Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 203

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27323
27 апреля 2026 в 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом

John23 (Критик), постов: 30757
13 апреля 2026 в 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На четвертой неделе проката в США фильм остался на втором месте проката.

Eq Fist (Критик), постов: 15529
11 апреля 2026 в 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Абсолютно никаких восторгов, базированная фантастика на 7 баллов и не более.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
11 апреля 2026 в 19:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротная фантастика - в меру смешная, в меру трогательная, и даже с парочкой неожиданных сюжетных поворотов. Никаких научных объяснений здесь искать, разумеется, даже не стоит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30079
10 апреля 2026 в 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 23:18
Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги ...
Падла!!!)


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67086
9 апреля 2026 в 23:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:35
Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу)
Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги в новом Криперсе, о чем свидетельствует таймкод поста))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8405
9 апреля 2026 в 16:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:36
Учителя!)
...бедняге весь космос пришлось изучить из-за них

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30079
9 апреля 2026 в 16:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 9 апреля 2026 в 15:49
...камень в почках?
Учителя!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30079
9 апреля 2026 в 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 15:53
Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки
Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу)

drakula (Критик), постов: 31647
9 апреля 2026 в 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

drakula (Критик), постов: 31647
9 апреля 2026 в 15:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67086
9 апреля 2026 в 15:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:48
Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, ...
Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8405
9 апреля 2026 в 15:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:46
Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли)
...камень в почках?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30079
9 апреля 2026 в 15:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, один балл накинул за постоянное упоминание ксенона)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30079
9 апреля 2026 в 15:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 15:33
Так в фильме нет грандиозного масштаба. Нет массовой подготовки людей к полету. Сама гибель человечества и Земли ...
Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67086
6 апреля 2026 в 14:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2026 в 12:49
Не знаю правда или нет, но в интернете пишут, что "Экипаж миссии "Артемида-2" посмотрел фильм "Проект «Конец ...
Вселять надежду должны фотографии и видео близких, а не какие-то инопланетные камни)
Аполлон 18 куда правдивее этого шлака)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67086
6 апреля 2026 в 14:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2026 в 12:51
Даже космонавты хвалят, а ты всё ворчишь:)
Даже в Икс файлах больше правды чем здесь)

Cosmo (Зритель), постов: 2719
6 апреля 2026 в 13:16
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 6 апреля 2026 в 12:51
Даже космонавты хвалят, а ты всё ворчишь:)
Пхах, ща тебе вывалят аргумент, что космонавты спят и видят, как вернутся на Землю и предадутся безудержным утехам 18+))))

John23 (Критик), постов: 30757
6 апреля 2026 в 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 12:44
Какой-то скучнейший и переоцененный фильм. С похожим сюжетом фильмы уже были. В некотором роде напоминает на "Пассажиров", ...
Даже космонавты хвалят, а ты всё ворчишь:)

John23 (Критик), постов: 30757
6 апреля 2026 в 12:49
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 12:44
Какой-то скучнейший и переоцененный фильм. С похожим сюжетом фильмы уже были. В некотором роде напоминает на "Пассажиров", ...
Не знаю правда или нет, но в интернете пишут, что "Экипаж миссии "Артемида-2" посмотрел фильм "Проект «Конец света»" во время карантина перед полетом в космос:
"Нам прислали ссылку, чтобы мы могли посмотреть его дома вместе с семьями. Этот фильм — по-настоящему выдающийся пример для всех нас. Мы все сошлись во мнении, что он воодушевляет и вселяет надежду"