Меню сайта
На главную страницу

"Кошки" стали лидером по числу "Золотых малин"

"Кошки" стали лидером по числу "Золотых малин"

Экранизация знаменитого бродвейского мюзикла "Кошки" одержала победу в главных номинациях на антипремию "Золотая малина 2020". В общей сложности фильм был удостоен семи наград, в том числе в категориях "худший фильм", "худший режиссер" (Том Хупер), худшие мужская и женская роли второго плана - Джеймс Корден и Ребел Уилсон.

Худшими исполнителями главных ролей признаны Джон Траволта ("Фанат" и "Бок о бок") и Хилари Дафф ("Призраки Шэрон Тейт").

Организаторы премии утверждают, что планировали провести "по-настоящему грандиозное шоу" с участием знаменитостей, "вступительным комедийным номером" и тому подобным. "Но из-за непредвиденных обстоятельств, иначе известных как коронавирус, мы вместо этого представим публике немного более интимное видео, подходящее для просмотра любой аудиторией, находящейся в настоящее время в режиме самоизоляции", - говорится в обращении.

Напомним, что многие зрители оказались недовольны дизайном персонажей в фильме "Кошки", который был продемонстрирован уже в первых трейлерах. В итоге лента полностью провалилась в прокате, собрав лишь 74 миллиона долларов при бюджете в 95 миллионов долларов.

Источник: YouTube
17.03.2020 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Rammfield (Зритель), постов: 494
18 марта 2020, 19:43
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2020, 19:43
Чтоб получить надавай от феминисток? Да ну что вы!)))
Эх, сняли бы фильм Охотники на феминисток. Цены бы не было такому фильму!))

Rammfield (Зритель), постов: 494
18 марта 2020, 19:42
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 17 марта 2020, 19:42
Так он критикам понравился))
В очереднй раз критики проявили свой дурной вкус.)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
17 марта 2020, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 марта 2020, 21:33
это как давно ты посмотрел то Поле битвы Земля? он ведь старый уже.
я помню так хотел посмотреть его, так как у нас ходила кассета лишь у тех у кого был видак. а после увидел этот фильм частично ...
Вот многие ругают "Поле битвы Земля", а мне, хоть убейте, он нравится. Правда смотрела его давно уже. Но произвёл тогда яркое впечатление.

HUNTERX (Критик), постов: 48157
17 марта 2020, 22:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 марта 2020, 16:03
Лучше бы отдали худшую женскую роль Хэтэуэй в "Мошенницах" и "Море" и Уилсон, плюс Хэйуорд, вместо Хилари Дафф, которая сыграла в принципе лучше одного и того же персонажа, чем Марго ...
+1 Шэрон Тейт не была веселушкой, какой ее показал Тарантино

Она неоднократно признавалась в интервью что у судьбы на нее свои планы.
А ее мать предчувствовала и постоянно нервничала когда ее дочь где то разъезжала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25990
17 марта 2020, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2020, 12:39
Соблазн в познании чего-то потрясающе ужасного)) С той же целью смотрел "Поле битвы: Земля")
это как давно ты посмотрел то Поле битвы Земля? он ведь старый уже.
я помню так хотел посмотреть его, так как у нас ходила кассета лишь у тех у кого был видак. а после увидел этот фильм частично по тв. Он мне запомнился, но пересматривать не стал ахахах

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 марта 2020, 20:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 17 марта 2020, 19:53
Смотрели "Опустевший город" с ним? Он и в драме может любого драмактера на лопатки уложить. :)
В "Неогранные драгоценности" он гораздо сильнее сыграл,возможно лучшая его роль!Но вот сам фильм очень специфичен,впрочем как всегда у Сэфди)

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
17 марта 2020, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2020, 19:48
Ты, это, поосторожнее с желаниями глянуть что-то ужасное. Как то раз решил посмотреть комедию Такие разные близнецы с Адамом Сэндлером, которые поставили рекорд по количеству малин. Для меня это плохо ...
Смотрели "Опустевший город" с ним? Он и в драме может любого драмактера на лопатки уложить. :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4254
17 марта 2020, 19:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2020, 12:16
Возможно, уже сегодня гляну этих Кошек) Но фильм уже по-своему легендарный. Столь амбициозная команда и такое крупное фиаско. Даже лауреаты Малины за второй план на Оскаре стебали это чудо. Хупер настолько ...
Ты, это, поосторожнее с желаниями глянуть что-то ужасное. Как то раз решил посмотреть комедию Такие разные близнецы с Адамом Сэндлером, которые поставили рекорд по количеству малин. Для меня это плохо кончилось)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4254
17 марта 2020, 19:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 марта 2020, 19:42
Так он критикам понравился))
Я тебе больше, чувак, скажу. У него оценка выше чем у Джокера)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4254
17 марта 2020, 19:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 17 марта 2020, 19:07
Почему в номинациях нет Феминатора: Мексиканские судьбы?
Чтоб получить надавай от феминисток? Да ну что вы!)))