Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:20
У тебя внешность напоминает на Люка Эванса. Стоит пробовать)))
Ну это ты мне, конечно, здорово польстил)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:19
Меня этим не заденешь))
Пытайся лучше))Саша))
Да куда там пытаться? Я уже сольюсь через 10 минут)

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:18
Можно зарабатывать, и очень хорошо, когда ты голубоглазый блондин ростом от 185. Но я не подхожу ни по одному пункту. ...
У тебя внешность напоминает на Люка Эванса. Стоит пробовать)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10474
28 марта 2026 в 23:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:18
Ну, тут женщина хоть попыталась,,,.. а тут мужик-ботаник и этого не сделал)
Я как понял, тут не обязательно было подготовку проходить. Все в капсулах, а позже и вообще гравитацию сбацал. Нет перегрузок для тренировки.

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:17
Без хороших фильмов вообще плохо живется. Как хорошо, что вышел «Проект «Конец света» =)
Меня этим не заденешь))
Пытайся лучше))Саша))


MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:16
Так это будущее. На этом можно будет зарабатывать) На западе давно это бизнес))
Пока по возрасту подходишь)Потом ...
Можно зарабатывать, и очень хорошо, когда ты голубоглазый блондин ростом от 185. Но я не подхожу ни по одному пункту. Думаешь, я не проверял ? XD

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 марта 2026 в 23:15
Тренировки в Вызове??? Это про центрифугу, которую выдержали все кандидаты, кроме Пересильд и поэтому отправили ...
Ну, тут женщина хоть попыталась,,,.. а тут мужик-ботаник и этого не сделал)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:14
Смотрю, без Ромула ты не можешь жить)
Без хороших фильмов вообще плохо живется. Как хорошо, что вышел «Проект «Конец света» =)

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:13
Сперму то зачем сдавать? XD
Так это будущее. На этом можно будет зарабатывать) На западе давно это бизнес))
Пока по возрасту подходишь)Потом поздно будет)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10474
28 марта 2026 в 23:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 22:58
Для сравнения, "Вызов" с Пересильд намного качественнее. Видно как проходили тренировки обычного медика ...
Тренировки в Вызове??? Это про центрифугу, которую выдержали все кандидаты, кроме Пересильд и поэтому отправили именно её?))) Качественное качество, что тут скажешь :) (:

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:08
Ну да, достаточно написать какую-нибудь шнягу на фильм, понравившийся мне)
Смотрю, без Ромула ты не можешь жить)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:11
Насколько я помню, у тебя проблемы с сердцем. Плюс какие-то сопутствующие заболевания с этим. Вот и отсеяли)Но ...
Сперму то зачем сдавать? XD

John23 (Критик), постов: 30843
28 марта 2026 в 23:13
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:12
Думаю, Пересильд делала бы также, оставшись одна и без связи. При этом её персонаж проходил подготовку, в отличие ...
И она не была в коме несколько лет:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:11
Насколько я помню, у тебя проблемы с сердцем. Плюс какие-то сопутствующие заболевания с этим. Вот и отсеяли)Но ...
Читаешь мою страницу ВК?)

John23 (Критик), постов: 30843
28 марта 2026 в 23:12
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я так был бы не против, если бы фильм был ещё длинне минут на 10-20, чтоб некоторые моменты показать поподробнее.

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:08
Кстати, заметил как он сел в кресло, и все кнопки на потолке и на стенах стал включать)?!))Я от такого .....просто в ...
Думаю, Пересильд делала бы также, оставшись одна и без связи. При этом её персонаж проходил подготовку, в отличие от Гослинга =)

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 марта 2026 в 23:06
Я, кстати, проходил отбор(кастинг:)) в отряд космонавтов в Звездном городке в 2023 году. Отсеяли на третьей неделе
Насколько я помню, у тебя проблемы с сердцем. Плюс какие-то сопутствующие заболевания с этим. Вот и отсеяли)Но ничего, можешь сдать СВОЮ сперму на хранение)))

John23 (Критик), постов: 30843
28 марта 2026 в 23:10
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:08
Кстати, заметил как он сел в кресло, и все кнопки на потолке и на стенах стал включать)?!))Я от такого .....просто в ...
Наверняка там была защита от дурака:)

Летописец (Критик), постов: 67097
28 марта 2026 в 23:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 марта 2026 в 23:05
"И этот чел должен спасти Землю?)" - Ну, ему должны были помогать инженер и пилот (капитан).
Кстати, заметил как он сел в кресло, и все кнопки на потолке и на стенах стал включать)?!))Я от такого .....просто в ауте)))Он мог отключить что угодно, вылить топливо, открыть или закрыть доступ к кислороду))

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
28 марта 2026 в 23:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 28 марта 2026 в 23:05
"взбодрить" я умею, не волнуйся)))
Ну да, достаточно написать какую-нибудь шнягу на фильм, понравившийся мне)