Всего комментариев: 30
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12400
28 марта 2020, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да снимите лучше прямое продолжение Макса с реабилитировавшимся Гибсоном! Кому вообще сдалась эта Фуриоса?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24342
28 марта 2020, 8:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 2:45
Нууу при всём при этом,я Траволту тоже люблю-актёр классный!На остальных:
-Пойду по ср...у!Как в "Рик и Морти"!)))
У Траволты талант в выборе удивительно отвратительных ролей

algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020, 2:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 2:12
Даже не сравнивайте его с этими деятелями!)Уиллис,Траволта и Кейдж- обычные актеры играющие что им напишут(причем ...
Нууу при всём при этом,я Траволту тоже люблю-актёр классный!На остальных:
-Пойду по ср...у!Как в "Рик и Морти"!)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 2:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 1:55
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это ...
Даже не сравнивайте его с этими деятелями!)Уиллис,Траволта и Кейдж- обычные актеры играющие что им напишут(причем не очень разборчивые в сценариях),а вот Кевин-уровен Клинта , Пенна и Торнтона(великолепный актер выростает в в великолепного режиссера)

algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020, 1:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 1:55
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это ...
Кстати,вспомнив о Почтальоне,вспоминаю какая же у него там доча няшная!!!
Сейчас видел современные её фото...
Не айс!))))


algoritn (Критик), постов: 9094
28 марта 2020, 1:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 1:39
Я тоже его смотрел очень давно..Но даже тогда он мне показался очень слабым и ненужным(видимо в то время Кевин соглашался ...
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это событие!
И Славо Богу что он исчез на долгие годы и воспрял только сравнительно недавно!
Я не хочу его видеть во всяком шлаке до чего докатились многие звёзды Голливуда 90-ых!Таких как Брюс Уиллис,Джон Траволта,Николас Кейдж и т.д...
Для меня этот актёр стал многоуважаемым только сейчас когда он вновь появился!Но любил я его,повторяюсь,всегда!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 1:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 28 марта 2020, 1:33
Я давно смотрела "Почтальон" и мне он показался забавным и приключенческим, а, может, сыграло роль то, что ...
Я тоже его смотрел очень давно..Но даже тогда он мне показался очень слабым и ненужным(видимо в то время Кевин соглашался на все сценарии которые ему подсовывали)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 марта 2020, 1:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 27 марта 2020, 23:58
"Водный мир" очень неплох,а вот "Почтальон" очень слаб,возможно худший фильм Кевина...хотя на вкус и цвет..))
Я давно смотрела "Почтальон" и мне он показался забавным и приключенческим, а, может, сыграло роль то, что название уж больно прозаическое - эффект неожиданности.

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 марта 2020, 23:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 27 марта 2020, 16:12
Тоже люблю Водный мир. Ещё Почтальон, тоже с Костнером.
"Водный мир" очень неплох,а вот "Почтальон" очень слаб,возможно худший фильм Кевина...хотя на вкус и цвет..))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36601
27 марта 2020, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за бред? подавайте Макса