px

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

23.03.2020 19:26
Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Актер Дэниел Крэйг намерен потратить и раздать все свои миллионы

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг намерен потратить или раздать все свое внушительное состояние, не оставив ничего двум своим дочерям. Мнение актера по этому поводу приводит британское издание The Sun. "Я думаю, что наследство - довольно неприятная штука. Моя философия заключается в том, чтобы потрать или раздать все перед уходом",- заявил он.

Актер сослался на старинную поговорку, гласящую, что тот, кто умирает богатым, считается неудачником. Отметим, что только за исполнение роли агента 007 в картине "Не время умирать" Крэйг получил около 18 миллионов фунтов стерлингов, а все его состояние превышает 100 миллионов фунтов.

Напомним также, что финальный эпизод "бондианы" с его участием должен быть выйти в прокат в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса создатели фильма приняли решение отложить его релиз до осени. Изменение прокатного графика потребует дополнительных инвестиций в 30-50 миллионов долларов, но потери от потери во время карантинных мер, принимаемых в большинстве стран, могли быть значительно больше.

Ранее Дэниел Крэйг признавался, что в детстве не мечтал стать Бондом, ему больше нравились герои комиксов.

Источник новости: The Sun


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Holt (Киноман), постов: 6216
23 марта 2020, 20:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 23 марта 2020, 19:45
Друзья, читайте внимательно: раздам все собственноручно пока еще буду жив, всем сестрам и дочерям и т.д. Никаких ...
Но перед этим написано "не оставив ничего двум своим дочерям"

Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2020, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 марта 2020, 20:10
Зря он это сказал... (зловещий смех дочери).
...и пошли точить ножи, пока не успел раздать/потратить...))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2020, 20:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря он это сказал... (зловещий смех дочери).

John23 (Критик), постов: 25859
23 марта 2020, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 марта 2020, 19:45
Друзья, читайте внимательно: раздам все собственноручно пока еще буду жив, всем сестрам и дочерям и т.д. Никаких ...
:)
Перечитал. Действительно дивно:) Грысться потом не будут из-за наследства. Это же до делёжки бывает всё мирно-дружно, а потом "Хоп!" - чёт любимые родственники как-то себя вести иначе стали:)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2020, 19:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2020, 19:47
Дырка от бублика !)
Это вовсе не дырка, а бублик поменьше!


John23 (Критик), постов: 25859
23 марта 2020, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 марта 2020, 19:41
Наследство странная штука. С одной стороны, наверное каждому родителю хочется, чтобы его дети были обеспечены ...
"не до такой степени, чтобы они всю жизнь сидели на попе ровно и чувствовали себя королями." - На днях щёлкал каналы на телевизоре. Там Иосиф Пригожин рассказывал, что какой-то из его детей квартиру дорогую профукал. Так что некоторых можно миллионами завалить, а они это всё быстренько поветру пустят.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
23 марта 2020, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дырка от бублика !)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
23 марта 2020, 19:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, читайте внимательно: раздам все собственноручно пока еще буду жив, всем сестрам и дочерям и т.д. Никаких завещаний и прочей юридической дребедени.

Дивно - одобряю.

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 марта 2020, 19:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
у богатых свои причуды )

OlegD (Критик), постов: 12063
23 марта 2020, 19:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наследство странная штука. С одной стороны, наверное каждому родителю хочется, чтобы его дети были обеспечены и ни в чем не нуждались. С другой, не до такой степени, чтобы они всю жизнь сидели на попе ровно и чувствовали себя королями. Думаю, все равно что-то он им да оставит)