px
Всего комментариев: 87
Наруганг (Критик), постов: 4458
28 марта 2020, 10:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 28 марта 2020, 10:21
Это при чем? Курение добровольное, так скажем самоубийство, хочешь помереть и куришь, и всем наплевать как и мне ...
я не призываю ничего не делать, но карантин это слишком, Россия богатая страна, сможеть обеспечить своих граждан, но в странах СНГ, Индии, Пакистан и т.д люди живуть от зарплаты к зарплате. Что произойдеть если не будеть работы 2 месяца?

Наруганг (Критик), постов: 4458
28 марта 2020, 10:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mayls писал(а) 28 марта 2020, 9:36
Курение такое же заразное?
почему никто из за этого не паникует? вы поссмотрите на цивры, каждый день 16000 человек по сравненю с короной от которого за три месяца погибла 20000(многие из которых ещё и старшие люди которые болеють и другими хроническими болезнями)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 марта 2020, 10:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 28 марта 2020, 6:09
каждый год от курения умирает 6млн человек, в днях это 16000 человек в день, но почему то люди продолжають курить
Это при чем? Курение добровольное, так скажем самоубийство, хочешь помереть и куришь, и всем наплевать как и мне в прочем, а пандемия это настоящая трагедия, умирают здоровье люди, многие из которых ничем эту смерть не заслуживает!

Mayls (Киноман), постов: 354
28 марта 2020, 9:36
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 28 марта 2020, 6:09
каждый год от курения умирает 6млн человек, в днях это 16000 человек в день, но почему то люди продолжають курить
Курение такое же заразное?

Наруганг (Критик), постов: 4458
28 марта 2020, 6:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
каждый год от курения умирает 6млн человек, в днях это 16000 человек в день, но почему то люди продолжають курить


Наруганг (Критик), постов: 4458
28 марта 2020, 5:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
вся это ситуация уничтожает всё. Скора, эффект от карантина будет убивать больше людей чем сам вирус

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 3:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 3:36
А я ЭТО и имею ввиду!
Простые люди-везде всегда общий язык найдут!А политики нас сталкивают лбами!
Простые люди к сожелению не чего в наше время не решают,увы...

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2020, 3:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 3:00
Не смешивайте политику с тотальными эпидемиями.Что там думают о ваших родственниках соседи на Аляске-обсолютно ...
А я ЭТО и имею ввиду!
Простые люди-везде всегда общий язык найдут!А политики нас сталкивают лбами!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 3:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 2:50
У меня родственники(ну как родственник-брат жены моего старшего брата!) живут в штатах,уж довольно давно,лет 10,на ...
Не смешивайте политику с тотальными эпидемиями.Что там думают о ваших родственниках соседи на Аляске-обсолютно плевать Трампу с республиканцами и демократами(большая политика,увы)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2020, 2:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 2:41
Никто в карантин не уходит!Работаем в штатном режиме!В карантине только начальство!Мы будем заражаться и дохнуть ...
У меня родственники(ну как родственник-брат жены моего старшего брата!) живут в штатах,уж довольно давно,лет 10,на Аляске!Так как он говорит,там простой народ к русским вообще лояльны и уважают и живут вместе!Просто наше ТВ которое многое что нагнетает-надо смотреть фильтруя!Или вообще не смотреть!)))