Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Тора 4" пообещал покинуть кинематограф

Режиссер "Тора 4" пообещал покинуть кинематограф

Режиссер фильмов "Тор 3: Рагнарек" и "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объявил о том, что намерен покинуть кинематограф. Как свидетельствует объявление постановщика на официальной странице в Instagram, он предпочел заняться шитьем.

"Я ухожу из кино. Это правильное решение, когда ты можешь принести так много радости миру своим шитьем. Кстати, это кролик и змея, и они слегка потрепанные не просто так. Это такой "деревенский стиль". И это язык, выходящий из змеиной пасти, а не тампон, вы, умники", - написал он. С момента публикации "твит" набрал около 50 тысяч лайков, и многие поклонники творчества постановщика признались, что успели "сильно испугаться".

Напомним, что в 2020 году заслуги Вайтити высоко оценила Американская Киноакадемия. Он был удостоен премии "Оскар" за сценарий картины "Кролик Джоджо".Что касается четвертой экранизации комиксов Marvel, посвященных Тору, то постановщик приступит к съемкам в 2021 году, когда будет полностью восстановлена работа голливудской киноиндустрии, которой был нанесен серьезный ущерб во время борьбы с пандемией коронавируса. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

Источник: Twitter
05.04.2020 23:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Rammfield (Зритель), постов: 494
7 апреля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Давно пора. Одним клоуном меньше будет.

Руслаг (Критик), постов: 1866
6 апреля 2020, 19:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:18
Финиш - это когда ты вбросы принимаешь всерьёз. Подумай над этим)
Да я уже давно твою писанину всерьёз не воспринимаю,но иногда ты как ляпнеш...Тут уже от смеха невозможно удержаться)))

AleX (Критик), постов: 4792
6 апреля 2020, 18:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:19
Зачем ты стрелки Кидаешь?
А ты?

Eq Fist (Критик), постов: 6214
6 апреля 2020, 17:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:41
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))
Зачем ты стрелки Кидаешь?

Eq Fist (Критик), постов: 6214
6 апреля 2020, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 6 апреля 2020, 17:03
))) Ха-ха-ха-ха,наградил он,это финиш!)))
Финиш - это когда ты вбросы принимаешь всерьёз. Подумай над этим)

Руслаг (Критик), постов: 1866
6 апреля 2020, 17:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:41
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))
))) Ха-ха-ха-ха,наградил он,это финиш!)))

AleX (Критик), постов: 4792
6 апреля 2020, 16:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 6 апреля 2020, 16:08
может харе обзывать режиссёров , даже если они вам не нравятся
Не я это начал если, что.

танос (Зритель), постов: 1236
6 апреля 2020, 16:08
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:02
Сравнивать Снайдера и этого хЭния , всё равно что сравнить Да Винчи со свинкой художницей Pigcasso.
может харе обзывать режиссёров , даже если они вам не нравятся

AleX (Критик), постов: 4792
6 апреля 2020, 15:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 15:10
Ахахха ложь...
Хахахахха
Я лично его наградил когда два фильма посмотрел, и это был не тор, ого.
Ну и как режиссёр он конечно же сильнее клипмейкера Снайдера))
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))

AleX (Критик), постов: 4792
6 апреля 2020, 15:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 15:11
Зачем?? В ведь не хвалю и защищаю бездаря)