Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Проект "Конец света"" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Проект "Конец света"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:53
| |
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 13:11 Вообще какие-то рофлы пошли, когда он стал кораблем управлять с джойстика. Имею в виду, как такой большой корабль ... Про то как управлялся корабль в самом начале и беспорядочное нажимание кнопок, мне кажется это намеренно так снято, а не от какого-то не знания и не поароботки - для добавления щепотки юмора в драматичный сюжет. Я в двух этих сценах улыбался, особенно в сцене где он пытался улететь подальше:)) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:35
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:26 "Интерстеллар" тоже подрос?:) Конечно) С такими Гавриками все становится на свои места)) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:34
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:30 Она хотела просто выжить, а у Гослинга, после того как прошла паника от пробуждения, первоочередная задача была ... После пробуждения, он должен был первое-на первое изучить аппарат на котором летел)))Потому что это было единственное безопасное место. А потом идти к основной миссии |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:30
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 14:26 Другого плана???)) Она, как и этот гаврик-ученый хотели выжить)) Она хотела просто выжить, а у Гослинга, после того как прошла паника от пробуждения, первоочередная задача была изучить звезду/планету и с помощью полученных данных спасти Землю, чем он и занимался. |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:26
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 14:25 Ну всяко, теперь этот фильм у меня вырос в глазах))) с 1 до 3:)) "Интерстеллар" тоже подрос?:) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:26
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:22 Ну, Сандра-то была астронавтом и задача у неё была всё таки другого плана. И помощь ей понадобилась - от призрака ... Другого плана???)) Она, как и этот гаврик-ученый хотели выжить)) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:25
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:22 Ну, Сандра-то была астронавтом и задача у неё была всё таки другого плана. И помощь ей понадобилась - от призрака ... Ну всяко, теперь этот фильм у меня вырос в глазах))) с 1 до 3:)) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:22
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 14:15 Кстати, после этого фильма, я зауважал "Гравитацию") Сандре Буллок не понадобились ни какие инопланетные ... Ну, Сандра-то была астронавтом и задача у неё была всё таки другого плана. И помощь ей понадобилась - от призрака Клуни:)))) |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:15
| |
|
16 |
Кстати, после этого фильма, я зауважал "Гравитацию") Сандре Буллок не понадобились ни какие инопланетные крабы для выхода из чрезвычайной ситуации)) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:13
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 14:10 Тебя не смущает что он лучше понимал тему "линию Петровы" чем ЛЮБОЙ РУССКИЙ УЧЕНЫЙ?!))))) Мне достаточно того, что в экипаже из трёх человек, которые должны спасти всю Землю, была россиянка. |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 14:10
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 14:07 "Даже тут русские показаны чем-то ужасными и недоступными" - Так-то в первом составе космонавтов нам показали, ... Тебя не смущает что он лучше понимал тему "линию Петровы" чем ЛЮБОЙ РУССКИЙ УЧЕНЫЙ?!))))) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 14:07
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 13:51 Учитель, который сам напросился из-за знания что такое "линия Петрова". Даже тут русские показаны чем-то ужасными ... "Даже тут русские показаны чем-то ужасными и недоступными" - Так-то в первом составе космонавтов нам показали, что одну из них зовут Олеся Илюхина. То что эту линию открыла россиянка, это наоборот показывает Россию с хорошей стороны.
"Можно было бы хотя бы вызвать российских ученых" - И они были. Она ведь сказала, что у них есть ещё тысячи учёных по всему миру. А перед полётом, когда его уговаривали полететь, мне показалось, что они вообще находились на российской базе. |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 13:51
| |
|
16 |
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 13:25 А он и не просился лететь, так что нечего на учителя наезжать:) Учитель, который сам напросился из-за знания что такое "линия Петрова". Даже тут русские показаны чем-то ужасными и недоступными в мире)))Можно было бы хотя бы вызвать российских ученых, но на них забили болт)))Только инопланетный краб смог понять ученого гаврика))))Другие люди просто не смогли переварить.... с таким ученым, посему и ушли в мир иной.
Я поставил хорошую оценку-2балла:)За Роль безумного Гаврика, и за идею что этот Гаврик навсегда прервал свой род, ибо творить на корабле беспорядочные действия, со своей рассеянностью, и думать при этом через задницу, приведут к такому концу))) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 13:34
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 13:29 Просто есть побуждение смотреть из-за того, что часть посмотревших прокомментировала, что это очень хороший фильм, ... Ну, Mr Ma ведь написал почему поставил десять - "На фоне современного шлака - Это Шедевр! Потому 10 баллов":)) Фильм не идеален, но и совсем низких оценок, как мне кажется не достоин. Ну, ладно, вкусы у всех разные, может и настроение у кого не подходящее было. |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 13:29
| |
|
|
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 13:24 "он стал кораблем управлять с джойстика" - Так с этого момента окончательно становится понятно, что ждать ... Просто есть побуждение смотреть из-за того, что часть посмотревших прокомментировала, что это очень хороший фильм, и десятки поставили |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 13:29
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 13:18 Так с таким гавриком ученым не выживет ни один человек, только инопланетный каменный краб))) Если с научной точки зрения можно докапываться и докапываться, то в плане съёмки, актёрской игры и драматических моментов у фильма всё хорошо. Так что мог бы и повыше оценку поставить. |
Cosmo (Зритель), постов: 3151
29 марта 2026 в 13:27
| |
|
|
John23 писал(а) 29 марта 2026 в 13:24 "он стал кораблем управлять с джойстика" - Так с этого момента окончательно становится понятно, что ждать ... Не, меня прямо зацепляет такой нарочитый бред. Что у них там оборудование для распознавания химических веществ не будет работать в невесомости. Чё? А компьютеры работают? Как же так |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 13:25
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 29 марта 2026 в 13:18 Так с таким гавриком ученым не выживет ни один человек, только инопланетный каменный краб))) А он и не просился лететь, так что нечего на учителя наезжать:) |
John23 (Критик), постов: 31148
29 марта 2026 в 13:24
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 13:11 Вообще какие-то рофлы пошли, когда он стал кораблем управлять с джойстика. Имею в виду, как такой большой корабль ... "он стал кораблем управлять с джойстика" - Так с этого момента окончательно становится понятно, что ждать от фильма. Так что если не нравится, то не смотри, зачем мучить себя?:) Там до многого можно докопаться, но я принял такую подачу истории и получил свою долю удовольствия от просмотра. |
Летописец (Критик), постов: 67382
29 марта 2026 в 13:18
| |
|
16 |
yrenson писал(а) 29 марта 2026 в 1:38 Взять образцы и отправить для анализа на землю....да, тут не сильно то и нужна подготовка с перегрезками. Толстяк ... Так с таким гавриком ученым не выживет ни один человек, только инопланетный каменный краб))) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3856
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды














