Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77301
23 марта 2020, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 марта 2020, 23:21
Время лечит. И страх рассеивает. Если в СМИ не муссировать информацию о вирусе, люди скоро про него забудут.
Ну, в раскрутку этой темы вброшено ничуть не меньше денег, чем раскрутку блокбастеров.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 марта 2020, 23:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 23 марта 2020, 23:42
Это страх, которые ты переживаешь лично. Конечно он остается в мышечной памяти. Все-таки большинство людей на земле ...
🌚🌚🌚

Holt (Киноман), постов: 6216
23 марта 2020, 23:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 23 марта 2020, 23:30
Да что же вы все мрачные такие? Точно не из DC приперлись? 😂
🌚

George (Киноакадемик), постов: 10596
23 марта 2020, 23:42
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 23 марта 2020, 23:27
Страх на-самом деле не забывается. Он, как и любой негатив, оседает в самых тёмных ...
Это страх, которые ты переживаешь лично. Конечно он остается в мышечной памяти. Все-таки большинство людей на земле с вирусом лично не сталкивались, о нем все знают из новостей. Поэтому такое легко забыть.

dmakc86 (Зритель), постов: 797
23 марта 2020, 23:30
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Hlot писал(а) 23 марта 2020, 23:27
Страх на-самом деле не забывается. Он, как и любой негатив, оседает в самых тёмных ...
Да что же вы все мрачные такие? Точно не из DC приперлись? 😂


Hlot (Зритель), постов: 106
23 марта 2020, 23:27
Аватарка пользователя Hlot
George писал(а) 23 марта 2020, 23:21
Время лечит. И страх рассеивает. Если в СМИ не муссировать информацию о вирусе, люди скоро про него забудут.
Страх на-самом деле не забывается. Он, как и любой негатив, оседает в самых тёмных ...

George (Киноакадемик), постов: 10596
23 марта 2020, 23:21
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2020, 22:54
Страх будет, конечно. Как любой суеверный страх наших далеких предков. Но прокат очухается. Только раскачать его ...
Время лечит. И страх рассеивает. Если в СМИ не муссировать информацию о вирусе, люди скоро про него забудут.

mimi1188 (Новичок), постов: 2
23 марта 2020, 23:14
Аватарка пользователя mimi1188
nice

dmakc86 (Зритель), постов: 797
23 марта 2020, 23:06
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Это самое!!! Чудо-женщина 2 (а в частности Уорнеры), это твой шанс!!! Гнездись пока Дисней не очухался)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77301
23 марта 2020, 22:54
Аватарка пользователя Andrew