px

Возведение декораций Хоббитании продолжается

17.06.2010 15:47

На месте будущих съемок дилогии "Хоббит" полным ходом идут строительные работы

Несмотря на то, что дилогия "Хоббит" лишилась недавно режиссера-постановщика, а судьба кинокомании MGM, финансирующей проект, пока так и не определена, возведение декораций в Новой Зеландии идет полным ходом. Об этом свидетельствуют данные фотографии, сделанные всего несколько дней назад.

Означает ли это, что продюсер Питер Джексон уверен в скором начале съемочного процесса, или просто создатели фильма осваивают уже ранее вложенные средства, пока неясно.

Напомним, что из-за постоянных отсрочек проект покинул режиссер Гильермо Дель Торо. Хозяева киностудий, участвующих в финансировании дилогии, пытаются уговорить Джексона взвалить на себя и обязанности постановщика.

Вероятность, что Джексон согласится весьма невелика, так как он связан обязательствами по другим проектам.



Всего комментариев: 15
Edward Grey (Зритель), постов: 112
23 июня 2010, 23:03
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Expert-M писал(а) 19 июня 2010, 21:10
Не откинуться бы, пока они всё это снимут.
Не бойтесь, не откинемся! )))

Edward Grey (Зритель), постов: 112
23 июня 2010, 23:02
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Это здорово!

Кира (Киноман), постов: 993
19 июня 2010, 21:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Expert-M писал(а) 19 июня 2010, 21:10
Не откинуться бы, пока они всё это снимут.
Ахахаха!!!! Ну это кому скок лет щас - кто состарится, а кто уже можт и откинется))))

Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010, 21:10
Аватарка пользователя Expert-M
Не откинуться бы, пока они всё это снимут.

Кира (Киноман), постов: 993
18 июня 2010, 20:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууу....Святотатство!!!

Блин, не состариться бы, пока они снимать будут!


Олькин (Зритель), постов: 1607
18 июня 2010, 15:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 19:51
а мне каждый раз нравится смотерть все части, каждый раз они меня радуют и Гимли в том числе:)
+1 Розочка, смотрела уже несколько раз...всегда с удовольствием!

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 10:37
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А теперь касательно новости- это ОЧЕНЬ хороший знак)Даже есть в ближайшее время съёмки не начнуться, будет готова съёмочная прощадка, а это уже кое что))

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 10:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кефир писал(а) 17 июня 2010, 22:14
эльфов и гномов не существует
К слову, мы не может так утверждать, пока нет фактов относительно обратного.))В мире существует много того, что мы, люди, не можем понять, та и наверно не поймём)
Причём это факт) Человечество изучило в лучшем случае 0,00001% знаний всей земли та и вообще мира)

КТо знает, кто знает...вдруг в сотнях тысяч лет от нашей земли есть планета, заселённая жителями Средиземья..кто знает....

Кассия (Зритель), постов: 1201
17 июня 2010, 22:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кефир писал(а) 17 июня 2010, 22:14
эльфов и гномов не существует
Какие-то твари существует, только иначе называются.

кефир (Зритель), постов: 70
17 июня 2010, 22:14
Аватарка пользователя кефир
эльфов и гномов не существует