px
Всего комментариев: 20
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 марта 2020, 22:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Меня одного сейчас меньше всего волнует на сколько порезали зп толстосумам..?

Текстолит (Критик), постов: 60627
31 марта 2020, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, там Трамп каждому работающему американцу до коронавируса обещает заплатить 1000 долларов)

Текстолит (Критик), постов: 60627
31 марта 2020, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А размер урезанных сумм куда пойдут?))Не написали)))Не порядок))

Лилит (Зритель), постов: 1834
31 марта 2020, 19:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Так забавно читать, как миллионеры и полумиллиардеры (состояние Айгера почти 700 млн.) прям от души отрывают зарплату. Прям ангелы. Но ангелы не управляют транс-атлантической корпорацией, где рядовой персонал перебирается с цента на цент, еле концы с концами сводя (можно найти интервью внучки Роя Диснея о корпорации Дисней и жадности руководства). Уж Айгер точно не обеднеет, имея в наличии акции Диснея.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 31 марта 2020, 18:42
Для скорбных разумом это работает и ладно)
большинство и знать не знает кто такой Айгер и что он там сделал в данной ситуации)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 марта 2020, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слабаки)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2020, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2020, 16:39
Вот это молодцы. Айгер вообще красавец. Он конечно, лучший руководитель медиа-империй в современной истории. Выстроить ...
А новости о том, что Уорнеры выделили 100 миллионов на поддержку своих сотрудников как не было, так и нет.

Политика партии работает.

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
31 марта 2020, 18:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 31 марта 2020, 16:53
Показушники.
Для скорбных разумом это работает и ладно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
31 марта 2020, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 31 марта 2020, 17:52
ау них есть выбор? прибыли то нет такой как обычно.
Только у них нет, или у всех? Но руководство других студий что-то не спешит отказываться от заплат.

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 марта 2020, 18:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ничего,после эпидемии поднимут )