Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 207

AleX (Критик), постов: 11827
30 мая 2026 в 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.
Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!
Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
15 мая 2026 в 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
У Лорда и Миллера получилось лучше чем у Пон Джун-хо

Cosmo (Зритель), постов: 2979
12 мая 2026 в 7:54
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 12 мая 2026 в 7:53
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня ...
причина тряски?

Cosmo (Зритель), постов: 2979
12 мая 2026 в 7:53
Аватарка пользователя Cosmo
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня пока истерика от металлического ксенона

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27374
27 апреля 2026 в 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоска зеленая, которая во второй половине начинает эксплуатировать базовые настройки (эмпатию). Рада за тех, кому жутко понравилось и, да, скотч опять рулит у афтора Марсианина)))) Удивительное - рядом


John23 (Критик), постов: 30976
13 апреля 2026 в 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На четвертой неделе проката в США фильм остался на втором месте проката.

Eq Fist (Критик), постов: 15599
11 апреля 2026 в 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Абсолютно никаких восторгов, базированная фантастика на 7 баллов и не более.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
11 апреля 2026 в 19:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротная фантастика - в меру смешная, в меру трогательная, и даже с парочкой неожиданных сюжетных поворотов. Никаких научных объяснений здесь искать, разумеется, даже не стоит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
10 апреля 2026 в 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 23:18
Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги ...
Падла!!!)

Летописец (Критик), постов: 67216
9 апреля 2026 в 23:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:35
Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу)
Не знал что упоминание твоего ника является падлой)))Да и я зашел на сайт чтобы запостить новость об участии Ортеги в новом Криперсе, о чем свидетельствует таймкод поста))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
9 апреля 2026 в 16:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 16:36
Учителя!)
...бедняге весь космос пришлось изучить из-за них

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 16:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 9 апреля 2026 в 15:49
...камень в почках?
Учителя!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 9 апреля 2026 в 15:53
Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки
Да я его смотрел, просто оценки и комментарии - это же надо специально зайти на сайт и оставить, а мне впадлу)

drakula (Критик), постов: 31651
9 апреля 2026 в 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

drakula (Критик), постов: 31651
9 апреля 2026 в 15:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Летописец (Критик), постов: 67216
9 апреля 2026 в 15:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:48
Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, ...
Тогда фильм "Ксено" 2025 года давно должен был посмотреть))
Именно отсюда слизали дизайн Рокки

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
9 апреля 2026 в 15:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:46
Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли)
...камень в почках?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 15:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не сказать чтобы не понравился, но без восторгов, даже слезу не выжали, как с Гуслинга. 7 баллов максимум, один балл накинул за постоянное упоминание ксенона)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30183
9 апреля 2026 в 15:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 15:33
Так в фильме нет грандиозного масштаба. Нет массовой подготовки людей к полету. Сама гибель человечества и Земли ...
Нет подготовки? Да там его по всему зданию гоняли)

Летописец (Критик), постов: 67216
6 апреля 2026 в 14:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2026 в 12:49
Не знаю правда или нет, но в интернете пишут, что "Экипаж миссии "Артемида-2" посмотрел фильм "Проект «Конец ...
Вселять надежду должны фотографии и видео близких, а не какие-то инопланетные камни)
Аполлон 18 куда правдивее этого шлака)