Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 207
DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
15 мая 2026 в 15:47
| |
|
5 |
У Лорда и Миллера получилось лучше чем у Пон Джун-хо |
Cosmo (Зритель), постов: 2979
12 мая 2026 в 7:54
| |
|
|
Cosmo писал(а) 12 мая 2026 в 7:53 Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня ... причина тряски? |
Cosmo (Зритель), постов: 2979
12 мая 2026 в 7:53
| |
|
|
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня пока истерика от металлического ксенона |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27374
27 апреля 2026 в 12:03
| |
|
17 |
Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом |
John23 (Критик), постов: 30976
13 апреля 2026 в 10:59
| |
|
9 |
На четвертой неделе проката в США фильм остался на втором месте проката. |
Eq Fist (Критик), постов: 15599
11 апреля 2026 в 21:37
| |
|
7 |
Абсолютно никаких восторгов, базированная фантастика на 7 баллов и не более. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
11 апреля 2026 в 19:50
| |
|
8 |
Добротная фантастика - в меру смешная, в меру трогательная, и даже с парочкой неожиданных сюжетных поворотов. Никаких научных объяснений здесь искать, разумеется, даже не стоит |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
10 апреля 2026 в 16:42
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 23:18 Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги ... Падла!!!) |
Летописец (Критик), постов: 67216
9 апреля 2026 в 23:18
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:35 Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу) Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги в новом Криперсе, о чем свидетельствует таймкод поста)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
9 апреля 2026 в 16:56
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:36 Учителя!) ...бедняге весь космос пришлось изучить из-за них |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 16:36
| |
|
15 |
Jon Smith писал(а) 9 апреля 2026 в 15:49 ...камень в почках? Учителя!) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 16:35
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 15:53 Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу) |
drakula (Критик), постов: 31651
9 апреля 2026 в 16:01
| |
|
14 |
|
drakula (Критик), постов: 31651
9 апреля 2026 в 15:59
| |
|
14 |
|
Летописец (Критик), постов: 67216
9 апреля 2026 в 15:53
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:48 Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, ... Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
9 апреля 2026 в 15:49
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:46 Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли) ...камень в почках? |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 15:48
| |
|
15 |
Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, один балл накинул за постоянное упоминание ксенона) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 15:46
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 15:33 Так в фильме нет грандиозного масштаба. Нет массовой подготовки людей к полету. Сама гибель человечества и Земли ... Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли) |
Летописец (Критик), постов: 67216
6 апреля 2026 в 14:32
| |
|
16 |
John23 писал(а) 6 апреля 2026 в 12:49 Не знаю правда или нет, но в интернете пишут, что "Экипаж миссии "Артемида-2" посмотрел фильм "Проект «Конец ... Вселять надежду должны фотографии и видео близких, а не какие-то инопланетные камни)
Аполлон 18 куда правдивее этого шлака) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3751
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды















Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!
Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.