Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.

Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.

Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник: The Wrap
21.03.2020 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Maiki (Киноман), постов: 6436
21 марта 2020, 17:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь совсем недавно в подобной ситуации кинотеатры продолжали работать, но времена меняются

kaufman (Киноман), постов: 692
21 марта 2020, 16:52
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
kaufman писал(а) 21 марта 2020, 16:52
ну, пошла в общую кучу, там уже вдова заскучали..
*заскучала

kaufman (Киноман), постов: 692
21 марта 2020, 16:52
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
ну, пошла в общую кучу, там уже вдова заскучали..

Erden (Критик), постов: 2700
21 марта 2020, 16:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет никакого смысла переносить премьеры на потоковые сервисы. Они моментально будут записаны и выложены в торренты. Как это уже случилось с Невидимкой.

Руслаг (Зритель), постов: 1193
21 марта 2020, 16:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Перенесут,ничего неожиданного,учитывая обстановку.

HUNTERX (Критик), постов: 45378
21 марта 2020, 15:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а по картинке и не скажешь, что нежный суслик сдается)))

nylol (Киноман), постов: 1340
21 марта 2020, 15:45
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 21 марта 2020, 12:59
Тут в инете её видео смотрел...Воооообще без грима!!!!Уважуха девочке!!!!!Она прекрасна!!!Даже сам не ожидал!!!!!
Та же самая Наташа Портман,только лицо немного вытянутое.)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8796
21 марта 2020, 15:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 марта 2020, 13:23
Также они твердили, что Уидон доснимет Лигу строго по плану Снайдера:))
Ну фактически это было еще при Цудзихаре, стоит уже смотреть в будущее. Сейчас всеми дипломатическими вопросами студии занимается уже Энн Сарнофф. Она по сравнению с предшественником славиться своим подходом работы в Viacom. В ней есть коммерческая жила, при ней сейчас старт получили многие оригинальные проекты, например историческая драма «Империя летней луны».

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28799
21 марта 2020, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
перенесут. вирус минимум погода будет гулять. а если и быстрее пройдет, то все равно все начнут пихать примьеры и каждую неделю будут выходить блокбастеры. они просто будут жрать один другого. переносить на следующий год тоже не факт, там свои премьеры.

Ovi (Критик), постов: 612
21 марта 2020, 14:17
Аватарка пользователя Ovi
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 21 марта 2020, 13:22
Всё равно куда более ожидаемый и привлекательный женский сольник, нежели Чёрная Вдова.
+1