Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205
yrenson (Киноакадемик), постов: 10440
31 марта 2026 в 0:35
| |
12 |
Летописец писал(а) 30 марта 2026 в 22:46 Да я смотрю, я один на сайте понимаю что такое пирамида Маслоу и его фундамент "билогические потребности" ... т.е. ты считаешь, что в эту экспедицию отправили двух мужиков и одну женщину, чтоб мужики нормально так порезвились?)))) Та может быть у астронавтов был комплект "жидкая женщина", либо в еде был добавлен бром (Br), кто его знает) Фильм специально эту тему никак не затрагивал) |
Летописец (Критик), постов: 67086
30 марта 2026 в 22:46
| |
|
16 |
yrenson писал(а) 30 марта 2026 в 22:41 Ну вот) Нормально наехал) Напомню, мы уже давно как на "Ты" и в довольно дружеских отношениях. И если ты,друг ... Да я смотрю, я один на сайте понимаю что такое пирамида Маслоу и его фундамент "билогические потребности" когда другие прогульщики, покупщики дипломов и пьяницы:)) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10440
30 марта 2026 в 22:41
| |
|
12 |
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 10:41 Я чет, не понял, мы в каких отношениях??? что ты называешь меня уменьшительно-ласкательном???Чет ты субординацию ... Ну вот) Нормально наехал) Напомню, мы уже давно как на "Ты" и в довольно дружеских отношениях. И если ты,друг мой, обижаешься на производные собственного имени, то это не моя вина, такие накаты похожи на лёгкую биполярочку. Не стоит обижаться,я лишь пытался переключить на реальные пробелы фильма ;) |
30 марта 2026 в 11:22
| |
|
12 |
8,4 на IMDB. Must see определенно. И эти люди были "недостаточно хороши" для филлера про Хана Соло, комедия чисто |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 10:41
| |
|
10 |
yrenson писал(а) 30 марта 2026 в 9:55 Сёма, чёт тебя понесло) Просто фильм про другое) Нафантазировал себе лишнего и раздуваешь гипотезы) Я чет, не понял, мы в каких отношениях??? что ты называешь меня уменьшительно-ласкательном???Чет ты субординацию нарушаешь Киноакадемик??мы что с тобой каждое утро чай пьем? |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10440
30 марта 2026 в 9:55
| |
|
12 |
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 6:58 Совокупил бы ту женщину, которая в него верила и отправила пинком на миссию)))Блин, она первая в нем увидела потенциал ... Сёма, чёт тебя понесло) Просто фильм про другое) Нафантазировал себе лишнего и раздуваешь гипотезы) |
John23 (Критик), постов: 30817
30 марта 2026 в 7:31
| |
|
9 |
Eq Fist писал(а) 30 марта 2026 в 6:44 Ещё бывает премиальный третий вид картинки. :)) |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 7:08
| |
|
10 |
Cosmo писал(а) 30 марта 2026 в 7:06 А у нас запрещено любить каменных крабов? У нас признаны отношения между МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ)))
крабов в этих словах нет))) |
Cosmo (Зритель), постов: 2747
30 марта 2026 в 7:06
| |
|
|
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 6:58 Совокупил бы ту женщину, которая в него верила и отправила пинком на миссию)))Блин, она первая в нем увидела потенциал ... А у нас запрещено любить каменных крабов? |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 6:58
| |
|
10 |
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 6:49 Сколько в одиночестве он летел, сколько лет он провел, обучая каменных детишек на планете крабов
И ОН ДО СИХ ... Совокупил бы ту женщину, которая в него верила и отправила пинком на миссию)))Блин, она первая в нем увидела потенциал и пнула пинком к выполнению миссии, а он даже в нее не влюбился))Вот же тугодум))))Зато Остался с каменным крабом...фууу)))Мерзость))) |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 6:49
| |
|
10 |
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 6:43 Так мужик должен думать о сексе))Психологию открой))) Сколько в одиночестве он летел, сколько лет он провел, обучая каменных детишек на планете крабов
И ОН ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧЕТ СЕКСА С ЖЕНЩИНОЙ! Все после разлуки с семьей, подводники, летчики, хотят секас) Но герой Гослинга, судя по концу фильма, не горит желанием возвращаться на Землю)))ЛОЛ |
Eq Fist (Критик), постов: 15543
30 марта 2026 в 6:44
| |
|
7 |
xen04158603 писал(а) 29 марта 2026 в 19:18 У нас нынче формат TC уже и экранкой не считается) Даже в кинотеатрах показывают иногда) Ещё бывает премиальный третий вид картинки. |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 6:43
| |
|
10 |
Cosmo писал(а) 30 марта 2026 в 6:37 Ого. Сегодня без упоров на то, чем должен думать мужик? :) Так мужик должен думать о сексе))Психологию открой))) |
Cosmo (Зритель), постов: 2747
30 марта 2026 в 6:42
| |
|
|
John23 писал(а) 30 марта 2026 в 6:04 Отвечу на твой сегодняшний комментарий. Твой коммент: "СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Почему герой Гослинга не рванул ... СОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Про второе я не совсем так. Я не имел в виду, что у него ненависть на всех людей. А то, что он бы прилетел, и пошла бы вся эта лживая фигня про героя который спас. Ему бы в глаза говорили эти все слащавые речи. В то время, что они поступили по-скотски, по сути. Не говорю уже про нереалистичность того, что у них больше некого было послать. Такой ограниченный круг специалистов, что буквально незаменимые |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 6:42
| |
|
10 |
John23 писал(а) 30 марта 2026 в 6:19 С третьим пунктом согласен частично. Да, возможно он однолюб, но это не повод не возвращаться на Землю:) СПОЙЛЕРЫ! ... Он не просто вырос, он ЗАНОВО СЕБЯ ПОСТРОИЛ ПОСЛЕ АМНЕЗИИ.
Я пример представил с героем Арни из Вспомнить все. Краб был катализатором его поступков И он ему не просто друг, а родственная душа. ЭТО ЛЮБОВЬ)))). |
Cosmo (Зритель), постов: 2747
30 марта 2026 в 6:37
| |
|
|
Семён писал(а) 30 марта 2026 в 6:33 Первое - Ему некуда было возвращаться, его никто не любил, ни девушка, никто.
Но после того как он в самый последний ... Ого. Сегодня без упоров на то, чем должен думать мужик? :) |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 6:33
| |
|
10 |
John23 писал(а) 30 марта 2026 в 6:04 Отвечу на твой сегодняшний комментарий. Твой коммент: "СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Почему герой Гослинга не рванул ... Первое - Ему некуда было возвращаться, его никто не любил, ни девушка, никто.
Но после того как он в самый последний момент вспомнил как он бежал с базы, он понял каким он мерзким человеком был, и он понял кто повлиял на него.Это женщина на базе, которая считала его единственным спасением и инопланетный краб. Подобная фишка есть в психологии и была описана Филипом К Диком в "Вспомнить все"(по рассказу"Мы вам всё припомним") где Арни вначале играл в отрицательного персонажа, дружившим со злодеем,желающим получить лидера повстанцев на Марсе, прока не случилась у него амнезия. И он заново построил себя с нуля как личность. Такой же путь прошел и персонаж Гослинга. Второе - это чистая антипатия на человечество) |
John23 (Критик), постов: 30817
30 марта 2026 в 6:19
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 16:37 Итак, фильм отсмотрен. И, вы знаете - внезапно неплохо. Трогательно. Оценку даже приподниму до восьми, пожалуй С третьим пунктом согласен частично. Да, возможно он однолюб, но это не повод не возвращаться на Землю:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Просто герой Гослинга за фильм несколько вырос над собой и по итогу просто оказался Человеком с большой буквы, который решил помочь другу. И дело даже не в том что за ним был долг, у него скорее всего даже мыслей таких не было; просто настоящий друг оказался в беде и он не смог поступить иначе. Возможно конечно у него ещё и проскачила такая мысль что "Зная что я не попытался помочь Роки, это будет грызть меня всю оставшуюся жизнь. А вот если я спасу друга, то без Земли я всё таки как-то проживу, и так уже сколько в этом космосе болтаюсь, да и когда прилечу назад, там столько всего изменится". |
John23 (Критик), постов: 30817
30 марта 2026 в 6:04
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 16:37 Итак, фильм отсмотрен. И, вы знаете - внезапно неплохо. Трогательно. Оценку даже приподниму до восьми, пожалуй Отвечу на твой сегодняшний комментарий. Твой коммент: "СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Почему герой Гослинга не рванул в конце на Землю? Есть три причины.
Первое - что он уже сказал, что принял и смирился, что для него это был билет в один конец. И инопланетянин подарил ему шанс вернуться, но это уже новая, подареная жизнь. Нельзя просто так взять, и жить как до полёта. Второе - героя же насильно отправили в полёт в итоге, на эту жертву, и он как бы послал всю Землю подальше, смотреть на их рожи не захотелось. Третье - тут уже немного домыслы. Возможно, он типа однолюб, а там говорится, что его девушка ушла к другому. И он не хочет ни с кем другим отношений" - С первым соглашусь, если воспринимать это как что он вырос над собой. Со вторым не соглашусь. Он не посылал всю Землю подальше. Ты забыл что ли как у него текли слёзы когда ему подарили надежду на возвращение на Землю. Как минимум на Земле остаются дети, многие из которых ещё не успели развратиться и он может их учить хорошему. |
Летописец (Критик), постов: 67086
29 марта 2026 в 19:31
| |
|
16 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 19:26 Да-да! У меня абсолютно так и было сегодня. Сначала открыл с надписью на весь экран))))) Потом включил Вконтактовскую Вот.Вот))) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3547
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта: