Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

Финальный эпизод популярного сериала "Ходячие мертвецы" не выйдет в назначенный ранее день. Как сообщает издание Geek Tyrant, создатели шоу не успели закончить работу над ним из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, поэтому его релиз отложен на неопределенный срок.

Эту информацию подтвердил продюсер шоу Райан ДеГард. "Извините, мы постараемся закончить наш удивительный финал и представить его вам как можно скорее! Я чувствую себя очень гадко, что мы не в состоянии сейчас довести проект до финишной черты, но со всеми государственными ограничениями мы сейчас мало что можем. Многие из наших партнеров по финальной обработке видеоряда в настоящее время не работают и не могут помочь нам выполнить все оставшиеся задачи. Мои специалисты по спецэффектам неустанно работали в течение последних нескольких недель, чтобы попытаться завершить работу. Пока позаботьтесь о своих близких и помогите сгладить кривую заболеваемости. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Вообще-то, это был потрясающий сезон, и следующие несколько эпизодов просто фантастические, мы получили их как раз вовремя, чтобы они вышли в эфир! Наслаждайтесь!!!", - написал он.

Отметим, что очередные серии десятого сезона планируется выпустить 29 марта и 5 апреля. Финальный эпизод должен был выйти 12 апреля.

Источник: Geek Tyrant
25.03.2020 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Ёnрст (Новичок), постов: 44
26 марта 2020, 14:13
Аватарка пользователя Ёnрст
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2020, 13:55
Как бы я не хотел поддерживать того индивидума, но это правда. Первые 3 сезона действительно шикарные, но дальше действие стало... Вялым, что ли. Не видел ещё 10 сезон, который как я слышал, вышел чуть ...
Самый вялый сезон это второй , Фермерский. Но меня всегда удивляют люди которые смотря сериал наедятся, что действия и события будут проходить на одном уровне интенсивности. Этого в принципе быть не может. Или ставят в укор, что стало много разговоров(мыла) , а в первом сезоне что все молчали? Не пойму, чего людям надо.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2110
26 марта 2020, 13:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 13:42
Нет не стал.
Как бы я не хотел поддерживать того индивидума, но это правда. Первые 3 сезона действительно шикарные, но дальше действие стало... Вялым, что ли. Не видел ещё 10 сезон, который как я слышал, вышел чуть ли не лучшим в сериале, но 7, 8 и 9 сезоны мне сильно не понравились

Ёnрст (Новичок), постов: 44
26 марта 2020, 13:42
Аватарка пользователя Ёnрст
Dark Dark писал(а) 26 марта 2020, 13:27
Сериал же хуже стал. Этого нельзя отрицать.
Нет не стал.

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 13:27
Аватарка пользователя Dark Dark
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 11:47
Как-то фиолетово на ваше всё равно.
Сериал же хуже стал. Этого нельзя отрицать.

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 13:17
Аватарка пользователя Dark Dark
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 11:47
Как-то фиолетово на ваше всё равно.
Как-то по барабану на ваше фиолетово. Ого, я тоже могу ненужные комментарии писать! Вау.

Ёnрст (Новичок), постов: 44
26 марта 2020, 11:47
Аватарка пользователя Ёnрст
Dark Dark писал(а) 26 марта 2020, 11:30
Как-то уже все равно, что там случится с этим сериалом.
Как-то фиолетово на ваше всё равно.

Ёnрст (Новичок), постов: 44
26 марта 2020, 11:45
Аватарка пользователя Ёnрст
Eq Fist писал(а) 26 марта 2020, 11:44
Никогда
Бывает

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 5168
26 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 10:25
Чушь говоришь)))
Никогда

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 11:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Как-то уже все равно, что там случится с этим сериалом.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10901
26 марта 2020, 10:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 10:25
Да я как то не парюсь на сей счёт)))
Ты аккаунт береги. Не у каждого такой с 10 летним стажем