Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243
AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 14:43
| |
17 |
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:59 Да и говорить об озабоченных, ФАНАТУ ЧУЖИХ , является совсем уж лицемерием. Уж тем более, если он знает гениального ... Причём тут весь этот твой лепет про Чужих, Гигера? Речь то про твою не здоровую озабоченность))) |
AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 14:40
| |
|
17 |
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:44 Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие ... Уехавших людей от войны, какой войны?
И это не какой-то камень, а разумное внеземное существо с уровнем развития гораздо выше человека))) Про твою чушь в мою сторону и говорить нечего, как и про твои познания в биологии))) |
Летописец (Критик), постов: 67366
14 июня 2026 в 13:59
| |
|
16 |
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:44 Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие ... Да и говорить об озабоченных, ФАНАТУ ЧУЖИХ , является совсем уж лицемерием. Уж тем более, если он знает гениального художника Гигера, создавшего чужих, уж совсем из озабоченных элементов человеческих детородных органов)))) |
Летописец (Критик), постов: 67366
14 июня 2026 в 13:44
| |
|
16 |
Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие дружба)))
Да еще дядя, которому под 60лет не может этого понять))) Да и тема биологической потребности организма Гаврика ни куда не девается))) Хотя, что мне это объяснять дяде, у которого не только с биологией проблемы, но и видать его детей будут путать с его внуками в детском саде))))) |
Cosmo (Зритель), постов: 3139
14 июня 2026 в 5:54
| |
|
|
Фильм снят для того, чтобы один комментатор натягивал сову на глобус (не фигурально выражаясь) :) |
AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 1:35
| |
|
17 |
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 23:28 гаврик иноагент - представитель от рода крабовых камней)))))
Как же меня это забавляет))) Я не против если этот ... Это фильм любят умные люди прежде всего, а не подростки или озабоченные.
семЕн, прими уже факт что это фильм не для твоего скудного умишка как минимум, ты ввиду своей ограниченности совершенно не понял это фильм! |
Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 23:28
| |
|
16 |
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 23:19 Вот толи фильм Изгой с Томом Хэнксом. Тот от одиночества даже заговорил с мячом, после чего, все равно потянуло ... гаврик иноагент - представитель от рода крабовых камней)))))
Как же меня это забавляет))) Я не против если этот фильм любят либералы и демократы, а когда его любят провластные люди - это как-то не последовательно))) |
Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 23:19
| |
|
16 |
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 22:58 Личное счастье - остаться наедине с камнем))Это не жизнь, это трагедия для биологического организма... Вот толи фильм Изгой с Томом Хэнксом. Тот от одиночества даже заговорил с мячом, после чего, все равно потянуло к женщине)И даже этим фильм заканчивается...То есть человек психически здоров несмотря на все имеющие испытания.. А этот гаврик даже не смог найти ни одного друга среди 9 млрд людей)))Только вдумайтесь, насколько он не нормальный!))) |
Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 22:58
| |
|
16 |
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2026 в 21:23 Ты точно под этим фильмом это хотел написать? А то не вяжется с основными темами фильма: как дружба, взаимопонимание, ... Личное счастье - остаться наедине с камнем))Это не жизнь, это трагедия для биологического организма... |
13 июня 2026 в 21:23
| |
|
13 |
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00 забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ... Ты точно под этим фильмом это хотел написать? А то не вяжется с основными темами фильма: как дружба, взаимопонимание, компромисс, личное счастье и самопожертвование) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25504
13 июня 2026 в 16:39
| |
|
12 |
McMuffinn писал(а) 13 июня 2026 в 15:05 Удивительно, как Дисней умудрился упустить такое мощное режиссёрское дуо для вселенной ЗВ. У Лорда и Миллера успешные ... Да и вышедший в этом году Мандуролец показал, что нечего креативным людям делать в Лукасфилм. Все для Лорда и Миллера сложилось правильно |
McMuffinn (Критик), постов: 9051
13 июня 2026 в 15:05
| |
|
10 |
Удивительно, как Дисней умудрился упустить такое мощное режиссёрское дуо для вселенной ЗВ. У Лорда и Миллера успешные мультфильмы про Паука, и успешный sci-fi с Гослингом. И всё это слили ради престарелой фемки ) Прекрасная демонстрация непотизма ) |
AleX (Критик), постов: 11961
13 июня 2026 в 9:33
| |
|
17 |
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00 забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ... СемЕн, ты опять строчишь эту чушь как глупый и озабоченный подросток!))) |
Cosmo (Зритель), постов: 3139
13 июня 2026 в 9:03
| |
|
|
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00 забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ... :)))
Да что вы знаете про "гнуть свою линию" |
Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 9:00
| |
|
16 |
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество от гибели, не может жить без женщины, ведь, как я ниже объяснял, что секс с противоположным полом обязателен для здоровья, а так нарушается обмен веществ, работа желез внутренней секреции...И одинокий мужчина, человек-гей или девушки-лезби страдают от одного и того же. Потом как минимум, целый вагон и маленькая тележка, надо будет натощак глотать L-тироксин и прочую фигню. Когда просто надо тупо трахаться с противоположным полом и этого ни чего не будет.
А российские власти и этого не могут объяснить. В чем польза и достоинство секса между мужчиной и женщиной, но при этом бурчат о семейных скрепах))) |
McMuffinn (Критик), постов: 9051
13 июня 2026 в 7:53
| |
|
10 |
Райан тащит! |
AleX (Критик), постов: 11961
30 мая 2026 в 22:20
| |
|
17 |
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.
Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто! Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
15 мая 2026 в 15:47
| |
|
5 |
У Лорда и Миллера получилось лучше чем у Пон Джун-хо |
Cosmo (Зритель), постов: 3139
12 мая 2026 в 7:54
| |
|
|
Cosmo писал(а) 12 мая 2026 в 7:53 Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня ... причина тряски? |
Cosmo (Зритель), постов: 3139
12 мая 2026 в 7:53
| |
|
|
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня пока истерика от металлического ксенона |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3844
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды














