Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243
Ирена Дульон (Критик), постов: 443
5 апреля 2026 в 20:24
| |
10 |
Несмотря на не самую выдающуюся графику и довольно сумбурную научную составляющую, фильм подкупает трогательной историей дружбы двух совершенно разных существ. И это так по-человечески. |
Cosmo (Зритель), постов: 3145
4 апреля 2026 в 16:19
| |
|
|
Ну и ну# |
Cosmo (Зритель), постов: 3145
4 апреля 2026 в 16:18
| |
|
|
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 15:33 Так в фильме нет грандиозного масштаба. Нет массовой подготовки людей к полету. Сама гибель человечества и Земли ... Так в том и дела, что - да!)
Пандора, сестру её заногу |
Летописец (Критик), постов: 67369
4 апреля 2026 в 15:41
| |
|
16 |
"Живое" снят за 60 лямов.Плюс мизерная реклама А там сколько звезд снимается. И фильм очень крутой) |
Летописец (Критик), постов: 67369
4 апреля 2026 в 15:38
| |
|
16 |
куда дели 200 млн бюджета и 100 млн на рекламу?!)))
Такой фильмец за лямов 80 должен был снят! |
Летописец (Критик), постов: 67369
4 апреля 2026 в 15:33
| |
|
16 |
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2026 в 15:15 Шикарный фильм от талантливого дуэта получился. По структуре напоминает классический мульт Пиксара и немного ... Так в фильме нет грандиозного масштаба. Нет массовой подготовки людей к полету. Сама гибель человечества и Земли сводится к обычному заседанию комиссии. Зато тему выдергивания человека, который не подходит показывают постоянно. в А фильм стоит 200млн+100 млн реклама. А перед глазами маячут в основном два тела - человек и инопланетный камень. Да и толком не смогли показать даже мир каменных инопланетян, я и не говорю про русскую военную базу, где мельком покана узнаваемая русская шапка-ушанка и типичный русский забор.
И это типа интереснее Аватаров, где весь живой мир Пандоры прорисован, как и прибывшие на нее чужаки))Ну ну))) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25504
4 апреля 2026 в 15:15
| |
|
12 |
Шикарный фильм от талантливого дуэта получился. По структуре напоминает классический мульт Пиксара и немного "Лило и Стич" (дружба нетипичного дуэта, много юмора, трогательная драма), но в виде художественного фильма. Гослинг оказался в правильных руках и выдал прекрасный перфоманс, отлично балансируя комедийность своего персонажа с трогательностью. Снято замечательно и очень красиво, сценарий очень живой и динамичный. Одновременно и похож на "Интерстеллар" в чем-то, но скорее даже антипод, с более живыми диалогами и меньшей претенциозностью. Обычно подобному главному герою приписывают жену или еще банальнее ДОЧЬ (что делал тот же Нолан), но тут пошли более оригинальным путем, что было правда интересно. В общем, пример отличного фантастического фильма. Где, в отличии от последних двух "Аватаров", можно с удовольсвием не только смотреть на визуал, но и слушать речь персонажей |
Cosmo (Зритель), постов: 3145
4 апреля 2026 в 12:34
| |
|
|
Я уже не знаю, надо ли это облекать в структуру смешной шутки на темы от Летописца, но скафандр усилили от пробития с внутренней стороны в области паха (на случай появления дружелюбных крабов с другой планеты) |
Летописец (Критик), постов: 67369
4 апреля 2026 в 11:36
| |
|
16 |
так и знал, фанатам гослиного гаврика фильм понравится. Был какой-нибудь Рассел Кроу. Та бы фыркали )) |
Летописец (Критик), постов: 67369
4 апреля 2026 в 11:33
| |
|
16 |
darkwhite писал(а) 4 апреля 2026 в 0:34 Проект "Конец МАГА" Почему конец то???)))Это начало космических отношений американца с инопланетным камнем:) это вылитый spaceMAGA:) |
Cosmo (Зритель), постов: 3145
4 апреля 2026 в 0:41
| |
|
|
Летописец вот, кстати, всё свёл к половому этому самому и нетрадиционному Гослинга с камнем.
А там может и есть, но просто это осталось вне данного сюжета. Что погибшие инопланетяне были членами радикальной общепринятой у них группировки, и летели уничтожать и сношать земных женщин и мужчин без разбора, пока тот единственный дружелюбный пытается найти решение с "Линией Петровой" и "Пятнами на Солнце" |
darkwhite (Критик), постов: 32448
4 апреля 2026 в 0:34
| |
|
15 |
Проект "Конец МАГА" |
George (Киноакадемик), постов: 10647
2 апреля 2026 в 17:50
| |
|
10 |
Да какой-то глупый детсадовский каламбур. Ни разу не умилило и ничем другим не одарило. Никаких интересных худ решений или мыслей, кривляются да и только. Не Инопланетянин Спилберга. Снято красиво, но этого мало для полного впечатления. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
1 апреля 2026 в 15:24
| |
|
6 |
В общем, десять больших пальцев вниз и двадцать кулаков в зад. Шикарное кино, которое просто поражает умением Просто адаптировать НАСТОЛЬКО гениально. Эстетический восторг от и до
P. S. Никогда тебя не простим за такое предательство, Карл( |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
1 апреля 2026 в 15:23
| |
|
6 |
Всё работает просто идеально. Да, сценарий не показывает что-то гигаоригинальное, тут можно то тут, то там найти следы Прибытия, Интерстеллара и прочих Гравитаций, но благодаря отличном балансу фильм не ощущается вторичным. Во многом это обеспечено трогательный дуэтом Рокки и Грейса, которые умудряются максимально возможную химию Между двумя видами. Над их мужской дружбой плакали всем гетеросэксуальным залом))
Снято просто прекрасно. Чел, кототорого позвали с Бэтмена и Дюны по максимуму отработал свой гонорар и выдал кинематографическую конфетку. А минимум сиджиая и максимум натуралистичных съёмок помог мне по-настоящему проникнуться историей и тем, что она реальна. Удивительно, насколько Лорд и Миллер здесь кропотливо подошли к работе |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
1 апреля 2026 в 15:18
| |
|
6 |
Год только начался, а я уже получил серьёзного конкурента для Дюны. Гигачады Лорд и Миллер, превратившие кирпичики Лего в мульт, полный креатива и идей, гигачад Годдард, который снял Хижину в лесу, эталон хоррор комедий, и гигачад Райан Гослинг, сумевший привнести в Кена глубину для номинации на Оскар. Конечно этот проект не мог выйти плохим, но то, что он вышел НАСТОЛЬКО ШИКАРНЫМ, я, честно, не ожидал. Фильм просто нагинает всех современных киноделов с их упорой или на фансервис или на пресловутый реализм и морализаторство и показывает смешное и, вместе с тем, трогательное КИНО, которое умудряется выжать максимум из идеи и без того годной книжки Энди Вайера |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
1 апреля 2026 в 15:14
| |
|
6 |
Меня заставили затаить дыхание, заставляя сопереживать живому камню, КАМНЮ, МАТЬ ЕГО!!! Сразу видно, над этим фильмом работали сплошь профессионалы))) |
AleX (Критик), постов: 11961
31 марта 2026 в 0:52
| |
|
17 |
yrenson писал(а) 31 марта 2026 в 0:35 т.е. ты считаешь, что в эту экспедицию отправили двух мужиков и одну женщину, чтоб мужики нормально так порезвились?)))) ... Есть пословица - У кого о чём болит, тот о том и говорит)))
СемЕн, чё ты там про психологию говорил? Тут как говориться всё по Фрейду))) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10638
31 марта 2026 в 0:35
| |
|
12 |
Летописец писал(а) 30 марта 2026 в 22:46 Да я смотрю, я один на сайте понимаю что такое пирамида Маслоу и его фундамент "билогические потребности" ... т.е. ты считаешь, что в эту экспедицию отправили двух мужиков и одну женщину, чтоб мужики нормально так порезвились?)))) Та может быть у астронавтов был комплект "жидкая женщина", либо в еде был добавлен бром (Br), кто его знает) Фильм специально эту тему никак не затрагивал) |
Летописец (Критик), постов: 67369
30 марта 2026 в 22:46
| |
|
16 |
yrenson писал(а) 30 марта 2026 в 22:41 Ну вот) Нормально наехал) Напомню, мы уже давно как на "Ты" и в довольно дружеских отношениях. И если ты,друг ... Да я смотрю, я один на сайте понимаю что такое пирамида Маслоу и его фундамент "билогические потребности" когда другие прогульщики, покупщики дипломов и пьяницы:)) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3844
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды














