Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 16:37
| |
Итак, фильм отсмотрен. И, вы знаете - внезапно неплохо. Трогательно. Оценку даже приподниму до восьми, пожалуй | |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 16:35
| |
|
|
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 16:11 Не только технические моменты. Может побольше сцен между Гослингом и этой женщиной, которая за главную была. Плюс ... А для чего бомбить Антарктиду ядерными бомбами? Как это помогло бы? |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
29 марта 2026 в 16:18
| |
|
15 |
Короче, фильм уже весь рассказали, спасибо, можно не смотреть)
Давайте ещё +100500 комментариев) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 16:11
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 16:04 Мне кажется, если ты имеешь в виду раскрытие моментов технических в сюжете, там бы просто добавили случайные факты ... Не только технические моменты. Может побольше сцен между Гослингом и этой женщиной, которая за главную была. Плюс сцены как бомбили Антарктиду ядерными бомбами:) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 16:09
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 16:04 Мне кажется, если ты имеешь в виду раскрытие моментов технических в сюжете, там бы просто добавили случайные факты ... книга "Проект "Аве Мария", автор Энди Вейер |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 16:04
| |
|
|
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 15:55 Пишут, что первая версия фильма была чуть меньше четырёх часов. Ну я уже писал тут, что иногда при просмотре было ... Мне кажется, если ты имеешь в виду раскрытие моментов технических в сюжете, там бы просто добавили случайные факты от балды, которые не бывают в реальном мире)
А это как книга называется, кто автор? |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 15:55
| |
|
9 |
Пишут, что первая версия фильма была чуть меньше четырёх часов. Ну я уже писал тут, что иногда при просмотре было ощущение, что некоторым моментам как будто не хватает хронометража. |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 15:53
| |
|
9 |
Почитал отзывы, некоторым, кому книга понравилась - фильм тоже понравился. |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 15:44
| |
|
9 |
Тебе надо ник поменять на Спойлермен:) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:42
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 15:38 Почему Америке? Там команда на Земле была международной. Ну, просто так вышло, что на корабле выжил только Гослинг, ... Так никто кроме американца не сможет приручить инопланетного краба)))
И никто кроме американца не сможет спасти Землю от Гибели) И только американец сможет жить с кракозяброй до конца своих дней))) |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 15:38
| |
|
|
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 15:28 Как это MAGA нет???«Вернём Америке былое величие»
Гослинг по сюжету американский учитель))))Америка стала снова ... Почему Америке? Там команда на Земле была международной. Ну, просто так вышло, что на корабле выжил только Гослинг, американец. Как-то странно, если бы создатели главным героем делали какого-нибудь китайца |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:31
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 15:25 Мне кажется, они не разделят твоё злорадство. Тред, думаю, напишет про логические проблемы, но оценку поставит ... Трэд думаю ахнет от юмора)))Почему и поставит высокую оценку)
Последние, все же любители Гослинга, по-этому будут по сдержаннее обычного))) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:28
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 15:25 Мне кажется, они не разделят твоё злорадство. Тред, думаю, напишет про логические проблемы, но оценку поставит ... Как это MAGA нет???«Вернём Америке былое величие»
Гослинг по сюжету американский учитель))))Америка стала снова Великой)) |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 15:25
| |
|
|
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 15:18 Будет интересно как оценят фильм Трэд, Андрей 253 и Дарквайт)
У последнего есть все шансы войти в аналы ИСТОРИИ ... Мне кажется, они не разделят твоё злорадство. Тред, думаю, напишет про логические проблемы, но оценку поставит достаточно высокую. А МАГИ тут никакой нет |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:18
| |
|
16 |
Будет интересно как оценят фильм Трэд, Андрей 253 и Дарквайт)
У последнего есть все шансы войти в аналы ИСТОРИИ по Крабовому Инопланетному Куколдизму MAGA Гослинга)) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:08
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 15:05 Итого - два балла фильму от Летописца за нарушение техники безопасности) Я и пишу это безумный гаврик)))
Мне даже гаврика не жалко, что он остался на всю жизнь без женщины))) |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 15:05
| |
|
|
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 15:03 То не трос, а шланг для подачи воздуха)Он при каждом выходе должен был карабином пристегиваться, а он это не делал Итого - два балла фильму от Летописца за нарушение техники безопасности) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 15:03
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 14:59 Ну да. Тут прямо в явном виде есть комические моменты, когда герой Гослинга мотается и бьётся на тросе, запинается ... То не трос, а шланг для подачи воздуха)Он при каждом выходе должен был карабином пристегиваться, а он это не делал |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 14:59
| |
|
|
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:53 Про то как управлялся корабль в самом начале и беспорядочное нажимание кнопок, мне кажется это намеренно так снято, ... Ну да. Тут прямо в явном виде есть комические моменты, когда герой Гослинга мотается и бьётся на тросе, запинается и падает. Я, между тем, прекращал просмотр, сейчас продолжаю. Да, там становится забавно, когда Краб переехал к нему. И при этом вставляют прямо наивные моменты, что их цивилизация, построившая космический корабль, ничего не знала о радиации. Ну так не может быть |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:58
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:53 Про то как управлялся корабль в самом начале и беспорядочное нажимание кнопок, мне кажется это намеренно так снято, ... Не, юмор был когда ему инопланетный краб отправлял посылки для анализа, одну с высокой скоростью, другую - медленно) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3856
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды














