px
Всего комментариев: 46
qwaga (Зритель), постов: 755
20 марта 2020, 11:33
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И только один Джеймс радуется сложившейся обстановки
Детлайн выпуска в прокат фильма,который снимается не по зову сердца,не потому что хочется что то высказать миру,а снимается по причине контрактных обязательств.
Пора в повторный прокат Аватар выпускать...
Потеснить мстюнов хотя бы,да и я с удовольствием в аймаксе бы глянул)

Rammfield (Зритель), постов: 578
18 марта 2020, 19:45
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Видимо Аватар мы так и не дождемяся. Может оно и к лучшему. Джеймс давно потерял хватку и сейчас он вряд ли способен снять шедевр как в лучшие свои годы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2020, 13:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 18 марта 2020, 12:20
Ну стоит сказать что мне и в первом Аватаре некоторые решения не нравились, если щас пересмотреть, то графон уже ...
Кэм всегда снимает с заделом на десятки лет вперед. Использует каждый раз самые перспективные методы и технологии съемки. Это пошло еще со времен "Чужих" и "Бездны". Так случилось и с "На`Витаром" 2009 года. :)
Вот почему, Вы думаете, он сразу не снял (как обычно Дисней это делает) продолжения своего "Аватара" в наступившим десятилетии? Не потому, что сценария не было или просто "творческий отдых", нет. А только потому, что Кэмерон - единственный режиссер, который двигает прогресс вперед, под запросы которого даже технологии не поспевают.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 марта 2020, 13:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 марта 2020, 12:20
Ну стоит сказать что мне и в первом Аватаре некоторые решения не нравились, если щас пересмотреть, то графон уже ...
Даже близко не "устал":) Даже сравнивать с тем же "Хоббитом" как-то стыдно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2020, 12:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 18 марта 2020, 9:26
Ну здесь Кэма никто не подгоняет к намеченным срокам, так что не стоит даже такого допускать:))
Ну стоит сказать что мне и в первом Аватаре некоторые решения не нравились, если щас пересмотреть, то графон уже устал.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2020, 12:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 18 марта 2020, 9:14
Около млрд на 4 фильма! Учись, Дисней! Так могли бы на 3-х и 4-х Мстителях сэкономить полмиллиарда:)
Дак там и нет звёзд толком, Уортингтон подавал надежды, но кроме Аватара от никому не нужен

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 марта 2020, 9:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 марта 2020, 8:27
Главное чтоб weta не нарисовала качество уровня хоббита)
Ну здесь Кэма никто не подгоняет к намеченным срокам, так что не стоит даже такого допускать:))

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 марта 2020, 9:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 17 марта 2020, 21:20
Столько всего перенесли. Но возникает один вопрос: когда перенесут нас к этим фильмам? ._.
Н. Некрасов
...
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 марта 2020, 9:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 марта 2020, 21:45
Вся радость жизни переносится 😥
Второй фильм вроде давно закончили снимать. Так что вряд ли станут его уже переносить. Спецы из Weta могут спокойно заниматься спеэффектами удалённо и закончить с ними к премьере. А вот 3 и 4 филмы ещё могут сдвинуть подальше.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 марта 2020, 9:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 17 марта 2020, 21:20
Столько всего перенесли. Но возникает один вопрос: когда перенесут нас к этим фильмам? ._.
До Шурика или Дока Брауна далековато лететь:) И опасно:)