Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 14:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:59
Да и говорить об озабоченных, ФАНАТУ ЧУЖИХ , является совсем уж лицемерием. Уж тем более, если он знает гениального ...
Причём тут весь этот твой лепет про Чужих, Гигера? Речь то про твою не здоровую озабоченность)))

AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 14:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:44
Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие ...
Уехавших людей от войны, какой войны?
И это не какой-то камень, а разумное внеземное существо с уровнем развития гораздо выше человека)))
Про твою чушь в мою сторону и говорить нечего, как и про твои познания в биологии)))

Летописец (Критик), постов: 67366
14 июня 2026 в 13:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 14 июня 2026 в 13:44
Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие ...
Да и говорить об озабоченных, ФАНАТУ ЧУЖИХ , является совсем уж лицемерием. Уж тем более, если он знает гениального художника Гигера, создавшего чужих, уж совсем из озабоченных элементов человеческих детородных органов))))

Летописец (Критик), постов: 67366
14 июня 2026 в 13:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно как одни жалеют какой-то камень, но не жалеют уехавших людей от войны)))И не понимают что тут тоже есть понятие дружба)))
Да еще дядя, которому под 60лет не может этого понять)))
Да и тема биологической потребности организма Гаврика ни куда не девается)))
Хотя, что мне это объяснять дяде, у которого не только с биологией проблемы, но и видать его детей будут путать с его внуками в детском саде)))))

Cosmo (Зритель), постов: 3139
14 июня 2026 в 5:54
Аватарка пользователя Cosmo
Фильм снят для того, чтобы один комментатор натягивал сову на глобус (не фигурально выражаясь) :)


AleX (Критик), постов: 11961
14 июня 2026 в 1:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 23:28
гаврик иноагент - представитель от рода крабовых камней)))))
Как же меня это забавляет)))
Я не против если этот ...
Это фильм любят умные люди прежде всего, а не подростки или озабоченные.
семЕн, прими уже факт что это фильм не для твоего скудного умишка как минимум, ты ввиду своей ограниченности совершенно не понял это фильм!

Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 23:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 23:19
Вот толи фильм Изгой с Томом Хэнксом. Тот от одиночества даже заговорил с мячом, после чего, все равно потянуло ...
гаврик иноагент - представитель от рода крабовых камней)))))
Как же меня это забавляет)))
Я не против если этот фильм любят либералы и демократы, а когда его любят провластные люди - это как-то не последовательно)))

Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 23:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 22:58
Личное счастье - остаться наедине с камнем))Это не жизнь, это трагедия для биологического организма...
Вот толи фильм Изгой с Томом Хэнксом. Тот от одиночества даже заговорил с мячом, после чего, все равно потянуло к женщине)И даже этим фильм заканчивается...То есть человек психически здоров несмотря на все имеющие испытания.. А этот гаврик даже не смог найти ни одного друга среди 9 млрд людей)))Только вдумайтесь, насколько он не нормальный!)))

Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 22:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2026 в 21:23
Ты точно под этим фильмом это хотел написать? А то не вяжется с основными темами фильма: как дружба, взаимопонимание, ...
Личное счастье - остаться наедине с камнем))Это не жизнь, это трагедия для биологического организма...

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 25084
13 июня 2026 в 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ...
Ты точно под этим фильмом это хотел написать? А то не вяжется с основными темами фильма: как дружба, взаимопонимание, компромисс, личное счастье и самопожертвование)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25504
13 июня 2026 в 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 июня 2026 в 15:05
Удивительно, как Дисней умудрился упустить такое мощное режиссёрское дуо для вселенной ЗВ. У Лорда и Миллера успешные ...
Да и вышедший в этом году Мандуролец показал, что нечего креативным людям делать в Лукасфилм. Все для Лорда и Миллера сложилось правильно

McMuffinn (Критик), постов: 9051
13 июня 2026 в 15:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Удивительно, как Дисней умудрился упустить такое мощное режиссёрское дуо для вселенной ЗВ. У Лорда и Миллера успешные мультфильмы про Паука, и успешный sci-fi с Гослингом. И всё это слили ради престарелой фемки ) Прекрасная демонстрация непотизма )

AleX (Критик), постов: 11961
13 июня 2026 в 9:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ...
СемЕн, ты опять строчишь эту чушь как глупый и озабоченный подросток!)))

Cosmo (Зритель), постов: 3139
13 июня 2026 в 9:03
Аватарка пользователя Cosmo
Летописец писал(а) 13 июня 2026 в 9:00
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество ...
:)))
Да что вы знаете про "гнуть свою линию"

Летописец (Критик), постов: 67366
13 июня 2026 в 9:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество от гибели, не может жить без женщины, ведь, как я ниже объяснял, что секс с противоположным полом обязателен для здоровья, а так нарушается обмен веществ, работа желез внутренней секреции...И одинокий мужчина, человек-гей или девушки-лезби страдают от одного и того же. Потом как минимум, целый вагон и маленькая тележка, надо будет натощак глотать L-тироксин и прочую фигню. Когда просто надо тупо трахаться с противоположным полом и этого ни чего не будет.
А российские власти и этого не могут объяснить. В чем польза и достоинство секса между мужчиной и женщиной, но при этом бурчат о семейных скрепах)))

McMuffinn (Критик), постов: 9051
13 июня 2026 в 7:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Райан тащит!

AleX (Критик), постов: 11961
30 мая 2026 в 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.
Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!
Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
15 мая 2026 в 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
У Лорда и Миллера получилось лучше чем у Пон Джун-хо

Cosmo (Зритель), постов: 3139
12 мая 2026 в 7:54
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 12 мая 2026 в 7:53
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня ...
причина тряски?

Cosmo (Зритель), постов: 3139
12 мая 2026 в 7:53
Аватарка пользователя Cosmo
Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня пока истерика от металлического ксенона

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды