px

Режиссер "Тора 4" пообещал покинуть кинематограф

Режиссер Тора 4 пообещал покинуть кинематограф

Тайка Вайтити пожертвует кино ради шитья

Режиссер фильмов "Тор 3: Рагнарек" и "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объявил о том, что намерен покинуть кинематограф. Как свидетельствует объявление постановщика на официальной странице в I, он предпочел заняться шитьем.

"Я ухожу из кино. Это правильное решение, когда ты можешь принести так много радости миру своим шитьем. Кстати, это кролик и змея, и они слегка потрепанные не просто так. Это такой "деревенский стиль". И это язык, выходящий из змеиной пасти, а не тампон, вы, умники", - написал он. С момента публикации "твит" набрал около 50 тысяч лайков, и многие поклонники творчества постановщика признались, что успели "сильно испугаться".

Напомним, что в 2020 году заслуги Вайтити высоко оценила Американская Киноакадемия. Он был удостоен премии "Оскар" за сценарий картины "Кролик Джоджо".Что касается четвертой экранизации комиксов Marvel, посвященных Тору, то постановщик приступит к съемкам в 2021 году, когда будет полностью восстановлена работа голливудской киноиндустрии, которой был нанесен серьезный ущерб во время борьбы с пандемией коронавируса. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

Источник новости: Twitter
05.04.2020 23:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 15:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:04
На здоровье, но воспользуйся своим советом сам)))
Зачем?? В ведь не хвалю и защищаю бездаря)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 15:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:02
Сравнивать Снайдера и этого хЭния , всё равно что сравнить Да Винчи со свинкой художницей Pigcasso.
Какой же ты фанатик, боже...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:07
Да не заслуживает он ничего, это восполнённое сознание воЕнов Марвел наградили его этим званием за ужасного Тора3. ...
Ахахха ложь...
Хахахахха
Я лично его наградил когда два фильма посмотрел, и это был не тор, ого.
Ну и как режиссёр он конечно же сильнее клипмейкера Снайдера))

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 15:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Greenlucky писал(а) 6 апреля 2020, 14:53
Вот объясните, пожалуйста, захудалому, в чем гениальность Вайтити то? Читая Вас всех, так много почестей, а от чего? ...
Да не заслуживает он ничего, это восполнённое сознание воЕнов Марвел наградили его этим званием за ужасного Тора3. Распиаренная пустышка.

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 15:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 14:48
Спасибо капитан, я бы без вас не додумался бы. Тебе пора прекращать писать ахинею. Там скоро очередное "блюдо" ...
На здоровье, но воспользуйся своим советом сам)))


AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 15:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сравнивать Снайдера и этого хЭния , всё равно что сравнить Да Винчи со свинкой художницей Pigcasso.

Greenlucky (Новичок), постов: 4
6 апреля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Greenlucky
Больше 4 лет на сайте
4
Вот объясните, пожалуйста, захудалому, в чем гениальность Вайтити то? Читая Вас всех, так много почестей, а от чего? Не выставляю мнения своего, просто безумно интересно, чем же он заслужил корону гения

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 14:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 14:37
Ты сначала посмотри фильмографию этого хЭния🤪, прежде чем умничать умник)))🤭
Спасибо капитан, я бы без вас не додумался бы. Тебе пора прекращать писать ахинею. Там скоро очередное "блюдо" на подходе, ты и его наверно употребишь и попросишь добавки, но благо если будет хороший фильм, то я только порадуюсь за этого гения драматургии. Его марта была "потрясающей" , такой "крутой" шуткой бахнуть, даже марвел обзавидовались...
Только гении (Васи из деверни "Бухаево") поняли величие этого момента.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 апреля 2020, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 14:42
Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...
Уууу значит я точно попал)))
Ну, от Снайдера вы принимаете:))) Чем вы хуже?)))

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 14:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 13:27
А причём тут то что я писал? Тут стрелки не работают умник))) Вайтити то действительно гений и удачных фильмов у ...
Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...
Уууу значит я точно попал)))