px

В Warner Media сменилось руководство

02.04.2020 13:49
В Warner Media сменилось руководство

Компанию возглавил бывший руководитель Hulu

В компании Warner Media произошла очередная смена руководства. Как сообщает издание Variety, ее возглавил бывший директор потокового сервиса Hulu Джейсон Килар. Именно ему теперь будут подчиняться такие подразделения, как Warner Bros., HBO, все кабельные сети и новая платформа HBO Max.

"Джейсон - динамичный руководитель с правильным набором навыков, чтобы вести Warner Media в будущее. Его опыт работы в медиа и индустрии развлечений, потоковых сервисах и рекламе идеально подходит для Warner Media, и я очень рад, что именно он начнет писать следующую главу истории легендарного успеха компании", - говорится в заявлении главы материнской корпорации AT&T Джона Стэнки.

Утверждается, что Килар работал в компании Hulu с момента ее создания как совместного предприятия Fox и NBCUniversal. Он ушел в 2013 году на фоне сообщений о конфликтах с владельцами Hulu. Килар также был старшим исполнительным директором Amazon с 1997 по 2006 год. Его назначение на пост главы Warner Media свидетельствует о намерении AT&T развивать прежде всего именно потоковый бизнес.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Руслаг (Критик), постов: 2077
2 апреля 2020, 17:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Молодцы Ворнеры,как всегда стремятся улучшаться, развиваться и покорять новые горизонты(в отличии от того же Диснея,который год от года только деградирует и весь контент на одной бочке пилит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
2 апреля 2020, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 апреля 2020, 17:04
Новый генеральный директор WarnerMedia поставил лайк публикации с просьбой выпустить «Лигу справедливости» от Зака ...
Ооо, теперь точно выпустят. В закрытых кинотеатрах по всему миру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
2 апреля 2020, 17:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый генеральный директор WarnerMedia поставил лайк публикации с просьбой выпустить «Лигу справедливости» от Зака Снайдера

Мальцев (Зритель), постов: 259
2 апреля 2020, 17:03
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 2 апреля 2020, 16:45
А я верю в человека с такой фамилией!!!))) Осталось подождать и посмотреть .как он будет конкурентов своих,мочить ...
ну да, фамилия залог успеха

nylol (Киноман), постов: 1915
2 апреля 2020, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я верю в человека с такой фамилией!!!))) Осталось подождать и посмотреть .как он будет конкурентов своих,мочить в сортирах!))))


JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 16:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что за Варнер Медиа? Аа, это он будет управлять Ворнер Браззерс и НЛО, ясна.

Наруганг (Критик), постов: 4457
2 апреля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 апреля 2020, 13:50
Фамилия какая говорящая
🤣🤣🤣

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
2 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 апреля 2020, 14:22
Смотри не оплошай 🤨
Был еще в совете директоров DreamWorks

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 апреля 2020, 15:05
Я ознакомился, фамилия происходит от английских и немецких родов. Человек с идеалистическими наклонностями, привязчивость, ...
Не особо я в это верю

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
2 апреля 2020, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2020, 13:50
Фамилия какая говорящая
Я ознакомился, фамилия происходит от английских и немецких родов. Человек с идеалистическими наклонностями, привязчивость, стремление видеть эталон во всём. В большей степени человек собственных убеждений, отличается повышенной требовательностью к окружающим. Происхождение фамилии зачастую играет свою роль