинсона не годится, у Роберт диапазон ...
Вот мне, кстати, Бэн Аффлек тоже не нравится - особенно в фильмах Бэя и Снайдера, где у первого он играет слащавых мальчишек, а у второго брёвна уровня глав героя из фильма Кладбище домашних животных (ну то, которое старое). На моей памяти он действительно играл только в Исчезнувшей, за которую вроде даже получил малину в категории "восстановленная репутация"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 14:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 15 марта 2020, 13:09
Сальма Хайек ноунейм? Ну это уже перебор.)) Джоли и рядом не валялась с ней ни по актерскому таланту, ни тем более ...
А, то есть, в актёрском составе та самая Сантаника Пандемониум из фильма От заката до рассвета? А, ну тогда ладно, не знал

Dark Dark (Киноман), постов: 814
15 марта 2020, 14:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже можно не постить такие новости. Просто снова начать писать, когда карантин от коронавируса закончится. А то каждую следующую новость посвящать отдельному фильму, съемки которого приостановили... А смысл?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2020, 13:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2020, 4:02
Убивают бизнес своими руками. Потери будут куда большими, чем от самого вируса
Факт


Руслаг (Критик), постов: 2077
15 марта 2020, 13:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 15 марта 2020, 12:56
Не нужен нам такой Бэтмен. Верните Аффлека. Паттинсон хороший актер, но не выглядит он как Брюс Уэйн и тем более ...
А вот тут я с вами не соглашусь)Аффлек по актерскому мастерству и в подмётки Паттинсона не годится, у Роберт диапазон гораздо шире и он любую роль может вытащить!)А вот Аффлек деревянный где бы не играл,и особенно это брасалась в глаза в фильмах Снайдера...ну здесь больше вина самого Снайдера,с актерами он работает так себе)Вчера пересматривал Умницу УХ,так уже там было видно насколько слаб(как актер)Аффлек даже на фоне также зелёного Дэймона))

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 марта 2020, 12:38
Как же все-таки четко смотрится новое переосмысление Бэтмена.
Маслкар у него чего только стоит! Да и сам костюм ...
При любом исходе скажут, что фильм переоценен и вообще пустышка.

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 марта 2020, 13:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2020, 12:21
Кыш! Уйди, ради Бога. Не позорь фанатское сообщество КВМ.
Оставьте этого блаженного. Он неизлечим...
В названиях предметов из IKEA больше смысла и логики, чем в его сообщениях...

Rammfield (Зритель), постов: 578
15 марта 2020, 13:09
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 11:34
Прям БЛИСТАТЕЛЬНОГО актёрского состава я в фильме не вижу - только Джоли, ну ещё может Роб Старк, а остальные ноунэймы, ...
Сальма Хайек ноунейм? Ну это уже перебор.)) Джоли и рядом не валялась с ней ни по актерскому таланту, ни тем более по красоте.

Rammfield (Зритель), постов: 578
15 марта 2020, 12:56
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не нужен нам такой Бэтмен. Верните Аффлека. Паттинсон хороший актер, но не выглядит он как Брюс Уэйн и тем более как Бэтмен. Не идет ему эта роль. Да и каст этого фильма выглядит странноватым.