px

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

06.04.2020 18:54
Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Исполнитель роли Флэша оказался в центре скандала

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер оказался в эпицентре скандала в Исландии. Как сообщает издание Page Six видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter, зафиксировал нападение актера на одну из его поклонниц.

По свидетельствам очевидцев, в одном из баров женщина приблизилась к Миллеру, в шутливой манере предлагая ему помериться силами. Однако он почему-то воспринял это всерьез, схватил ее за горло и повалил на полки с товарами. "О, так ты хочешь подраться? - кричал Миллер. - Ты действительно этого хочешь". Свидетелям происшествия пришлось вмешаться, чтобы остановить насилие.

Некоторые из них позже утверждали, что актер "плевался в них". Охранники заведения передали его прибывшей по вызову полиции. Представители самого Миллера пока не прокомментировали этот инцидент.

Напомним, что актер, помимо своих работ в кино и на телевидении, также известен тем, что считает себя квиром и не идентифицирует себя как человека определенного пола и сексуальной ориентации. Весной 2020 года он должен был приступить к съемкам в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3", однако они были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Joana (Киноман), постов: 1429
7 апреля 2020, 17:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 7 апреля 2020, 9:01
И много платишь? 🙂
Ну нормально, достаточно, 1000 грн (укр), каждый месяц в течения года, до самого августа.
Жалко я ему ногу не сломала, так бы спокойнее и не видела бы на работе больше... Чертов прид... (Ну вы поняли). ((

AleX (Критик), постов: 8900
7 апреля 2020, 17:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:58
Да, я знаю. КН и перестал быть моей любимой площадкой в интернете и вообще площадкой, на которую я часто возвращаюсь ...
Трус!

AleX (Критик), постов: 8900
7 апреля 2020, 17:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:58
Тебя я даже дочитывать не буду
Ой Бося дуется)))

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2020, 16:57
"это напасть" - Так всё вроде по обоюдному согласию?:))
Пхахпхпх))

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 апреля 2020, 16:57
Ой какие убогие доводы. Для начала никакого насилия нет, по крайней по ролику и теперь по пунктам. а - никаких проблем ...
Тебя я даже дочитывать не буду


Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 апреля 2020, 16:50
Здесь про такие ситуации не пишут)А вот DC похейтить-это мы всегда,это пожалуйста:плюющийся и матерящийся дядька ...
Да, я знаю. КН и перестал быть моей любимой площадкой в интернете и вообще площадкой, на которую я часто возвращаюсь из-за Эндрю, его подбора новостей ИТП, что описывать нельзя, а то мало ли опять в незаслуженный бан отъеду, кому-то правда глаза режет

John23 (Критик), постов: 25899
7 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:55
Фанатиков не поймёшь, как она не поймёшь, но лучшее, что придумал этот недоактеришка - это напасть
"это напасть" - Так всё вроде по обоюдному согласию?:))

AleX (Критик), постов: 8900
7 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:37
Убогое мышление. Если ты опустился до физического насилия по отношению к слабому полу из-за оскорблений, то ты ...
Ой какие убогие доводы. Для начала никакого насилия нет, по крайней по ролику и теперь по пунктам. а - никаких проблем с законом не будет по причине равноправия полов и обоюдной ответственности за насилие, а судя по показаниям свидетелей именно она была крайне не адекватна. б - ну тут трудно что-то комментировать, ибо если вам прилетит я сильно сомневаюсь что вы будете убегать, в противном случае не все дома у вас.

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2020, 16:49
"Я не спорю, что с ее стороны это было глупо" - Если она его реально там специально доставала, то это не глупость, ...
Фанатиков не поймёшь, как она не поймёшь, но лучшее, что придумал этот недоактеришка - это напасть

John23 (Критик), постов: 25899
7 апреля 2020, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 апреля 2020, 16:50
Здесь про такие ситуации не пишут)А вот DC похейтить-это мы всегда,это пожалуйста:плюющийся и матерящийся дядька ...
Мрачный, мрачный DC:)