Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмма Стоун не смогла выйти замуж из-за коронавируса

Эмма Стоун не смогла выйти замуж из-за коронавируса

Коронавирус помещал известной голливудской актрисе Эмме Стоун устроить свою личную жизнь. Как сообщает издание Daily Mail, из-за распространения болезни ей пришлось отменить церемонию бракосочетания, которая была намечена на середину марта 2020 года. Избранником Стоун является Дэйв МакКэри, а само мероприятие планировалось провести в Лос-Анджелесе.

Пара, находившаяся в романтических отношениях с 2017 года, объявила о помолвке и анонсировала дату свадьбы в декабре 2019 года. Будущие супруги познакомились во время подготовки к записи передачи Saturday Night, одним из режиссеров которой являлся МакКэри.

Отметим, что ранее была вынуждена отложить церемонию бракосочетания и другая пара звезд - певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум. Влюбленные планировали обменяться клятвами верности в Японии.

Напомним, что коронавиус был диагностирован у нескольких известных голливудских актеров. Первым стал Том Хэнкс, который заболел, находясь на съемках в Австралии. Чуть позже об аналогичном диагнозе объявили Идрис Эльба, Ольга Куриленко и другие.

Правительства разных стран принимают беспрецедентные меры, стремясь взять под контроль эпидемию.

Источник: Daily Mail
19.03.2020 17:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Dark Dark (Зритель), постов: 659
21 марта 2020, 14:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Очень важная новость.

Joana (Киноман), постов: 1268
20 марта 2020, 0:38
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 19 марта 2020, 23:20
давай смартфон скорее
Зачем, хочешь познакомится? Увы не получится, сразу предупреждаю ты не в моем вкусе. (¬‿¬ )

Joana (Киноман), постов: 1268
20 марта 2020, 0:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2020, 22:52
Да! Да! И еще раз, да!) Только в моем случае не "без мужика", а "без жены") Боже, я думал, что один так думаю, опираясь на собственные наблюдения)
Вот вот, правильно мыслишь )))

Кей (Зритель), постов: 863
19 марта 2020, 23:20
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Joana писал(а) 19 марта 2020, 22:48
Ой, да ладно... Ну не получилось выйти замуж... Вот за чем выходить, одни только проблемы: Сора, разводы, дети которые будут кричать "давай мороженное!!!", и все такое. Мороки.
Я вот живу ...
давай смартфон скорее

Кей (Зритель), постов: 863
19 марта 2020, 23:19
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
че они так, щас же вроде в масках и химкостюмах сочитаются, для инсты

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22822
19 марта 2020, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2020, 22:52
Да! Да! И еще раз, да!) Только в моем случае не "без мужика", а "без жены") Боже, я думал, что один так думаю, опираясь на собственные наблюдения)
Надо вам жить вместе, раз такое взаимопонимание))

Holt (Киноман), постов: 6238
19 марта 2020, 22:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2020, 22:52
Да! Да! И еще раз, да!) Только в моем случае не "без мужика", а "без жены") Боже, я думал, что один так думаю, опираясь на собственные наблюдения)
Гик :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19797
19 марта 2020, 22:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 19 марта 2020, 22:48
Ой, да ладно... Ну не получилось выйти замуж... Вот за чем выходить, одни только проблемы: Сора, разводы, дети которые будут кричать "давай мороженное!!!", и все такое. Мороки.
Я вот живу ...
Да! Да! И еще раз, да!) Только в моем случае не "без мужика", а "без жены") Боже, я думал, что один так думаю, опираясь на собственные наблюдения)

Joana (Киноман), постов: 1268
19 марта 2020, 22:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Ой, да ладно... Ну не получилось выйти замуж... Вот за чем выходить, одни только проблемы: Сора, разводы, дети которые будут кричать "давай мороженное!!!", и все такое. Мороки.
Я вот живу без мужика и норм. =))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7002
19 марта 2020, 18:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 марта 2020, 18:55
Чаек из одной большой кружки?!))
Ага, и черпали бы оттуда по маленькой чашке:))